Личный кабинет (zh)

466СImer Kurort—Astrakhan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 772R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点
21:01Sat, 25 Sep
途中用时 0 分
Adler21:14停靠站点 18 分21:32
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta21:45停靠站点 2 分21:47
距离15 千米
途中用时 26 分
Sochi22:06停靠站点 9 分22:15
距离29 千米
途中用时 45 分
Looe22:42停靠站点 3 分22:45
距离46 千米
途中用时1 小时 12 分
Lazarevskaya23:25停靠站点 4 分23:29
距离78 千米
途中用时1 小时 52 分
Tuapse00:07停靠站点 15 分00:22
距离106 千米
途中用时2 小时 30 分
Goryachiy Klyuch03:16停靠站点 41 分03:57
距离167 千米
途中用时5 小时 24 分
Krasnodar06:22停靠站点 10 分06:32
距离210 千米
途中用时7 小时 49 分
Dinskaya07:18停靠站点 22 分07:40
距离238 千米
途中用时8 小时 35 分
Korenovsk08:12停靠站点 2 分08:14
距离272 千米
途中用时9 小时 7 分
Vqselki08:50停靠站点 12 分09:02
距离291 千米
途中用时9 小时 43 分
Tihoretskaya09:59停靠站点 9 分10:08
距离338 千米
途中用时10 小时 40 分
Beloglinskaya11:25停靠站点 3 分11:28
距离400 千米
途中用时11 小时 57 分
Peschanokopskaya11:48停靠站点 3 分11:51
距离421 千米
途中用时12 小时 17 分
Salsk12:49停靠站点 30 分13:19
距离470 千米
途中用时13 小时 15 分
Proletarskaya13:51停靠站点 2 分13:53
距离498 千米
途中用时13 小时 47 分
Dvoynaya14:24停靠站点 2 分14:26
距离531 千米
途中用时14 小时 18 分
Volgodonskaya15:53停靠站点 5 分15:58
距离603 千米
途中用时15 小时 45 分
Morozovskaya17:57停靠站点 31 分18:28
距离699 千米
途中用时17 小时 44 分
Chernieshkov19:03停靠站点 2 分19:05
距离728 千米
途中用时18 小时 19 分
Oblivskaya19:31停靠站点 2 分19:33
距离753 千米
途中用时18 小时 45 分
Surovikino20:00停靠站点 2 分20:02
距离779 千米
途中用时19 小时 12 分
Volgograd22:36停靠站点 50 分23:26
距离902 千米
途中用时21 小时 46 分
Volzhskiy00:09停靠站点 3 分00:12
距离923 千米
途中用时22 小时 29 分
Raz'ezd 85 Km01:13停靠站点 2 分01:15
距离1000 千米
途中用时23 小时 30 分
Vladimirovka02:09停靠站点 5 分02:14
距离1045 千米
途中用时1 日 24 分
Verhniy Baskunchak03:21停靠站点 5 分03:26
距离1087 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Harabalinskaya04:51停靠站点 3 分04:54
距离1187 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Ashuluk05:15停靠站点 3 分05:18
距离1201 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Aksarayskaya06:24停靠站点 12 分06:36
距离1275 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
AstrakhanStation Astrahan
07:27Mon, 27 Sep
停靠站点
距离1324 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表466С Imer Kurort - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车466С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车466СImer Kurort-Astrakhan

如果您计划从Imer Kurort前往Astrakhan,可以预订466С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表466СImer Kurort-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.