466СИмеретинский Курорт—Астрахань列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
21:01周日, 27 9月
途中用时 0 分
Adler21:14停靠站点 18 分21:32途中用时 13 分
Hosta21:45停靠站点 2 分21:47途中用时 26 分
Sochi22:06停靠站点 9 分22:15途中用时 45 分
Looe22:42停靠站点 3 分22:45途中用时1 小时 12 分
Lazarevskaya23:25停靠站点 4 分23:29途中用时1 小时 52 分
Tuapse00:07停靠站点 15 分00:22途中用时2 小时 30 分
Goryachiy Klyuch03:16停靠站点 41 分03:57途中用时5 小时 24 分
Krasnodar06:22停靠站点 10 分06:32途中用时7 小时 49 分
Dinskaya07:18停靠站点 45 分08:03途中用时8 小时 35 分
Korenovsk08:44停靠站点 18 分09:02途中用时9 小时 16 分
Vqselki09:32停靠站点 2 分09:34途中用时9 小时 46 分
Tihoretskaya10:32停靠站点 17 分10:49途中用时10 小时 44 分
Beloglinskaya12:24停靠站点 5 分12:29途中用时12 小时 19 分
Peschanokopskaya12:50停靠站点 5 分12:55途中用时12 小时 40 分
Salsk13:57停靠站点 35 分14:32途中用时13 小时 42 分
Proletarskaya15:07停靠站点 8 分15:15途中用时14 小时 17 分
Dvoynaya15:51停靠站点 4 分15:55途中用时14 小时 53 分
Zimovniki16:43停靠站点 4 分16:47途中用时15 小时 41 分
Remontnaya17:25停靠站点 8 分17:33途中用时16 小时 19 分
Kotelnikovo18:35停靠站点 10 分18:45途中用时17 小时 21 分
Zhutovo19:37停靠站点 10 分19:47途中用时18 小时 13 分
Sarepta21:57停靠站点 2 分21:59途中用时20 小时 23 分
Volgograd22:36停靠站点 50 分23:26途中用时21 小时 0 分
Volzhskiy00:09停靠站点 3 分00:12途中用时 -17 分
Raz'ezd 85 Km01:15停靠站点 2 分01:17途中用时 -14 分
Vladimirovka02:13停靠站点 18 分02:31途中用时 -18 分
Verhniy Baskunchak03:18停靠站点 10 分03:28途中用时 29 分
Harabalinskaya04:50停靠站点 2 分04:52途中用时1 小时 51 分
Ashuluk05:09停靠站点 2 分05:11途中用时2 小时 8 分
Aksarayskaya06:16停靠站点 14 分06:30途中用时3 小时 13 分
AstrakhanStation Astrahan
07:19周一, 28 9月
停靠站点 0 分
途中用时4 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表466С Имеретинский Курорт - Астрахань,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车466С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车466СИмеретинский Курорт-Астрахань

如果您计划从Имеретинский Курорт前往Астрахань,可以预订466С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表466СИмеретинский Курорт-Астрахань以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.