468МСмоленск—Имеретинский Курорт列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

2 787R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
停靠站点
11:45周三, 21 10月
途中用时 0 分
Рябцево12:23停靠站点 2 分12:25
距离26 千米
途中用时 38 分
Починок12:51停靠站点 2 分12:53
距离53 千米
途中用时1 小时 4 分
Рославль 113:42停靠站点 12 分13:54
距离111 千米
途中用时1 小时 53 分
Дубровка14:36停靠站点 5 分14:41
距离162 千米
途中用时2 小时 35 分
Жуковка15:02停靠站点 7 分15:09
距离185 千米
途中用时2 小时 56 分
Брянск Орловский16:00停靠站点 49 分16:49
距离239 千米
途中用时3 小时 47 分
Навля17:42停靠站点 2 分17:44
距离288 千米
途中用时4 小时 40 分
Комаричи18:42停靠站点 2 分18:44
距离337 千米
途中用时5 小时 38 分
Дмитриев-Льговский19:30停靠站点 2 分19:32
距离375 千米
途中用时6 小时 24 分
Льгов-Киевский20:46停靠站点 23 分21:09
距离431 千米
途中用时7 小时 38 分
Курчатов21:42停靠站点 2 分21:44
距离457 千米
途中用时8 小时 11 分
Курск22:34停靠站点 31 分23:05
距离498 千米
途中用时9 小时 1 分
Касторная-Курская01:40停靠站点 10 分01:50
距离627 千米
途中用时11 小时 36 分
Воронеж 103:23停靠站点 47 分04:10
距离705 千米
途中用时13 小时 9 分
Лиски06:32停靠站点1 小时 0 分07:32
距离786 千米
途中用时15 小时 31 分
Россошь09:20停靠站点 15 分09:35
距离875 千米
途中用时17 小时 19 分
Кутейниково11:37停靠站点 2 分11:39
距离978 千米
途中用时19 小时 21 分
Миллерово12:28停靠站点 2 分12:30
距离1034 千米
途中用时20 小时 10 分
Каменская13:48停靠站点 2 分13:50
距离1101 千米
途中用时21 小时 28 分
Лихая14:13停靠站点 15 分14:28
距离1121 千米
途中用时21 小时 51 分
Зверево14:54停靠站点 2 分14:56
距离1137 千米
途中用时22 小时 17 分
Сулин15:20停靠站点 2 分15:22
距离1153 千米
途中用时22 小时 41 分
Шахтная15:58停靠站点 2 分16:00
距离1172 千米
途中用时23 小时 17 分
Новочеркасск16:41停靠站点 2 分16:43
距离1208 千米
途中用时23 小时 58 分
Первомайская18:17停靠站点 33 分18:50
距离1253 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Староминская-Тимашевск20:14停靠站点 2 分20:16
距离1340 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Каневская20:56停靠站点 2 分20:58
距离1388 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Брюховецкая21:29停靠站点 2 分21:31
距离1420 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Краснодар 123:01停靠站点 27 分23:28
距离1507 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Горячий Ключ01:17停靠站点 45 分02:02
距离1550 千米
途中用时1 日 7 小时 26 分
Туапсе-Пасс03:28停靠站点 12 分03:40
距离1611 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Лазаревская04:20停靠站点 4 分04:24
距离1639 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Лоо05:06停靠站点 22 分05:28
距离1671 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Сочи05:54停靠站点 6 分06:00
距离1688 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Хоста06:19停靠站点 2 分06:21
距离1702 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Адлер06:32停靠站点 10 分06:42
距离1710 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
06:56周五, 23 10月
停靠站点
距离1717 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表468М Смоленск - Имеретинский Курорт,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车468М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车468МСмоленск-Имеретинский Курорт

如果您计划从Смоленск前往Имеретинский Курорт,可以预订468М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表468МСмоленск-Имеретинский Курорт以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.