个人中心

468СImer Kurort—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

3 042R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
20:16Sat, 04 Jun
途中用时 0 分
Adler20:29停靠站点 10 分20:39
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta20:51停靠站点 2 分20:53
距离15 千米
途中用时 25 分
Sochi21:12停靠站点 6 分21:18
距离29 千米
途中用时 44 分
Looe21:43停靠站点 6 分21:49
距离46 千米
途中用时1 小时 9 分
Lazarevskaya22:47停靠站点 7 分22:54
距离78 千米
途中用时2 小时 7 分
Tuapse23:36停靠站点 11 分23:47
距离106 千米
途中用时2 小时 49 分
Goryachiy Klyuch02:00停靠站点 50 分02:50
距离167 千米
途中用时5 小时 2 分
Krasnodar03:58停靠站点 33 分04:31
距离210 千米
途中用时6 小时 10 分
Bryuhovetskaya07:12停靠站点 2 分07:14
距离297 千米
途中用时8 小时 51 分
Kanevskaya07:45停靠站点 2 分07:47
距离329 千米
途中用时9 小时 22 分
Starominskaya-Timashevsk08:28停靠站点 2 分08:30
距离377 千米
途中用时10 小时 3 分
Pervomayskaya09:52停靠站点 25 分10:17
距离464 千米
途中用时11 小时 25 分
Novocherkassk11:54停靠站点 2 分11:56
距离509 千米
途中用时13 小时 2 分
Shahtnaya12:37停靠站点 2 分12:39
距离545 千米
途中用时13 小时 43 分
Sulin13:12停靠站点 2 分13:14
距离564 千米
途中用时14 小时 16 分
Zverevo13:36停靠站点 2 分13:38
距离580 千米
途中用时14 小时 38 分
Lihai14:01停靠站点 14 分14:15
距离596 千米
途中用时15 小时 1 分
Kamenskaya14:41停靠站点 2 分14:43
距离616 千米
途中用时15 小时 27 分
Millerovo15:37停靠站点 2 分15:39
距离683 千米
途中用时16 小时 21 分
Kuteynikovo16:30停靠站点 2 分16:32
距离739 千米
途中用时17 小时 12 分
Mitrofanovka17:43停靠站点 2 分17:45
距离819 千米
途中用时18 小时 23 分
Rossosh18:13停靠站点 30 分18:43
距离844 千米
途中用时18 小时 51 分
Evdakovo19:42停靠站点 2 分19:44
距离904 千米
途中用时19 小时 50 分
Liski20:21停靠站点 5 分20:26
距离935 千米
途中用时20 小时 27 分
Voronez22:55停靠站点 55 分23:50
距离1016 千米
途中用时22 小时 56 分
Kastornaya-Kurskaya01:33停靠站点 10 分01:43
距离1094 千米
途中用时1 日 39 分
Kursk03:55停靠站点 49 分04:44
距离1223 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Kurchatov05:36停靠站点 2 分05:38
距离1264 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Lgov-Kievskiy06:03停靠站点 15 分06:18
距离1290 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Dmitriev-Lgovskiy08:04停靠站点 2 分08:06
距离1346 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Komarichi08:45停靠站点 2 分08:47
距离1384 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Navlya09:35停靠站点 2 分09:37
距离1433 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Bryansk Orlovskiy10:26停靠站点 53 分11:19
距离1482 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Zhukovka12:26停靠站点 7 分12:33
距离1536 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Dubrovka13:10停靠站点 5 分13:15
距离1559 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Roslavl14:21停靠站点 12 分14:33
距离1610 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Pochinok15:24停靠站点 2 分15:26
距离1668 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Ryabtsevo15:52停靠站点 1 分15:53
距离1695 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
SmolenskStation Smolensk
16:30Mon, 06 Jun
停靠站点 0 分
距离1721 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表468С Imer Kurort - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车468С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车468СImer Kurort-Smolensk

如果您计划从Imer Kurort前往Smolensk,可以预订468С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表468СImer Kurort-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.