,
,

468СImer Kurort—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.3

2 976R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
21:00周二, 16 7月
途中用时 0 分
Adler21:13停靠站点 16 分21:29
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta21:40停靠站点 2 分21:42
距离21 千米
途中用时 24 分
Sochi22:02停靠站点 6 分22:08
距离49 千米
途中用时 44 分
Looe22:39停靠站点 14 分22:53
距离94 千米
途中用时1 小时 15 分
Lazarevskaya23:36停靠站点 3 分23:39
距离171 千米
途中用时1 小时 58 分
Tuapse00:20停靠站点 10 分00:30
距离276 千米
途中用时2 小时 39 分
Goryachiy Klyuch02:58停靠站点 36 分03:34
距离429 千米
途中用时5 小时 7 分
Krasnodar04:34停靠站点 37 分05:11
距离624 千米
途中用时6 小时 7 分
Bryuhovetskaya07:16停靠站点 2 分07:18
距离901 千米
途中用时8 小时 12 分
Kanevskaya07:48停靠站点 2 分07:50
距离1210 千米
途中用时8 小时 42 分
Starominskaya-Timashevsk08:28停靠站点 2 分08:30
距离1561 千米
途中用时9 小时 20 分
Pervomayskaya09:53停靠站点 22 分10:15
距离1983 千米
途中用时10 小时 43 分
Novocherkassk11:43停靠站点 2 分11:45
距离2427 千米
途中用时12 小时 11 分
Shahtnaya12:23停靠站点 2 分12:25
距离2908 千米
途中用时12 小时 49 分
Sulin13:05停靠站点 2 分13:07
距离3405 千米
途中用时13 小时 29 分
Zverevo13:30停靠站点 2 分13:32
距离3918 千米
途中用时13 小时 52 分
Lihai14:00停靠站点 14 分14:14
距离4446 千米
途中用时14 小时 20 分
Kamenskaya14:40停靠站点 2 分14:42
距离4994 千米
途中用时14 小时 46 分
Millerovo15:44停靠站点 2 分15:46
距离5608 千米
途中用时15 小时 48 分
Kuteynikovo16:35停靠站点 2 分16:37
距离6278 千米
途中用时16 小时 37 分
Rossosh18:15停靠站点 35 分18:50
距离7032 千米
途中用时18 小时 15 分
Liski20:22停靠站点 5 分20:27
距离7875 千米
途中用时19 小时 47 分
Voronez22:57停靠站点 53 分23:50
距离8797 千米
途中用时22 小时 17 分
Kastornaya-Kurskaya01:33停靠站点 10 分01:43
距离9743 千米
途中用时1 日 0 分
Kursk04:00停靠站点 44 分04:44
距离10712 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Kurchatov05:36停靠站点 2 分05:38
距离11685 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Lgov-Kievskiy06:03停靠站点 15 分06:18
距离12666 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Dmitriev-Lgovskiy08:04停靠站点 2 分08:06
距离13702 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Komarichi08:44停靠站点 4 分08:48
距离14775 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Navlya09:41停靠站点 2 分09:43
距离15898 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Bryansk Orlovskiy10:31停靠站点 48 分11:19
距离17068 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Zhukovka12:26停靠站点 7 分12:33
距离18284 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Dubrovka13:01停靠站点 5 分13:06
距离19522 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Roslavl14:12停靠站点 12 分14:24
距离20804 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Pochinok15:22停靠站点 3 分15:25
距离22144 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
SmolenskStation Smolensk
16:23周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离23535 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表468С Imer Kurort - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车468С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车468СImer Kurort-Smolensk

如果您计划从Imer Kurort前往Smolensk,可以预订468С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表468СImer Kurort-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.