个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

468СИмеретинский Курорт—Смоленск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer Kurort
Вокзал Олимпийский парк
停靠站点 0 分
20:16周一, 04 3月
途中用时 0 分
Adler20:29停靠站点 10 分20:39途中用时 13 分
Hosta20:51停靠站点 2 分20:53途中用时 35 分
Sochi21:12停靠站点 6 分21:18途中用时 56 分
Looe21:43停靠站点 6 分21:49途中用时1 小时 27 分
Lazarevskaya22:47停靠站点 8 分22:55途中用时2 小时 31 分
Tuapse23:36停靠站点 12 分23:48途中用时3 小时 20 分
Goryachiy Klyuch02:00停靠站点 50 分02:50途中用时5 小时 44 分
Krasnodar03:59停靠站点 36 分04:35途中用时7 小时 43 分
Bryuhovetskaya07:13停靠站点 2 分07:15途中用时10 小时 57 分
Kanevskaya07:45停靠站点 2 分07:47途中用时11 小时 29 分
Starominskaya-Timashevsk08:28停靠站点 2 分08:30途中用时12 小时 12 分
Pervomayskaya09:52停靠站点 25 分10:17途中用时13 小时 36 分
Novocherkassk11:53停靠站点 2 分11:55途中用时15 小时 37 分
Shahtnaya12:37停靠站点 2 分12:39途中用时16 小时 21 分
Sulin13:12停靠站点 2 分13:14途中用时16 小时 56 分
Zverevo13:36停靠站点 2 分13:38途中用时17 小时 20 分
Lihai14:00停靠站点 14 分14:14途中用时17 小时 44 分
Kamenskaya14:41停靠站点 2 分14:43途中用时18 小时 25 分
Millerovo15:40停靠站点 2 分15:42途中用时19 小时 24 分
Kuteynikovo16:32停靠站点 2 分16:34途中用时20 小时 16 分
Rossosh18:10停靠站点 30 分18:40途中用时21 小时 54 分
Evdakovo19:45停靠站点 2 分19:47途中用时23 小时 29 分
Liski20:26停靠站点 5 分20:31途中用时1 日 10 分
Voronez22:55停靠站点 55 分23:50途中用时1 日 2 小时 39 分
Kastornaya-Kurskaya01:33停靠站点 10 分01:43途中用时5 小时 17 分
Kursk04:00停靠站点 44 分04:44途中用时7 小时 44 分
Kurchatov05:36停靠站点 2 分05:38途中用时9 小时 20 分
Lgov-Kievskiy06:03停靠站点 15 分06:18途中用时9 小时 47 分
Dmitriev-Lgovskiy08:04停靠站点 2 分08:06途中用时11 小时 48 分
Komarichi08:45停靠站点 2 分08:47途中用时12 小时 29 分
Navlya09:35停靠站点 2 分09:37途中用时13 小时 19 分
Bryansk Orlovskiy10:31停靠站点 48 分11:19途中用时14 小时 15 分
Zhukovka12:26停靠站点 7 分12:33途中用时16 小时 10 分
Dubrovka12:59停靠站点 5 分13:04途中用时16 小时 43 分
Roslavl14:22停靠站点 12 分14:34途中用时18 小时 6 分
Pochinok15:26停靠站点 3 分15:29途中用时19 小时 10 分
Smolensk
Вокзал Смоленск
16:29周二, 05 3月
停靠站点 0 分
途中用时20 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表468С Имеретинский Курорт - Смоленск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车468С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车468СИмеретинский Курорт-Смоленск

如果您计划从Имеретинский Курорт前往Смоленск,可以预订468С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表468СИмеретинский Курорт-Смоленск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.