,
,

470СNovorossiysk—Saratov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

1 653R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
13:00周二, 23 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya13:27停靠站点 5 分13:32
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya14:05停靠站点 7 分14:12
距离42 千米
途中用时1 小时 0 分
Abinskaya14:28停靠站点 2 分14:30
距离76 千米
途中用时1 小时 16 分
Ilskaya15:01停靠站点 2 分15:03
距离139 千米
途中用时1 小时 47 分
Krasnodar15:43停靠站点 40 分16:23
距离240 千米
途中用时2 小时 27 分
Bryuhovetskaya18:43停靠站点 2 分18:45
距离392 千米
途中用时4 小时 47 分
Kanevskaya19:15停靠站点 2 分19:17
距离568 千米
途中用时5 小时 17 分
Starominskaya-Timashevsk19:57停靠站点 2 分19:59
距离790 千米
途中用时5 小时 57 分
Rostov21:24停靠站点 34 分21:58
距离1104 千米
途中用时7 小时 22 分
Novocherkassk22:49停靠站点 2 分22:51
距离1452 千米
途中用时8 小时 13 分
Shahtnaya00:18停靠站点 2 分00:20
距离1834 千米
途中用时9 小时 40 分
Sulin00:47停靠站点 2 分00:49
距离2227 千米
途中用时10 小时 7 分
Lihai01:40停靠站点 30 分02:10
距离2650 千米
途中用时10 小时 58 分
Belaya Kalitva03:20停靠站点 5 分03:25
距离3097 千米
途中用时12 小时 8 分
Tatsinskaya04:41停靠站点 5 分04:46
距离3566 千米
途中用时13 小时 24 分
Morozovskaya05:50停靠站点 32 分06:22
距离4075 千米
途中用时14 小时 28 分
Chernieshkov06:58停靠站点 15 分07:13
距离4608 千米
途中用时15 小时 4 分
Oblivskaya07:38停靠站点 5 分07:43
距离5165 千米
途中用时15 小时 29 分
Surovikino08:09停靠站点 10 分08:19
距离5744 千米
途中用时15 小时 55 分
Volgograd11:00停靠站点 50 分11:50
距离6422 千米
途中用时18 小时 36 分
Petrov Val15:08停靠站点 19 分15:27
距离7243 千米
途中用时21 小时 54 分
Karamiesh17:16停靠站点 2 分17:18
距离8145 千米
途中用时23 小时 43 分
Panitskaya17:46停靠站点 2 分17:48
距离9065 千米
途中用时1 日 11 分
SaratovStation Saratov-1
19:07周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离10037 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表470С Novorossiysk - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车470С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车470СNovorossiysk-Saratov

如果您计划从Novorossiysk前往Saratov,可以预订470С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表470СNovorossiysk-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.