Личный кабинет (zh)

473ЙSamara—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

847R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
22:50Mon, 02 Aug
途中用时 0 分
Novokuibyshevskaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离17 千米
途中用时 20 分
Chapaevsk23:34停靠站点 2 分23:36
距离37 千米
途中用时 42 分
Bezenchuk00:04停靠站点 4 分00:08
距离55 千米
途中用时1 小时 10 分
Siezran01:06停靠站点 5 分01:11
距离122 千米
途中用时2 小时 8 分
Kuznetsk03:05停靠站点 5 分03:10
距离248 千米
途中用时4 小时 2 分
Penza05:11停靠站点 41 分05:52
距离354 千米
途中用时6 小时 3 分
Kolieshley06:59停靠站点 2 分07:01
距离419 千米
途中用时7 小时 10 分
Serdobsk07:38停靠站点 2 分07:40
距离454 千米
途中用时7 小时 47 分
Rtishchevo08:30停靠站点 10 分08:40
距离490 千米
途中用时8 小时 37 分
Arkadak09:34停靠站点 6 分09:40
距离531 千米
途中用时9 小时 31 分
Balashov10:28停靠站点 25 分10:53
距离582 千米
途中用时10 小时 19 分
Povorino12:05停靠站点 15 分12:20
距离654 千米
途中用时11 小时 31 分
Novohopersk13:13停靠站点 2 分13:15
距离703 千米
途中用时12 小时 24 分
Talovaya14:44停靠站点 2 分14:46
距离762 千米
途中用时13 小时 53 分
Liski16:45停靠站点 15 分17:00
距离849 千米
途中用时15 小时 52 分
Evdakovo17:39停靠站点 2 分17:41
距离880 千米
途中用时16 小时 31 分
Podgornoe18:20停靠站点 2 分18:22
距离917 千米
途中用时17 小时 10 分
Rossosh18:51停靠站点 15 分19:06
距离941 千米
途中用时17 小时 39 分
Millerovo21:56停靠站点 2 分21:58
距离1093 千米
途中用时20 小时 29 分
Kamenskaya22:49停靠站点 2 分22:51
距离1160 千米
途中用时21 小时 20 分
Lihai23:18停靠站点 37 分23:55
距离1180 千米
途中用时21 小时 47 分
Zverevo00:25停靠站点 2 分00:27
距离1196 千米
途中用时22 小时 17 分
Sulin00:52停靠站点 2 分00:54
距离1212 千米
途中用时22 小时 42 分
Shahtnaya01:28停靠站点 2 分01:30
距离1231 千米
途中用时23 小时 16 分
Novocherkassk02:42停靠站点 2 分02:44
距离1267 千米
途中用时1 日 28 分
Rostov03:34停靠站点 18 分03:52
距离1305 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Starominskaya-Timashevsk05:16停靠站点 2 分05:18
距离1397 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Kanevskaya05:57停靠站点 2 分05:59
距离1445 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Bryuhovetskaya07:27停靠站点 2 分07:29
距离1477 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Krasnodar10:11停靠站点 5 分10:16
距离1564 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Abinskaya11:30停靠站点 2 分11:32
距离1632 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
AnapaStation Anapa
14:47Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离1698 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表473Й Samara - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车473Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车473ЙSamara-Anapa

如果您计划从Samara前往Anapa,可以预订473Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表473ЙSamara-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.