,
,

475ГKazan—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

3 528R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KazanStation Kazan
停靠站点 0 分
11:57周三, 17 7月
途中用时 0 分
Canas14:18停靠站点 46 分15:04
距离106 千米
途中用时2 小时 21 分
Alatier17:14停靠站点 2 分17:16
距离297 千米
途中用时4 小时 31 分
Krasniey Uzel20:15停靠站点 39 分20:54
距离581 千米
途中用时7 小时 30 分
Saransk21:23停靠站点 5 分21:28
距离887 千米
途中用时7 小时 59 分
Penza00:49停靠站点 46 分01:35
距离1277 千米
途中用时11 小时 20 分
Serdobsk03:20停靠站点 2 分03:22
距离1766 千米
途中用时13 小时 5 分
Rtishchevo04:13停靠站点 10 分04:23
距离2290 千米
途中用时13 小时 56 分
Arkadak05:24停靠站点 1 分05:25
距离2854 千米
途中用时14 小时 57 分
Balashov06:23停靠站点 23 分06:46
距离3468 千米
途中用时15 小时 55 分
Povorino08:51停靠站点 15 分09:06
距离4151 千米
途中用时18 小时 0 分
Novohopersk09:58停靠站点 2 分10:00
距离4874 千米
途中用时18 小时 52 分
Talovaya10:57停靠站点 2 分10:59
距离5633 千米
途中用时19 小时 49 分
Liski12:47停靠站点 15 分13:02
距离6463 千米
途中用时21 小时 37 分
Rossosh15:25停靠站点 15 分15:40
距离7353 千米
途中用时1 日 0 分
Millerovo18:26停靠站点 2 分18:28
距离8318 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Kamenskaya19:30停靠站点 2 分19:32
距离9343 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Lihai20:00停靠站点 14 分20:14
距离10387 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Zverevo20:40停靠站点 2 分20:42
距离11447 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Shahtnaya21:47停靠站点 2 分21:49
距离12532 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Novocherkassk22:23停靠站点 2 分22:25
距离13651 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Rostov23:18停靠站点 19 分23:37
距离14804 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Starominskaya-Timashevsk01:00停靠站点 2 分01:02
距离16049 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Kanevskaya01:48停靠站点 3 分01:51
距离17340 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Bryuhovetskaya02:21停靠站点 2 分02:23
距离18657 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Krasnodar04:31停靠站点 5 分04:36
距离20051 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Goryachiy Klyuch05:38停靠站点 35 分06:13
距离21476 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Tuapse08:11停靠站点 22 分08:33
距离22958 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Lazarevskaya09:50停靠站点 3 分09:53
距离24451 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Looe10:36停靠站点 5 分10:41
距离25957 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
Sochi11:05停靠站点 5 分11:10
距离27470 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Hosta11:28停靠站点 2 分11:30
距离28987 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Adler11:41停靠站点 15 分11:56
距离30509 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
12:10周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离32033 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表475Г Kazan - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车475Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车475ГKazan-Imer Kurort

如果您计划从Kazan前往Imer Kurort,可以预订475Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表475ГKazan-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.