个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

477УChelyabinsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 188R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
19:15周一, 22 4月
途中用时 0 分
Chebarkul20:34停靠站点 2 分20:36
距离69 千米
途中用时1 小时 19 分
Miass20:58停靠站点 4 分21:02
距离84 千米
途中用时1 小时 43 分
Zlatoust22:08停靠站点 4 分22:12
距离117 千米
途中用时2 小时 53 分
Berdyaush23:12停靠站点 2 分23:14
距离154 千米
途中用时3 小时 57 分
Suleya23:42停靠站点 2 分23:44
距离171 千米
途中用时4 小时 27 分
Vyazovaya00:34停靠站点 2 分00:36
距离214 千米
途中用时5 小时 19 分
Ust-Katav00:51停靠站点 2 分00:53
距离225 千米
途中用时5 小时 36 分
Kropachevo01:20停靠站点 20 分01:40
距离240 千米
途中用时6 小时 5 分
Asha02:37停靠站点 2 分02:39
距离286 千米
途中用时7 小时 22 分
Ufa04:21停靠站点 37 分04:58
距离375 千米
途中用时9 小时 6 分
Raevka07:30停靠站点 2 分07:32
距离476 千米
途中用时12 小时 15 分
Aksakovo08:54停靠站点 2 分08:56
距离527 千米
途中用时13 小时 39 分
Priyutovo09:17停靠站点 2 分09:19
距离547 千米
途中用时14 小时 2 分
Abdulino09:55停靠站点 2 分09:57
距离577 千米
途中用时14 小时 40 分
Buguruslan11:18停靠站点 2 分11:20
距离658 千米
途中用时16 小时 3 分
Pohvistnevo11:39停靠站点 2 分11:41
距离677 千米
途中用时16 小时 24 分
Novootradnaya12:28停靠站点 2 分12:30
距离738 千米
途中用时17 小时 13 分
Kinel13:12停靠站点 2 分13:14
距离788 千米
途中用时17 小时 57 分
Samara13:54停靠站点 39 分14:33
距离823 千米
途中用时18 小时 39 分
Chapaevsk15:09停靠站点 2 分15:11
距离859 千米
途中用时19 小时 54 分
Pugachevsk18:02停靠站点 3 分18:05
距离983 千米
途中用时22 小时 47 分
Balakovo19:25停靠站点 3 分19:28
距离1052 千米
途中用时1 日 10 分
Volsk20:28停靠站点 3 分20:31
距离1086 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Sennaya21:07停靠站点 5 分21:12
距离1111 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Saratov23:51停靠站点 43 分00:34
距离1207 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Karamiesh02:44停靠站点 2 分02:46
距离1279 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Petrov Val04:22停靠站点 2 分04:24
距离1373 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分
Volgograd07:48停靠站点 42 分08:30
距离1539 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Surovikino10:48停靠站点 2 分10:50
距离1662 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Oblivskaya11:14停靠站点 2 分11:16
距离1688 千米
途中用时1 日 15 小时 59 分
Morozovskaya12:12停靠站点 5 分12:17
距离1741 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Tatsinskaya13:14停靠站点 2 分13:16
距离1786 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Belaya Kalitva14:12停靠站点 2 分14:14
距离1823 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Lihai15:36停靠站点 27 分16:03
距离1867 千米
途中用时1 日 20 小时 21 分
Sulin16:56停靠站点 2 分16:58
距离1898 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Shahtnaya17:44停靠站点 2 分17:46
距离1917 千米
途中用时1 日 22 小时 29 分
Novocherkassk19:00停靠站点 2 分19:02
距离1953 千米
途中用时1 日 23 小时 45 分
Rostov19:57停靠站点 40 分20:37
距离1991 千米
途中用时2 日 42 分
Tihoretskaya23:31停靠站点 2 分23:33
距离2147 千米
途中用时2 日 4 小时 16 分
Kavkazskaya00:29停靠站点 32 分01:01
距离2205 千米
途中用时2 日 5 小时 14 分
Armavir02:02停靠站点 2 分02:04
距离2268 千米
途中用时2 日 6 小时 47 分
Kurgannaya02:36停靠站点 3 分02:39
距离2308 千米
途中用时2 日 7 小时 21 分
Belorechenskaya03:39停靠站点 35 分04:14
距离2366 千米
途中用时2 日 8 小时 24 分
Hadiezhenskaya05:24停靠站点 3 分05:27
距离2414 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Tuapse07:02停靠站点 13 分07:15
距离2463 千米
途中用时2 日 11 小时 47 分
Lazarevskaya07:55停靠站点 7 分08:02
距离2491 千米
途中用时2 日 12 小时 40 分
Looe08:53停靠站点 5 分08:58
距离2523 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Sochi09:21停靠站点 12 分09:33
距离2540 千米
途中用时2 日 14 小时 6 分
Hosta09:52停靠站点 2 分09:54
距离2554 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Adler
Station Adler
10:06周四, 25 4月
停靠站点 0 分
距离2562 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表477У Chelyabinsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车477У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车477УChelyabinsk-Adler

如果您计划从Chelyabinsk前往Adler,可以预订477У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表477УChelyabinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.