,
,

477УChelyabinsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

1 142R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
19:20周一, 22 7月
途中用时 0 分
Chebarkul20:29停靠站点 2 分20:31
距离69 千米
途中用时1 小时 9 分
Miass20:54停靠站点 4 分20:58
距离152 千米
途中用时1 小时 32 分
Zlatoust22:03停靠站点 4 分22:07
距离260 千米
途中用时2 小时 37 分
Berdyaush23:07停靠站点 2 分23:09
距离405 千米
途中用时3 小时 37 分
Suleya23:37停靠站点 2 分23:39
距离566 千米
途中用时4 小时 5 分
Vyazovaya00:29停靠站点 2 分00:31
距离763 千米
途中用时4 小时 55 分
Ust-Katav00:50停靠站点 2 分00:52
距离970 千米
途中用时5 小时 14 分
Kropachevo01:19停靠站点 23 分01:42
距离1189 千米
途中用时5 小时 41 分
Asha02:52停靠站点 2 分02:54
距离1454 千米
途中用时6 小时 51 分
Ufa04:30停靠站点 17 分04:47
距离1806 千米
途中用时8 小时 27 分
Raevka07:10停靠站点 2 分07:12
距离2241 千米
途中用时10 小时 50 分
Aksakovo08:12停靠站点 2 分08:14
距离2726 千米
途中用时11 小时 50 分
Priyutovo08:30停靠站点 2 分08:32
距离3228 千米
途中用时12 小时 6 分
Abdulino09:00停靠站点 12 分09:12
距离3756 千米
途中用时12 小时 34 分
Buguruslan10:21停靠站点 2 分10:23
距离4363 千米
途中用时13 小时 43 分
Pohvistnevo10:40停靠站点 2 分10:42
距离4986 千米
途中用时14 小时 0 分
Novootradnaya11:32停靠站点 2 分11:34
距离5669 千米
途中用时14 小时 50 分
Kinel12:20停靠站点 2 分12:22
距离6402 千米
途中用时15 小时 36 分
Samara13:00停靠站点1 小时 33 分14:33
距离7168 千米
途中用时16 小时 14 分
Pugachevsk17:54停靠站点 15 分18:09
距离8070 千米
途中用时19 小时 35 分
Balakovo19:30停靠站点 3 分19:33
距离9034 千米
途中用时20 小时 56 分
Volsk20:32停靠站点 2 分20:34
距离10023 千米
途中用时21 小时 55 分
Sennaya21:10停靠站点 5 分21:15
距离11030 千米
途中用时22 小时 31 分
Saratov23:41停靠站点 40 分00:21
距离12127 千米
途中用时1 日 57 分
Karamiesh02:05停靠站点 2 分02:07
距离13284 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Petrov Val03:43停靠站点 2 分03:45
距离14508 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Volgograd07:01停靠站点 40 分07:41
距离15866 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Surovikino10:41停靠站点 3 分10:44
距离17328 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Oblivskaya11:12停靠站点 5 分11:17
距离18815 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Morozovskaya12:12停靠站点 5 分12:17
距离20353 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Tatsinskaya13:14停靠站点 2 分13:16
距离21935 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Belaya Kalitva14:10停靠站点 2 分14:12
距离23547 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Lihai15:38停靠站点 30 分16:08
距离25197 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Sulin17:16停靠站点 2 分17:18
距离26871 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Shahtnaya17:54停靠站点 2 分17:56
距离28549 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Novocherkassk18:58停靠站点 2 分19:00
距离30254 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Rostov19:52停靠站点 44 分20:36
距离31997 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分
Tihoretskaya23:26停靠站点 3 分23:29
距离33814 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Kavkazskaya00:25停靠站点 32 分00:57
距离35636 千米
途中用时1 日 22 小时 37 分
Kurgannaya02:49停靠站点 2 分02:51
距离37498 千米
途中用时2 日 29 分
Belorechenskaya03:46停靠站点 52 分04:38
距离39411 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Hadiezhenskaya05:45停靠站点 10 分05:55
距离41373 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Tuapse07:36停靠站点 16 分07:52
距离43384 千米
途中用时2 日 4 小时 12 分
Lazarevskaya08:30停靠站点 2 分08:32
距离45396 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Looe09:23停靠站点 3 分09:26
距离47411 千米
途中用时2 日 5 小时 41 分
Sochi09:49停靠站点 6 分09:55
距离49427 千米
途中用时2 日 6 小时 4 分
Hosta10:14停靠站点 2 分10:16
距离51442 千米
途中用时2 日 6 小时 23 分
AdlerStation Adler
10:27周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离53460 千米
途中用时2 日 6 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表477У Chelyabinsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车477У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车477УChelyabinsk-Adler

如果您计划从Chelyabinsk前往Adler,可以预订477У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表477УChelyabinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.