个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

478СAdler—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 296R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
14:06周一, 29 4月
途中用时 0 分
Hosta14:18停靠站点 2 分14:20
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi14:40停靠站点 6 分14:46
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe15:11停靠站点 12 分15:23
距离39 千米
途中用时1 小时 5 分
Lazarevskaya16:03停靠站点 6 分16:09
距离71 千米
途中用时1 小时 57 分
Tuapse16:56停靠站点 18 分17:14
距离99 千米
途中用时2 小时 50 分
Hadiezhenskaya18:53停靠站点 2 分18:55
距离148 千米
途中用时4 小时 47 分
Belorechenskaya20:53停靠站点 36 分21:29
距离196 千米
途中用时6 小时 47 分
Kurgannaya22:53停靠站点 2 分22:55
距离254 千米
途中用时8 小时 47 分
Armavir23:42停靠站点 3 分23:45
距离294 千米
途中用时9 小时 36 分
Kavkazskaya00:42停靠站点 32 分01:14
距离357 千米
途中用时10 小时 36 分
Tihoretskaya02:05停靠站点 5 分02:10
距离415 千米
途中用时11 小时 59 分
Rostov06:10停靠站点 27 分06:37
距离571 千米
途中用时16 小时 4 分
Novocherkassk07:50停靠站点 2 分07:52
距离609 千米
途中用时17 小时 44 分
Shahtnaya09:40停靠站点 2 分09:42
距离645 千米
途中用时19 小时 34 分
Sulin10:23停靠站点 2 分10:25
距离664 千米
途中用时20 小时 17 分
Lihai11:34停靠站点 53 分12:27
距离695 千米
途中用时21 小时 28 分
Belaya Kalitva13:44停靠站点 2 分13:46
距离739 千米
途中用时23 小时 38 分
Tatsinskaya14:56停靠站点 2 分14:58
距离776 千米
途中用时1 日 50 分
Morozovskaya15:55停靠站点 9 分16:04
距离821 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Oblivskaya17:04停靠站点 2 分17:06
距离874 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Surovikino17:31停靠站点 2 分17:33
距离900 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Volgograd20:05停靠站点 43 分20:48
距离1023 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Petrov Val23:58停靠站点 3 分00:01
距离1189 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Karamiesh01:40停靠站点 2 分01:42
距离1283 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Saratov03:39停靠站点 40 分04:19
距离1355 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Sennaya06:51停靠站点 2 分06:53
距离1451 千米
途中用时1 日 16 小时 45 分
Volsk07:30停靠站点 3 分07:33
距离1476 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Balakovo08:23停靠站点 3 分08:26
距离1510 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Pugachevsk09:48停靠站点 3 分09:51
距离1579 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Chapaevsk12:25停靠站点 2 分12:27
距离1703 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Samara13:14停靠站点 47 分14:01
距离1739 千米
途中用时1 日 23 小时 8 分
Kinel14:40停靠站点 2 分14:42
距离1774 千米
途中用时2 日 34 分
Novootradnaya15:21停靠站点 2 分15:23
距离1824 千米
途中用时2 日 1 小时 15 分
Pohvistnevo16:15停靠站点 2 分16:17
距离1885 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
Buguruslan16:37停靠站点 2 分16:39
距离1904 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Abdulino17:55停靠站点 2 分17:57
距离1985 千米
途中用时2 日 3 小时 49 分
Priyutovo18:32停靠站点 2 分18:34
距离2015 千米
途中用时2 日 4 小时 26 分
Aksakovo18:55停靠站点 2 分18:57
距离2035 千米
途中用时2 日 4 小时 49 分
Raevka20:09停靠站点 2 分20:11
距离2086 千米
途中用时2 日 6 小时 3 分
Ufa22:28停靠站点 36 分23:04
距离2187 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Asha00:40停靠站点 2 分00:42
距离2276 千米
途中用时2 日 10 小时 34 分
Kropachevo01:40停靠站点 15 分01:55
距离2322 千米
途中用时2 日 11 小时 34 分
Ust-Katav02:21停靠站点 2 分02:23
距离2337 千米
途中用时2 日 12 小时 15 分
Vyazovaya02:39停靠站点 2 分02:41
距离2348 千米
途中用时2 日 12 小时 33 分
Suleya03:28停靠站点 2 分03:30
距离2391 千米
途中用时2 日 13 小时 22 分
Berdyaush03:54停靠站点 2 分03:56
距离2408 千米
途中用时2 日 13 小时 48 分
Zlatoust04:53停靠站点 4 分04:57
距离2445 千米
途中用时2 日 14 小时 47 分
Miass06:04停靠站点 4 分06:08
距离2478 千米
途中用时2 日 15 小时 58 分
Chebarkul06:33停靠站点 2 分06:35
距离2493 千米
途中用时2 日 16 小时 27 分
Chelyabinsk
07:45周四, 02 5月
停靠站点 0 分
距离2562 千米
途中用时2 日 17 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表478С Adler - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车478С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车478СAdler-Chelyabinsk

如果您计划从Adler前往Chelyabinsk,可以预订478С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表478СAdler-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.