,
,

478УAdler—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 257R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
16:36周五, 19 7月
途中用时 0 分
Hosta16:47停靠站点 2 分16:49
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi17:09停靠站点 10 分17:19
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe17:43停靠站点 7 分17:50
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya18:34停靠站点 12 分18:46
距离137 千米
途中用时1 小时 39 分
Tuapse19:23停靠站点 4 分19:27
距离235 千米
途中用时2 小时 16 分
Hadiezhenskaya21:14停靠站点 6 分21:20
距离350 千米
途中用时4 小时 3 分
Belorechenskaya22:29停靠站点 57 分23:26
距离495 千米
途中用时5 小时 12 分
Kurgannaya00:43停靠站点 2 分00:45
距离667 千米
途中用时6 小时 29 分
Kavkazskaya02:49停靠站点 32 分03:21
距离895 千米
途中用时8 小时 33 分
Tihoretskaya04:10停靠站点 2 分04:12
距离1163 千米
途中用时9 小时 22 分
Rostov07:08停靠站点 42 分07:50
距离1583 千米
途中用时12 小时 18 分
Novocherkassk09:01停靠站点 2 分09:03
距离2024 千米
途中用时13 小时 29 分
Shahtnaya10:14停靠站点 2 分10:16
距离2501 千米
途中用时14 小时 40 分
Sulin10:54停靠站点 2 分10:56
距离2995 千米
途中用时15 小时 18 分
Lihai11:53停靠站点 37 分12:30
距离3520 千米
途中用时16 小时 15 分
Belaya Kalitva13:46停靠站点 2 分13:48
距离4051 千米
途中用时17 小时 31 分
Tatsinskaya14:56停靠站点 2 分14:58
距离4590 千米
途中用时18 小时 39 分
Morozovskaya15:55停靠站点 9 分16:04
距离5156 千米
途中用时19 小时 36 分
Oblivskaya17:01停靠站点 2 分17:03
距离5758 千米
途中用时20 小时 33 分
Surovikino17:29停靠站点 2 分17:31
距离6375 千米
途中用时20 小时 59 分
Volgograd20:05停靠站点 37 分20:42
距离7060 千米
途中用时23 小时 33 分
Petrov Val23:53停靠站点 3 分23:56
距离7907 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Karamiesh01:48停靠站点 2 分01:50
距离8845 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Saratov03:36停靠站点 40 分04:16
距离9855 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Sennaya06:49停靠站点 2 分06:51
距离10958 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Volsk07:28停靠站点 3 分07:31
距离12066 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Balakovo08:21停靠站点 3 分08:24
距离13185 千米
途中用时1 日 10 小时 22 分
Pugachevsk09:46停靠站点 10 分09:56
距离14346 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Chapaevsk12:29停靠站点 2 分12:31
距离15629 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Samara13:11停靠站点 49 分14:00
距离16948 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Kinel14:38停靠站点 2 分14:40
距离18292 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Novootradnaya15:15停靠站点 2 分15:17
距离19678 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Pohvistnevo16:10停靠站点 2 分16:12
距离21123 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Buguruslan16:31停靠站点 2 分16:33
距离22579 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Abdulino17:42停靠站点 15 分17:57
距离24097 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Priyutovo18:35停靠站点 2 分18:37
距离25646 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Aksakovo18:58停靠站点 2 分19:00
距离27214 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Raevka20:09停靠站点 2 分20:11
距离28823 千米
途中用时1 日 20 小时 39 分
Ufa22:35停靠站点 15 分22:50
距离30532 千米
途中用时1 日 23 小时 3 分
Asha00:31停靠站点 2 分00:33
距离32324 千米
途中用时2 日 44 分
Kropachevo01:41停靠站点 15 分01:56
距离34153 千米
途中用时2 日 1 小时 52 分
Ust-Katav02:26停靠站点 2 分02:28
距离35987 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Vyazovaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离37828 千米
途中用时2 日 2 小时 39 分
Suleya03:35停靠站点 2 分03:37
距离39711 千米
途中用时2 日 3 小时 27 分
Berdyaush04:02停靠站点 2 分04:04
距离41609 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Zlatoust05:04停靠站点 4 分05:08
距离43540 千米
途中用时2 日 4 小时 52 分
Miass06:15停靠站点 4 分06:19
距离45482 千米
途中用时2 日 5 小时 59 分
Chebarkul06:43停靠站点 2 分06:45
距离47434 千米
途中用时2 日 6 小时 23 分
Chelyabinsk
07:56周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离49452 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表478У Adler - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车478У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车478УAdler-Chelyabinsk

如果您计划从Adler前往Chelyabinsk,可以预订478У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表478УAdler-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.