,
,

479АSt Peterburg—Suhumi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 095R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
00:40周六, 20 7月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe04:21停靠站点 59 分05:20
距离311 千米
途中用时3 小时 41 分
Vyshny Volochok05:57停靠站点 2 分05:59
距离666 千米
途中用时4 小时 18 分
Tver07:11停靠站点 2 分07:13
距离1138 千米
途中用时5 小时 30 分
Moscow10:16停靠站点 24 分10:40
距离1772 千米
途中用时8 小时 33 分
Tula13:18停靠站点 39 分13:57
距离2544 千米
途中用时11 小时 11 分
Uzlovaya15:03停靠站点 4 分15:07
距离3358 千米
途中用时12 小时 17 分
Efremov16:48停靠站点 2 分16:50
距离4249 千米
途中用时13 小时 58 分
Yelets18:15停靠站点 31 分18:46
距离5206 千米
途中用时15 小时 23 分
Lipetsk20:15停靠站点 15 分20:30
距离6196 千米
途中用时16 小时 52 分
Voronez00:05停靠站点 50 分00:55
距离7266 千米
途中用时20 小时 27 分
Liski02:20停靠站点 10 分02:30
距离8415 千米
途中用时21 小时 52 分
Rossosh04:12停靠站点 35 分04:47
距离9647 千米
途中用时23 小时 34 分
Kuteynikovo06:29停靠站点 2 分06:31
距离10980 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Millerovo07:16停靠站点 2 分07:18
距离12363 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Kamenskaya08:08停靠站点 2 分08:10
距离13803 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Lihai08:31停靠站点 14 分08:45
距离15259 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Zverevo09:14停靠站点 2 分09:16
距离16727 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Sulin09:40停靠站点 2 分09:42
距离18208 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Shahtnaya10:17停靠站点 2 分10:19
距离19708 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Novocherkassk11:03停靠站点 2 分11:05
距离21239 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Rostov12:03停靠站点 36 分12:39
距离22779 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Kushchevka13:54停靠站点 3 分13:57
距离24386 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Tihoretskaya15:19停靠站点 3 分15:22
距离26080 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Kavkazskaya16:13停靠站点 32 分16:45
距离27829 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Armavir17:55停靠站点 2 分17:57
距离29637 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Kurgannaya18:29停靠站点 3 分18:32
距离31442 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Belorechenskaya19:25停靠站点 35 分20:00
距离33247 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
Hadiezhenskaya22:26停靠站点 9 分22:35
距离35076 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
Tuapse00:10停靠站点 12 分00:22
距离36933 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Lazarevskaya01:10停靠站点 4 分01:14
距离38814 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分
Looe02:02停靠站点 4 分02:06
距离40724 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Sochi02:29停靠站点 10 分02:39
距离42649 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Hosta02:57停靠站点 2 分02:59
距离44585 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Adler03:10停靠站点 30 分03:40
距离46529 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Imer Kurort03:54停靠站点 13 分04:07
距离48479 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Veseloe04:13停靠站点1 小时 0 分05:13
距离50430 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Tsandriepsh05:39停靠站点 30 分06:09
距离52386 千米
途中用时1 日 19 小时 40 分
Gagra06:41停靠站点 22 分07:03
距离54359 千米
途中用时1 日 20 小时 12 分
Gudauta08:11停靠站点 2 分08:13
距离56356 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Noviey Afon08:44停靠站点 1 分08:45
距离58361 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Suhumi
09:13周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离60378 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表479А St Peterburg - Suhumi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车479А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车479АSt Peterburg-Suhumi

如果您计划从St Peterburg前往Suhumi,可以预订479А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表479АSt Peterburg-Suhumi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.