个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

479АSt Peterburg—Suhumi列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

7 108R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
22:59周五, 24 5月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe03:58停靠站点 50 分04:48
距离312 千米
途中用时4 小时 59 分
Vyshny Volochok05:23停靠站点 1 分05:24
距离356 千米
途中用时6 小时 24 分
Tver06:46停靠站点 2 分06:48
距离473 千米
途中用时7 小时 47 分
Moskva Vostochnyi10:57停靠站点 17 分11:14
距离635 千米
途中用时11 小时 58 分
Tula14:14停靠站点 43 分14:57
距离808 千米
途中用时15 小时 15 分
Uzlovaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离854 千米
途中用时17 小时 0 分
Efremov17:44停靠站点 2 分17:46
距离946 千米
途中用时18 小时 45 分
Yelets19:10停靠站点 31 分19:41
距离1012 千米
途中用时20 小时 11 分
Lipetsk20:56停靠站点 16 分21:12
距离1082 千米
途中用时21 小时 57 分
Voronez23:59停靠站点 56 分00:55
距离1190 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Liski02:20停靠站点 15 分02:35
距离1271 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Rossosh04:15停靠站点 30 分04:45
距离1360 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Kuteynikovo06:26停靠站点 2 分06:28
距离1463 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Millerovo07:16停靠站点 2 分07:18
距离1519 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Kamenskaya08:12停靠站点 2 分08:14
距离1586 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
Lihai08:38停靠站点 14 分08:52
距离1606 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Zverevo09:22停靠站点 2 分09:24
距离1622 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Sulin09:44停靠站点 2 分09:46
距离1638 千米
途中用时1 日 10 小时 45 分
Shahtnaya10:21停靠站点 2 分10:23
距离1657 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Novocherkassk11:07停靠站点 2 分11:09
距离1693 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Rostov12:09停靠站点 40 分12:49
距离1731 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Kushchevka13:59停靠站点 2 分14:01
距离1805 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
Tihoretskaya15:20停靠站点 3 分15:23
距离1893 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Kavkazskaya16:20停靠站点 32 分16:52
距离1951 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Armavir17:56停靠站点 2 分17:58
距离2014 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Kurgannaya18:31停靠站点 3 分18:34
距离2054 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Belorechenskaya19:32停靠站点 45 分20:17
距离2112 千米
途中用时1 日 20 小时 33 分
Hadiezhenskaya22:26停靠站点 2 分22:28
距离2160 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Tuapse00:14停靠站点 12 分00:26
距离2209 千米
途中用时2 日 1 小时 15 分
Lazarevskaya01:06停靠站点1 小时 4 分02:10
距离2237 千米
途中用时2 日 2 小时 7 分
Looe02:52停靠站点 5 分02:57
距离2269 千米
途中用时2 日 3 小时 53 分
Sochi03:22停靠站点 8 分03:30
距离2286 千米
途中用时2 日 4 小时 23 分
Hosta03:49停靠站点 2 分03:51
距离2300 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Adler04:02停靠站点 31 分04:33
距离2308 千米
途中用时2 日 5 小时 3 分
Imer Kurort04:47停靠站点 2 分04:49
距离2315 千米
途中用时2 日 5 小时 48 分
Veseloe04:55停靠站点1 小时 0 分05:55
距离2317 千米
途中用时2 日 5 小时 56 分
Tsandriepsh06:21停靠站点 30 分06:51
距离2317 千米
途中用时2 日 7 小时 22 分
Gagra07:23停靠站点 10 分07:33
距离2337 千米
途中用时2 日 8 小时 24 分
Bzyb07:47停靠站点 2 分07:49
距离2337 千米
途中用时2 日 8 小时 48 分
Gudauta08:46停靠站点 2 分08:48
距离2337 千米
途中用时2 日 9 小时 47 分
Noviey Afon09:19停靠站点 8 分09:27
距离2355 千米
途中用时2 日 10 小时 20 分
Suhumi
09:55周一, 27 5月
停靠站点 0 分
距离2370 千米
途中用时2 日 10 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表479А St Peterburg - Suhumi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车479А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车479АSt Peterburg-Suhumi

如果您计划从St Peterburg前往Suhumi,可以预订479А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表479АSt Peterburg-Suhumi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.