个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

479СRostov-Na-Donu—St Peterburg列车时刻表

1 522R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rostov
停靠站点
17:23周二, 27 2月
途中用时 0 分
Novocherkassk18:34停靠站点 2 分18:36
距离38 千米
途中用时1 小时 11 分
Shahtnaya19:25停靠站点 2 分19:27
距离74 千米
途中用时2 小时 2 分
Sulin20:07停靠站点 2 分20:09
距离93 千米
途中用时2 小时 44 分
Zverevo20:30停靠站点 2 分20:32
距离109 千米
途中用时3 小时 7 分
Lihai21:06停靠站点 14 分21:20
距离125 千米
途中用时3 小时 43 分
Kamenskaya21:46停靠站点 2 分21:48
距离145 千米
途中用时4 小时 23 分
Millerovo22:43停靠站点 2 分22:45
距离212 千米
途中用时5 小时 20 分
Kuteynikovo23:34停靠站点 2 分23:36
距离268 千米
途中用时6 小时 11 分
Rossosh01:08停靠站点 16 分01:24
距离371 千米
途中用时7 小时 45 分
Liski02:55停靠站点 5 分03:00
距离460 千米
途中用时9 小时 32 分
Voronez04:55停靠站点 40 分05:35
距离541 千米
途中用时11 小时 32 分
Lipetsk08:01停靠站点 30 分08:31
距离649 千米
途中用时14 小时 38 分
Yelets09:47停靠站点 31 分10:18
距离719 千米
途中用时16 小时 24 分
Efremov12:00停靠站点 2 分12:02
距离785 千米
途中用时18 小时 37 分
Uzlovaya13:54停靠站点 2 分13:56
距离877 千米
途中用时20 小时 31 分
Tula14:53停靠站点 25 分15:18
距离923 千米
途中用时21 小时 30 分
Moskva Vostochnyi18:08停靠站点 15 分18:23
距离1096 千米
途中用时1 日 45 分
Vyshny Volochok23:46停靠站点 1 分23:47
距离1375 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Bologoe-Moskovskoe00:19停靠站点 48 分01:07
距离1419 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
St Petersburg
06:30周四, 29 2月
停靠站点
距离1731 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表479С Rostov-Na-Donu - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车479С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车479СRostov-Na-Donu-St Peterburg

如果您计划从Rostov-Na-Donu前往St Peterburg,可以预订479С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表479СRostov-Na-Donu-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.