480ССухум—Санкт-Петербург列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Сухум
停靠站点
19:25Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Новый Афон19:55停靠站点 22 分20:17途中用时 30 分
Гудаута20:47停靠站点 17 分21:04途中用时1 小时 0 分
Бзыбь21:58停靠站点 2 分22:00途中用时1 小时 54 分
Гагра22:13停靠站点 2 分22:15途中用时2 小时 7 分
Цандрыпш22:47停靠站点 30 分23:17途中用时2 小时 39 分
Веселое23:46停靠站点1 小时 0 分00:46途中用时3 小时 8 分
Имеретинский Курорт00:52停靠站点 2 分00:54途中用时3 小时 14 分
Адлер01:07停靠站点 30 分01:37途中用时3 小时 27 分
Хоста01:49停靠站点 2 分01:51途中用时3 小时 39 分
Сочи02:11停靠站点 10 分02:21途中用时3 小时 59 分
Лоо02:46停靠站点 8 分02:54途中用时4 小时 24 分
Лазаревская03:35停靠站点 48 分04:23途中用时5 小时 5 分
Туапсе-Пасс05:01停靠站点 10 分05:11途中用时5 小时 43 分
Хадыженская06:47停靠站点 8 分06:55途中用时7 小时 19 分
Белореченская08:59停靠站点 35 分09:34途中用时9 小时 23 分
Курганная10:30停靠站点 5 分10:35途中用时10 小时 19 分
Армавир Туапсинский11:16停靠站点 4 分11:20途中用时11 小时 0 分
Кавказская12:21停靠站点 41 分13:02途中用时12 小时 1 分
Тихорецкая13:56停靠站点 3 分13:59途中用时12 小时 55 分
Кущевка15:11停靠站点 3 分15:14途中用时14 小时 7 分
Ростов-Главный16:51停靠站点 32 分17:23途中用时15 小时 44 分
Новочеркасск18:29停靠站点 2 分18:31途中用时16 小时 50 分
Шахтная19:25停靠站点 2 分19:27途中用时17 小时 44 分
Сулин19:59停靠站点 2 分20:01途中用时18 小时 16 分
Зверево20:23停靠站点 2 分20:25途中用时18 小时 38 分
Лихая20:56停靠站点 14 分21:10途中用时19 小时 9 分
Каменская21:37停靠站点 2 分21:39途中用时19 小时 36 分
Миллерово22:28停靠站点 2 分22:30途中用时20 小时 25 分
Кутейниково23:20停靠站点 2 分23:22途中用时21 小时 15 分
Россошь00:59停靠站点 15 分01:14途中用时1 小时 8 分
Евдаково02:15停靠站点 2 分02:17途中用时 7 分
Лиски02:55停靠站点 5 分03:00途中用时 31 分
Воронеж 105:05停靠站点 48 分05:53途中用时2 小时 36 分
Липецк08:19停靠站点 15 分08:34途中用时5 小时 2 分
Елец10:01停靠站点 35 分10:36途中用时6 小时 29 分
Ефремов12:08停靠站点 2 分12:10途中用时8 小时 1 分
Узловая 114:13停靠站点 4 分14:17途中用时10 小时 4 分
Тула 1 Курская15:16停靠站点 26 分15:42途中用时11 小时 3 分
Москва Курская18:33停靠站点 24 分18:57途中用时13 小时 54 分
Бологое-Московское00:15停靠站点 35 分00:50途中用时4 小时 48 分
Санкт-Петербург-Главн.
04:20Wed, 28 Oct
停靠站点
途中用时1 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表480С Сухум - Санкт-Петербург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车480С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车480ССухум-Санкт-Петербург

如果您计划从Сухум前往Санкт-Петербург,可以预订480С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表480ССухум-Санкт-Петербург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.