480СSuhumi—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

4 011R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点
20:10周三, 16 10月
途中用时 0 分
Noviey Afon20:50停靠站点 2 分20:52
距离15 千米
途中用时 40 分
Gudauta21:22停靠站点 2 分21:24
距离33 千米
途中用时1 小时 10 分
Bzyb22:19停靠站点 6 分22:25
距离33 千米
途中用时2 小时 5 分
Gagra22:39停靠站点 2 分22:41
距离33 千米
途中用时2 小时 19 分
Tsandriepsh23:13停靠站点 30 分23:43
距离53 千米
途中用时2 小时 51 分
Veseloe00:07停靠站点1 小时 0 分01:07
距离62 千米
途中用时3 小时 15 分
Imer Kurort01:13停靠站点 2 分01:15
距离64 千米
途中用时3 小时 21 分
Adler01:28停靠站点 30 分01:58
距离71 千米
途中用时3 小时 34 分
Hosta02:09停靠站点 2 分02:11
距离79 千米
途中用时3 小时 45 分
Sochi02:30停靠站点 10 分02:40
距离93 千米
途中用时4 小时 4 分
Looe03:03停靠站点 5 分03:08
距离110 千米
途中用时4 小时 27 分
Lazarevskaya03:59停靠站点 7 分04:06
距离142 千米
途中用时5 小时 18 分
Tuapse05:07停靠站点 12 分05:19
距离170 千米
途中用时6 小时 19 分
Hadiezhenskaya07:27停靠站点 13 分07:40
距离219 千米
途中用时8 小时 27 分
Belorechenskaya08:59停靠站点 35 分09:34
距离267 千米
途中用时9 小时 46 分
Kurgannaya10:28停靠站点 5 分10:33
距离325 千米
途中用时10 小时 40 分
Armavir11:17停靠站点 3 分11:20
距离365 千米
途中用时11 小时 24 分
Kavkazskaya12:23停靠站点 32 分12:55
距离428 千米
途中用时12 小时 27 分
Tihoretskaya13:56停靠站点 3 分13:59
距离486 千米
途中用时13 小时 28 分
Kushchevka15:12停靠站点 3 分15:15
距离574 千米
途中用时14 小时 41 分
Rostov16:47停靠站点 23 分17:10
距离648 千米
途中用时16 小时 13 分
Novocherkassk18:15停靠站点 2 分18:17
距离686 千米
途中用时17 小时 18 分
Shahtnaya19:01停靠站点 2 分19:03
距离722 千米
途中用时18 小时 2 分
Sulin19:33停靠站点 2 分19:35
距离741 千米
途中用时18 小时 32 分
Zverevo19:57停靠站点 2 分19:59
距离757 千米
途中用时18 小时 54 分
Lihai20:26停靠站点 26 分20:52
距离773 千米
途中用时19 小时 21 分
Kamenskaya21:23停靠站点 2 分21:25
距离793 千米
途中用时19 小时 52 分
Millerovo22:28停靠站点 2 分22:30
距离860 千米
途中用时20 小时 55 分
Kuteynikovo23:17停靠站点 2 分23:19
距离916 千米
途中用时21 小时 42 分
Rossosh00:59停靠站点 15 分01:14
距离1019 千米
途中用时23 小时 22 分
Evdakovo02:15停靠站点 2 分02:17
距离1079 千米
途中用时1 日 23 分
Liski02:55停靠站点 5 分03:00
距离1110 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Voronez05:03停靠站点 50 分05:53
距离1191 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Lipetsk08:18停靠站点 16 分08:34
距离1299 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Yelets10:01停靠站点 35 分10:36
距离1369 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Efremov12:08停靠站点 2 分12:10
距离1435 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Uzlovaya14:13停靠站点 4 分14:17
距离1527 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Tula15:16停靠站点 26 分15:42
距离1573 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Moscow18:33停靠站点 26 分18:59
距离1746 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Tver21:48停靠站点 18 分22:06
距离1908 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Bologoe-Moskovskoe23:51停靠站点 31 分00:22
距离2068 千米
途中用时1 日 18 小时 55 分
St Petersburg
04:20周六, 19 10月
停靠站点
距离2379 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表480С Suhumi - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车480С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车480СSuhumi-St Peterburg

如果您计划从Suhumi前往St Peterburg,可以预订480С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表480СSuhumi-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.