个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

480СSuhumi—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

7 518R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点 0 分
19:40周一, 27 5月
途中用时 0 分
Noviey Afon20:09停靠站点 8 分20:17
距离15 千米
途中用时 29 分
Gudauta20:47停靠站点 6 分20:53
距离33 千米
途中用时1 小时 7 分
Bzyb21:47停靠站点 5 分21:52
距离33 千米
途中用时2 小时 7 分
Gagra22:05停靠站点 15 分22:20
距离33 千米
途中用时2 小时 25 分
Tsandriepsh22:52停靠站点 30 分23:22
距离53 千米
途中用时3 小时 12 分
Veseloe23:46停靠站点1 小时 0 分00:46
距离53 千米
途中用时4 小时 6 分
Imer Kurort00:52停靠站点 12 分01:04
距离55 千米
途中用时5 小时 12 分
Adler01:17停靠站点 40 分01:57
距离62 千米
途中用时5 小时 37 分
Hosta02:09停靠站点 2 分02:11
距离70 千米
途中用时6 小时 29 分
Sochi02:31停靠站点 23 分02:54
距离84 千米
途中用时6 小时 51 分
Looe03:27停靠站点 5 分03:32
距离101 千米
途中用时7 小时 47 分
Lazarevskaya04:23停靠站点 3 分04:26
距离133 千米
途中用时8 小时 43 分
Tuapse05:13停靠站点 14 分05:27
距离161 千米
途中用时9 小时 33 分
Hadiezhenskaya07:20停靠站点 4 分07:24
距离210 千米
途中用时11 小时 40 分
Belorechenskaya08:56停靠站点 35 分09:31
距离258 千米
途中用时13 小时 16 分
Kurgannaya10:30停靠站点 5 分10:35
距离316 千米
途中用时14 小时 50 分
Armavir11:16停靠站点 4 分11:20
距离356 千米
途中用时15 小时 36 分
Kavkazskaya12:27停靠站点 43 分13:10
距离419 千米
途中用时16 小时 47 分
Tihoretskaya14:01停靠站点 5 分14:06
距离477 千米
途中用时18 小时 21 分
Kushchevka15:20停靠站点 5 分15:25
距离565 千米
途中用时19 小时 40 分
Rostov16:50停靠站点 33 分17:23
距离639 千米
途中用时21 小时 10 分
Novocherkassk18:34停靠站点 2 分18:36
距离677 千米
途中用时22 小时 54 分
Shahtnaya19:26停靠站点 2 分19:28
距离713 千米
途中用时23 小时 46 分
Sulin20:06停靠站点 2 分20:08
距离732 千米
途中用时1 日 26 分
Zverevo20:30停靠站点 2 分20:32
距离748 千米
途中用时1 日 50 分
Lihai21:06停靠站点 14 分21:20
距离764 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Kamenskaya21:47停靠站点 2 分21:49
距离784 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Millerovo22:41停靠站点 2 分22:43
距离851 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Kuteynikovo23:34停靠站点 2 分23:36
距离907 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Rossosh01:07停靠站点 16 分01:23
距离1010 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Liski02:56停靠站点 4 分03:00
距离1099 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Voronez04:55停靠站点 40 分05:35
距离1180 千米
途中用时1 日 9 小时 15 分
Lipetsk08:01停靠站点 30 分08:31
距离1288 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Yelets09:47停靠站点 31 分10:18
距离1358 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Efremov12:00停靠站点 2 分12:02
距离1424 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Uzlovaya13:54停靠站点 2 分13:56
距离1516 千米
途中用时1 日 18 小时 14 分
Tula14:53停靠站点 25 分15:18
距离1562 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Moskva Vostochnyi18:08停靠站点 15 分18:23
距离1735 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Tver21:39停靠站点 1 分21:40
距离1897 千米
途中用时2 日 1 小时 59 分
Vyshny Volochok23:46停靠站点 1 分23:47
距离2014 千米
途中用时2 日 4 小时 6 分
Bologoe-Moskovskoe00:19停靠站点 48 分01:07
距离2058 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
St Petersburg
06:30周四, 30 5月
停靠站点 0 分
距离2370 千米
途中用时2 日 10 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表480С Suhumi - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车480С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车480СSuhumi-St Peterburg

如果您计划从Suhumi前往St Peterburg,可以预订480С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表480СSuhumi-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.