,
,

480СSuhumi—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

3 906R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点 0 分
20:10周五, 19 7月
途中用时 0 分
Noviey Afon20:50停靠站点 2 分20:52
距离15 千米
途中用时 40 分
Gudauta21:22停靠站点 2 分21:24
距离48 千米
途中用时1 小时 10 分
Bzyb22:19停靠站点 6 分22:25
距离48 千米
途中用时2 小时 5 分
Gagra22:39停靠站点 2 分22:41
距离112 千米
途中用时2 小时 19 分
Tsandriepsh23:13停靠站点 30 分23:43
距离196 千米
途中用时2 小时 51 分
Veseloe00:07停靠站点1 小时 0 分01:07
距离288 千米
途中用时3 小时 15 分
Imer Kurort01:13停靠站点 2 分01:15
距离382 千米
途中用时3 小时 21 分
Adler01:28停靠站点 30 分01:58
距离483 千米
途中用时3 小时 34 分
Hosta02:09停靠站点 2 分02:11
距离591 千米
途中用时3 小时 45 分
Sochi02:30停靠站点 10 分02:40
距离712 千米
途中用时4 小时 4 分
Looe03:03停靠站点 5 分03:08
距离850 千米
途中用时4 小时 27 分
Lazarevskaya03:59停靠站点 7 分04:06
距离1019 千米
途中用时5 小时 18 分
Tuapse05:07停靠站点 12 分05:19
距离1215 千米
途中用时6 小时 19 分
Hadiezhenskaya07:27停靠站点 13 分07:40
距离1416 千米
途中用时8 小时 27 分
Belorechenskaya08:59停靠站点 35 分09:34
距离1629 千米
途中用时9 小时 46 分
Kurgannaya10:28停靠站点 5 分10:33
距离1843 千米
途中用时10 小时 40 分
Armavir11:17停靠站点 3 分11:20
距离2065 千米
途中用时11 小时 24 分
Kavkazskaya12:23停靠站点 32 分12:55
距离2337 千米
途中用时12 小时 27 分
Tihoretskaya13:56停靠站点 3 分13:59
距离2661 千米
途中用时13 小时 28 分
Kushchevka15:12停靠站点 3 分15:15
距离3071 千米
途中用时14 小时 41 分
Rostov16:47停靠站点 23 分17:10
距离3551 千米
途中用时16 小时 13 分
Novocherkassk18:15停靠站点 2 分18:17
距离4045 千米
途中用时17 小时 18 分
Shahtnaya19:01停靠站点 2 分19:03
距离4574 千米
途中用时18 小时 2 分
Sulin19:33停靠站点 2 分19:35
距离5121 千米
途中用时18 小时 32 分
Zverevo19:57停靠站点 2 分19:59
距离5683 千米
途中用时18 小时 54 分
Lihai20:26停靠站点 26 分20:52
距离6259 千米
途中用时19 小时 21 分
Kamenskaya21:23停靠站点 2 分21:25
距离6854 千米
途中用时19 小时 52 分
Millerovo22:28停靠站点 2 分22:30
距离7514 千米
途中用时20 小时 55 分
Kuteynikovo23:17停靠站点 2 分23:19
距离8229 千米
途中用时21 小时 42 分
Rossosh00:59停靠站点 15 分01:14
距离9035 千米
途中用时23 小时 22 分
Evdakovo02:15停靠站点 2 分02:17
距离9900 千米
途中用时1 日 23 分
Liski02:55停靠站点 5 分03:00
距离10794 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Voronez05:03停靠站点 50 分05:53
距离11769 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Lipetsk08:18停靠站点 16 分08:34
距离12845 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Yelets10:01停靠站点 35 分10:36
距离13929 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Efremov12:08停靠站点 2 分12:10
距离15077 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Uzlovaya14:13停靠站点 4 分14:17
距离16315 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Tula15:16停靠站点 26 分15:42
距离17585 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Moscow18:33停靠站点 26 分18:59
距离19024 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Tver21:48停靠站点 2 分21:50
距离20605 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Bologoe-Moskovskoe23:51停靠站点 31 分00:22
距离22330 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
St Petersburg
04:20周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离24347 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Bologoe-Moskovskoe
23:51周五, 19 7月
停靠站点1 小时 9 分
01:00周五, 19 7月
距离1725 千米
途中用时 0 分
Edrovo01:44停靠站点 2 分01:46
距离3462 千米
途中用时 44 分
Valday02:08停靠站点 5 分02:13
距离5213 千米
途中用时1 小时 6 分
Liechkovo03:04停靠站点 2 分03:06
距离6978 千米
途中用时1 小时 57 分
Knevitsie03:23停靠站点 2 分03:25
距离8747 千米
途中用时2 小时 14 分
Pola03:46停靠站点 2 分03:48
距离10528 千米
途中用时2 小时 35 分
Parfino04:03停靠站点 5 分04:08
距离12316 千米
途中用时2 小时 50 分
Staraya Russa04:26停靠站点 13 分04:39
距离14115 千米
途中用时3 小时 8 分
Volot05:14停靠站点 2 分05:16
距离15924 千米
途中用时3 小时 43 分
Morino05:35停靠站点 2 分05:37
距离17740 千米
途中用时4 小时 2 分
Dno06:01停靠站点 23 分06:24
距离19560 千米
途中用时4 小时 26 分
Porhov06:52停靠站点 10 分07:02
距离21387 千米
途中用时4 小时 54 分
Karamieshevo07:36停靠站点 2 分07:38
距离23238 千米
途中用时5 小时 28 分
PskovStation Pskov
08:05周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离25106 千米
途中用时5 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表480С Suhumi - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车480С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车480СSuhumi-St Peterburg

如果您计划从Suhumi前往St Peterburg,可以预订480С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表480СSuhumi-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.