,
,

481ЯMoscow—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 440R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
17:35周五, 19 7月
途中用时 0 分
Venev21:12停靠站点 2 分21:14
距离158 千米
途中用时3 小时 37 分
Uzlovaya22:02停靠站点 4 分22:06
距离356 千米
途中用时4 小时 25 分
Volovo23:04停靠站点 2 分23:06
距离599 千米
途中用时5 小时 23 分
Efremov00:05停靠站点 2 分00:07
距离888 千米
途中用时6 小时 22 分
Yelets01:35停靠站点 36 分02:11
距离1240 千米
途中用时7 小时 50 分
Lipetsk03:25停靠站点 14 分03:39
距离1608 千米
途中用时9 小时 4 分
Voronez05:45停靠站点 42 分06:27
距离2070 千米
途中用时11 小时 10 分
Liski08:30停靠站点 5 分08:35
距离2613 千米
途中用时13 小时 13 分
Rossosh10:37停靠站点 13 分10:50
距离3244 千米
途中用时15 小时 15 分
Kuteynikovo12:40停靠站点 6 分12:46
距离3970 千米
途中用时17 小时 5 分
Millerovo13:40停靠站点 2 分13:42
距离4750 千米
途中用时17 小时 59 分
Kamenskaya14:40停靠站点 2 分14:42
距离5593 千米
途中用时18 小时 57 分
Lihai15:05停靠站点 14 分15:19
距离6454 千米
途中用时19 小时 20 分
Zverevo15:50停靠站点 2 分15:52
距离7329 千米
途中用时19 小时 51 分
Sulin16:11停靠站点 2 分16:13
距离8218 千米
途中用时20 小时 10 分
Shahtnaya16:40停靠站点 2 分16:42
距离9126 千米
途中用时20 小时 37 分
Novocherkassk17:22停靠站点 2 分17:24
距离10068 千米
途中用时21 小时 17 分
Rostov18:19停靠站点 42 分19:01
距离11026 千米
途中用时22 小时 12 分
Kushchevka20:25停靠站点 3 分20:28
距离12056 千米
途中用时23 小时 36 分
Vqselki00:42停靠站点 5 分00:47
距离13194 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Korenovsk01:11停靠站点 9 分01:20
距离14344 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Dinskaya02:26停靠站点 2 分02:28
距离15521 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Krasnodar02:57停靠站点 41 分03:38
距离16717 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Severskaya04:11停靠站点 2 分04:13
距离17928 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Ilskaya04:25停靠站点 2 分04:27
距离19139 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Ahtierskaya04:44停靠站点 2 分04:46
距离20349 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Abinskaya05:06停靠站点 2 分05:08
距离21557 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Krimskaya05:24停靠站点 5 分05:29
距离22761 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Tonnelnaya06:05停靠站点 15 分06:20
距离23973 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
06:50周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离25197 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表481Я Moscow - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车481Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车481ЯMoscow-Novorossiysk

如果您计划从Moscow前往Novorossiysk,可以预订481Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表481ЯMoscow-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.