481ЯМосква—Новороссийск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
17:35周四, 09 7月
途中用时 0 分
Venev21:11停靠站点 2 分21:13途中用时3 小时 36 分
Uzlovaya22:03停靠站点 4 分22:07途中用时4 小时 26 分
Volovo23:04停靠站点 2 分23:06途中用时5 小时 23 分
Efremov00:05停靠站点 2 分00:07途中用时6 小时 22 分
Yelets01:35停靠站点 36 分02:11途中用时7 小时 50 分
Lipetsk03:25停靠站点 12 分03:37途中用时9 小时 4 分
Voronez05:45停靠站点 42 分06:27途中用时11 小时 12 分
Liski08:20停靠站点 2 分08:22途中用时13 小时 5 分
Rossosh10:35停靠站点 15 分10:50途中用时15 小时 18 分
Kuteynikovo12:43停靠站点 2 分12:45途中用时17 小时 11 分
Millerovo13:34停靠站点 2 分13:36途中用时18 小时 0 分
Kamenskaya14:27停靠站点 2 分14:29途中用时18 小时 51 分
Lihai14:52停靠站点 33 分15:25途中用时19 小时 14 分
Zverevo16:00停靠站点 2 分16:02途中用时19 小时 49 分
Sulin16:21停靠站点 2 分16:23途中用时20 小时 8 分
Shahtnaya17:00停靠站点 2 分17:02途中用时20 小时 45 分
Novocherkassk18:39停靠站点 2 分18:41途中用时22 小时 22 分
Rostov19:40停靠站点 18 分19:58途中用时23 小时 21 分
Kushchevka21:10停靠站点 3 分21:13途中用时1 日 33 分
Vqselki00:53停靠站点 14 分01:07途中用时4 小时 13 分
Korenovsk01:32停靠站点 2 分01:34途中用时4 小时 38 分
Dinskaya02:30停靠站点 2 分02:32途中用时5 小时 34 分
Krasnodar03:02停靠站点 6 分03:08途中用时6 小时 4 分
Severskaya03:43停靠站点 2 分03:45途中用时6 小时 39 分
Ilskaya04:00停靠站点 4 分04:04途中用时6 小时 54 分
Ahtierskaya04:49停靠站点 2 分04:51途中用时7 小时 39 分
Abinskaya05:10停靠站点 2 分05:12途中用时7 小时 58 分
Krimskaya05:27停靠站点 13 分05:40途中用时8 小时 13 分
Tonnelnaya06:13停靠站点 15 分06:28途中用时8 小时 46 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
06:55周五, 10 7月
停靠站点
途中用时9 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表481Я Москва - Новороссийск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车481Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车481ЯМосква-Новороссийск

如果您计划从Москва前往Новороссийск,可以预订481Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表481ЯМосква-Новороссийск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.