Личный кабинет (zh)

488СSuhumi—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

5 301R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点 0 分
00:03Fri, 06 Aug
途中用时 0 分
Noviey Afon00:33停靠站点 1 分00:34
距离15 千米
途中用时 30 分
Gudauta01:00停靠站点 2 分01:02
距离33 千米
途中用时 56 分
Gagra02:08停靠站点 2 分02:10
距离65 千米
途中用时2 小时 2 分
Tsandriepsh02:42停靠站点 30 分03:12
距离85 千米
途中用时2 小时 34 分
Veseloe03:41停靠站点1 小时 0 分04:41
距离85 千米
途中用时3 小时 3 分
Imer Kurort04:47停靠站点 3 分04:50
距离87 千米
途中用时3 小时 9 分
Adler05:03停靠站点 30 分05:33
距离94 千米
途中用时3 小时 22 分
Hosta05:45停靠站点 2 分05:47
距离102 千米
途中用时3 小时 34 分
Sochi06:07停靠站点 28 分06:35
距离116 千米
途中用时3 小时 54 分
Looe07:02停靠站点 18 分07:20
距离133 千米
途中用时4 小时 21 分
Lazarevskaya08:10停靠站点 3 分08:13
距离165 千米
途中用时5 小时 11 分
Tuapse09:00停靠站点 12 分09:12
距离193 千米
途中用时5 小时 58 分
Hadiezhenskaya11:15停靠站点 2 分11:17
距离242 千米
途中用时8 小时 1 分
Belorechenskaya13:31停靠站点 35 分14:06
距离290 千米
途中用时10 小时 15 分
Kurgannaya15:02停靠站点 2 分15:04
距离348 千米
途中用时11 小时 11 分
Kavkazskaya17:00停靠站点 32 分17:32
距离407 千米
途中用时13 小时 7 分
Tihoretskaya18:25停靠站点 5 分18:30
距离465 千米
途中用时14 小时 0 分
Kushchevka19:55停靠站点 3 分19:58
距离553 千米
途中用时15 小时 25 分
Rostov21:13停靠站点 22 分21:35
距离627 千米
途中用时16 小时 40 分
Zverevo00:30停靠站点 2 分00:32
距离722 千米
途中用时19 小时 35 分
Lihai00:54停靠站点 14 分01:08
距离738 千米
途中用时19 小时 57 分
Kamenskaya01:35停靠站点 2 分01:37
距离758 千米
途中用时20 小时 24 分
Millerovo02:28停靠站点 2 分02:30
距离825 千米
途中用时21 小时 15 分
Kuteynikovo03:20停靠站点 2 分03:22
距离881 千米
途中用时22 小时 5 分
Rossosh05:50停靠站点 15 分06:05
距离984 千米
途中用时1 日 33 分
Liski07:50停靠站点 19 分08:09
距离1073 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Talovaya09:34停靠站点 2 分09:36
距离1160 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Novohopersk10:31停靠站点 2 分10:33
距离1219 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Povorino11:45停靠站点 15 分12:00
距离1268 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
Balashov13:50停靠站点 23 分14:13
距离1340 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Arkadak15:06停靠站点 2 分15:08
距离1391 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Rtishchevo16:00停靠站点 16 分16:16
距离1432 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Serdobsk17:15停靠站点 2 分17:17
距离1468 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Penza19:21停靠站点 36 分19:57
距离1567 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Kuznetsk21:41停靠站点 5 分21:46
距离1673 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Siezran23:37停靠站点 5 分23:42
距离1799 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分
Novokuibyshevskaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离1894 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
SamaraStation Samara
02:25Sun, 08 Aug
停靠站点 0 分
距离1911 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表488С Suhumi - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车488С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车488СSuhumi-Samara

如果您计划从Suhumi前往Samara,可以预订488С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表488СSuhumi-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.