,
,

488СSuhumi—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

3 957R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点 0 分
23:11周日, 21 7月
途中用时 0 分
Noviey Afon23:51停靠站点 6 分23:57
距离15 千米
途中用时 40 分
Gudauta00:23停靠站点 2 分00:25
距离48 千米
途中用时1 小时 6 分
Gagra01:31停靠站点 2 分01:33
距离112 千米
途中用时2 小时 12 分
Tsandriepsh02:05停靠站点 30 分02:35
距离196 千米
途中用时2 小时 44 分
Veseloe02:59停靠站点1 小时 0 分03:59
距离288 千米
途中用时3 小时 8 分
Imer Kurort04:05停靠站点 10 分04:15
距离382 千米
途中用时3 小时 14 分
Adler04:28停靠站点1 小时 30 分05:58
距离483 千米
途中用时3 小时 27 分
Hosta06:09停靠站点 2 分06:11
距离591 千米
途中用时3 小时 38 分
Sochi06:31停靠站点 5 分06:36
距离712 千米
途中用时3 小时 58 分
Looe07:10停靠站点 10 分07:20
距离850 千米
途中用时4 小时 32 分
Lazarevskaya08:12停靠站点 11 分08:23
距离1019 千米
途中用时5 小时 24 分
Tuapse09:17停靠站点 12 分09:29
距离1215 千米
途中用时6 小时 18 分
Hadiezhenskaya11:52停靠站点 2 分11:54
距离1416 千米
途中用时8 小时 41 分
Belorechenskaya13:25停靠站点 35 分14:00
距离1629 千米
途中用时10 小时 12 分
Kurgannaya14:55停靠站点 2 分14:57
距离1843 千米
途中用时11 小时 7 分
Armavir15:42停靠站点 6 分15:48
距离2065 千米
途中用时11 小时 52 分
Kavkazskaya17:00停靠站点 33 分17:33
距离2337 千米
途中用时13 小时 4 分
Tihoretskaya18:35停靠站点 5 分18:40
距离2661 千米
途中用时14 小时 6 分
Kushchevka20:18停靠站点 12 分20:30
距离3071 千米
途中用时15 小时 44 分
Rostov21:57停靠站点 18 分22:15
距离3551 千米
途中用时17 小时 11 分
Lihai00:55停靠站点 15 分01:10
距离4127 千米
途中用时19 小时 51 分
Kamenskaya01:36停靠站点 2 分01:38
距离4722 千米
途中用时20 小时 17 分
Millerovo02:30停靠站点 2 分02:32
距离5382 千米
途中用时21 小时 9 分
Rossosh05:05停靠站点 35 分05:40
距离6188 千米
途中用时23 小时 42 分
Liski07:30停靠站点 20 分07:50
距离7082 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Talovaya09:15停靠站点 2 分09:17
距离7985 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Novohopersk10:11停靠站点 2 分10:13
距离8885 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Povorino11:12停靠站点 48 分12:00
距离9802 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Balashov13:50停靠站点 23 分14:13
距离10766 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Arkadak15:06停靠站点 2 分15:08
距离11778 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Rtishchevo16:00停靠站点 16 分16:16
距离12829 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Serdobsk17:08停靠站点 2 分17:10
距离13908 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Penza19:21停靠站点 36 分19:57
距离15081 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Kuznetsk21:41停靠站点 5 分21:46
距离16279 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Siezran23:37停靠站点 5 分23:42
距离17538 千米
途中用时1 日 15 小时 3 分
Novokuibyshevskaya01:56停靠站点 2 分01:58
距离18841 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
SamaraStation Samara
02:20周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离20159 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表488С Suhumi - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车488С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车488СSuhumi-Samara

如果您计划从Suhumi前往Samara,可以预订488С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表488СSuhumi-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.