488ЯKonosha—Vorkuta列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
KonoshaStation Konosha
停靠站点
16:57周四, 10 9月
途中用时 0 分
Velsk19:28停靠站点 18 分19:46
距离100 千米
途中用时2 小时 31 分
Kuloy20:15停靠站点 14 分20:29
距离122 千米
途中用时3 小时 0 分
Kostielevo21:06停靠站点 3 分21:09
距离162 千米
途中用时3 小时 37 分
Yadriha23:28停靠站点 2 分23:30
距离339 千米
途中用时5 小时 56 分
Kotlas00:29停靠站点 55 分01:24
距离348 千米
途中用时6 小时 55 分
Solviechegodsk01:48停靠站点 2 分01:50
距离361 千米
途中用时7 小时 19 分
Nizovka02:08停靠站点 3 分02:11
距离373 千米
途中用时7 小时 37 分
Urdoma03:40停靠站点 3 分03:43
距离467 千米
途中用时9 小时 6 分
Mezheg04:36停靠站点 2 分04:38
距离526 千米
途中用时9 小时 59 分
Mikun05:16停靠站点 19 分05:35
距离571 千米
途中用时10 小时 37 分
Knyazhpogost06:28停靠站点 1 分06:29
距离620 千米
途中用时11 小时 30 分
Sindor07:26停靠站点 1 分07:27
距离679 千米
途中用时12 小时 27 分
Yarega09:11停靠站点 1 分09:12
距离786 千米
途中用时14 小时 11 分
Uhta09:34停靠站点 3 分09:37
距离802 千米
途中用时14 小时 33 分
Sosnogorsk10:18停靠站点 21 分10:39
距离811 千米
途中用时15 小时 14 分
Irael12:31停靠站点 2 分12:33
距离921 千米
途中用时17 小时 6 分
Kadzherom13:18停靠站点 1 分13:19
距离966 千米
途中用时17 小时 51 分
Chikshino13:52停靠站点 1 分13:53
距离1001 千米
途中用时18 小时 24 分
Kozhva14:29停靠站点 1 分14:30
距离1036 千米
途中用时19 小时 0 分
Pechora14:50停靠站点 36 分15:26
距离1049 千米
途中用时19 小时 20 分
Sienya16:27停靠站点 2 分16:29
距离1093 千米
途中用时20 小时 21 分
Kosyu17:26停靠站点 2 分17:28
距离1144 千米
途中用时21 小时 18 分
Inta18:58停靠站点 25 分19:23
距离1219 千米
途中用时22 小时 48 分
Sivaya Maska23:26停靠站点 18 分23:44
距离1345 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Seyda00:54停靠站点 5 分00:59
距离1393 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
VorkutaStation Vorkuta
02:58周六, 12 9月
停靠站点
距离1455 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表488Я Konosha - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车488Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车488ЯKonosha-Vorkuta

如果您计划从Konosha前往Vorkuta,可以预订488Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表488ЯKonosha-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.