Расписание поезда (zh) 492С Adler Kazan

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

2 057R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ADLERStation Adler
停靠站点
10:17周四, 21 3月
途中用时 0 分
HOSTA10:28停靠站点 2 分10:30
距离8 千米
途中用时 11 分
SOCHI10:50停靠站点 8 分10:58
距离29 千米
途中用时 31 分
LOOE11:22停靠站点 2 分11:24
距离67 千米
途中用时 55 分
LAZAREVSKAYA12:11停靠站点 39 分12:50
距离137 千米
途中用时1 小时 42 分
TUAPSE13:41停靠站点 12 分13:53
距离235 千米
途中用时2 小时 33 分
HADIEZHENSKAYA15:41停靠站点 3 分15:44
距离350 千米
途中用时4 小时 21 分
BELORECHENSKAYA16:50停靠站点 35 分17:25
距离495 千米
途中用时5 小时 27 分
KURGANNAYA18:20停靠站点 10 分18:30
距离667 千米
途中用时6 小时 22 分
ARMAVIR19:03停靠站点 18 分19:21
距离864 千米
途中用时6 小时 55 分
OTRADO-KUBANSKAYA19:54停靠站点 2 分19:56
距离1078 千米
途中用时7 小时 28 分
KAVKAZSKAYA20:25停靠站点 37 分21:02
距离1306 千米
途中用时7 小时 57 分
ROVNOE23:33停靠站点 13 分23:46
距离1588 千米
途中用时10 小时 28 分
EYA00:01停靠站点 12 分00:13
距离1874 千米
途中用时10 小时 43 分
BELOGLINSKAYA00:37停靠站点 5 分00:42
距离2178 千米
途中用时11 小时 7 分
PESCHANOKOPSKAYA01:04停靠站点 6 分01:10
距离2495 千米
途中用时11 小时 29 分
SALSK02:40停靠站点 54 分03:34
距离2855 千米
途中用时12 小时 59 分
ZIMOVNIKI05:50停靠站点 12 分06:02
距离3313 千米
途中用时15 小时 15 分
REMONTNAYA06:52停靠站点 16 分07:08
距离3807 千米
途中用时16 小时 5 分
KOTELNIKOVO08:05停靠站点 5 分08:10
距离4336 千米
途中用时17 小时 2 分
ZHUTOVO09:03停靠站点 2 分09:05
距离4917 千米
途中用时17 小时 55 分
SAREPTA11:27停靠站点 4 分11:31
距离5584 千米
途中用时20 小时 17 分
VOLGOGRAD12:10停靠站点 35 分12:45
距离6269 千米
途中用时20 小时 56 分
PETROV VAL16:00停靠站点 3 分16:03
距离7116 千米
途中用时1 日 11 分
SARATOV19:51停靠站点 28 分20:19
距离8126 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
SENNAYA22:45停靠站点 8 分22:53
距离9229 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
KULATKA00:01停靠站点 2 分00:03
距离10404 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
VOZROZHDENIE00:29停靠站点 2 分00:31
距离11602 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
SIEZRAN01:33停靠站点 12 分01:45
距离12853 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
ULYANOVSK06:00停靠站点 35 分06:35
距离14204 千米
途中用时1 日 13 小时 16 分
SVIYAZHSK10:36停靠站点 2 分10:38
距离15710 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
ZELENY DOL10:50停靠站点 2 分10:52
距离17221 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
KAZAN
11:48周六, 23 3月
停靠站点
距离18743 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 492С ADLER - KAZAN, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 492С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 492С ADLER - KAZAN (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в KAZAN, то можете заказать жд билет на поезд 492С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 492С ADLER - KAZAN и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).