个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

492СAdler—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

2 759R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
10:09周日, 02 6月
途中用时 0 分
Hosta10:21停靠站点 2 分10:23
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi10:43停靠站点 11 分10:54
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe12:01停靠站点 7 分12:08
距离39 千米
途中用时1 小时 52 分
Lazarevskaya13:03停靠站点 7 分13:10
距离71 千米
途中用时2 小时 54 分
Tuapse13:50停靠站点 12 分14:02
距离99 千米
途中用时3 小时 41 分
Hadiezhenskaya15:26停靠站点 2 分15:28
距离148 千米
途中用时5 小时 17 分
Belorechenskaya16:40停靠站点 35 分17:15
距离196 千米
途中用时6 小时 31 分
Kurgannaya18:15停靠站点 19 分18:34
距离254 千米
途中用时8 小时 6 分
Armavir19:11停靠站点 10 分19:21
距离294 千米
途中用时9 小时 2 分
Otrado-Kubanskaya20:13停靠站点 2 分20:15
距离327 千米
途中用时10 小时 4 分
Kavkazskaya20:46停靠站点 34 分21:20
距离357 千米
途中用时10 小时 37 分
Rovnoe23:44停靠站点 3 分23:47
距离413 千米
途中用时13 小时 35 分
Eya00:02停靠站点 3 分00:05
距离422 千米
途中用时13 小时 53 分
Beloglinskaya00:27停靠站点 3 分00:30
距离441 千米
途中用时14 小时 18 分
Peschanokopskaya00:52停靠站点 3 分00:55
距离462 千米
途中用时14 小时 43 分
Salsk02:15停靠站点 27 分02:42
距离511 千米
途中用时16 小时 6 分
Zimovniki04:51停靠站点 3 分04:54
距离614 千米
途中用时18 小时 42 分
Remontnaya05:30停靠站点 3 分05:33
距离651 千米
途中用时19 小时 21 分
Kotelnikovo06:13停靠站点 2 分06:15
距离688 千米
途中用时20 小时 4 分
Zhutovo07:07停靠站点 2 分07:09
距离741 千米
途中用时20 小时 58 分
Sarepta08:39停靠站点 2 分08:41
距离830 千米
途中用时22 小时 30 分
Volgograd09:14停靠站点 42 分09:56
距离851 千米
途中用时23 小时 5 分
Petrov Val13:47停靠站点 2 分13:49
距离1017 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Saratov17:56停靠站点 28 分18:24
距离1183 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Sennaya20:41停靠站点 2 分20:43
距离1279 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Kulatka21:49停靠站点 2 分21:51
距离1354 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17
距离1381 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Siezran23:26停靠站点 7 分23:33
距离1434 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Ulyanovsk03:38停靠站点 37 分04:15
距离1559 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
Bua05:56停靠站点 1 分05:57
距离1636 千米
途中用时1 日 19 小时 47 分
Sviyazhsk08:08停靠站点 2 分08:10
距离1730 千米
途中用时1 日 21 小时 59 分
Zeleny Dol08:32停靠站点 3 分08:35
距离1735 千米
途中用时1 日 22 小时 23 分
Kazan
Station Kazan
09:33周二, 04 6月
停靠站点 0 分
距离1769 千米
途中用时1 日 23 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表492С Adler - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车492С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车492СAdler-Kazan

如果您计划从Adler前往Kazan,可以预订492С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表492СAdler-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.