Личный кабинет (zh)

492СAdler—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

2 903R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点 0 分
08:59Mon, 14 Jun
途中用时 0 分
Хоста09:11停靠站点 2 分09:13
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи09:33停靠站点 7 分09:40
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо10:14停靠站点 25 分10:39
距离39 千米
途中用时1 小时 6 分
Лазаревская11:20停靠站点 15 分11:35
距离71 千米
途中用时1 小时 47 分
Туапсе-Пасс13:56停靠站点 12 分14:08
距离99 千米
途中用时4 小时 8 分
Хадыженская15:31停靠站点 2 分15:33
距离148 千米
途中用时5 小时 31 分
Белореченская16:45停靠站点 35 分17:20
距离196 千米
途中用时6 小时 43 分
Курганная18:15停靠站点 19 分18:34
距离254 千米
途中用时7 小时 38 分
Армавир Туапсинский19:08停靠站点 18 分19:26
距离294 千米
途中用时8 小时 12 分
Отрадо-Кубанская20:04停靠站点 2 分20:06
距离327 千米
途中用时8 小时 50 分
Кавказская20:38停靠站点 42 分21:20
距离357 千米
途中用时9 小时 22 分
Ровное23:33停靠站点 5 分23:38
距离413 千米
途中用时11 小时 35 分
Ея23:51停靠站点 5 分23:56
距离422 千米
途中用时11 小时 48 分
Белоглинская00:18停靠站点 5 分00:23
距离441 千米
途中用时12 小时 10 分
Песчанокопская00:45停靠站点 5 分00:50
距离462 千米
途中用时12 小时 32 分
Сальск01:52停靠站点 31 分02:23
距离511 千米
途中用时13 小时 34 分
Зимовники04:18停靠站点 10 分04:28
距离614 千米
途中用时15 小时 29 分
Ремонтная05:08停靠站点 7 分05:15
距离651 千米
途中用时16 小时 9 分
Котельниково06:00停靠站点 2 分06:02
距离688 千米
途中用时16 小时 54 分
Жутово07:01停靠站点 3 分07:04
距离741 千米
途中用时17 小时 53 分
Сарепта09:08停靠站点 2 分09:10
距离830 千米
途中用时19 小时 57 分
Волгоград 109:46停靠站点 33 分10:19
距离851 千米
途中用时20 小时 33 分
Петров Вал13:36停靠站点 2 分13:38
距离1017 千米
途中用时23 小时 50 分
Саратов 1 Пасс17:58停靠站点 28 分18:26
距离1183 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Сенная20:42停靠站点 2 分20:44
距离1279 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Кулатка21:48停靠站点 2 分21:50
距离1354 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Возрождение22:15停靠站点 2 分22:17
距离1381 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Сызрань Город23:19停靠站点 12 分23:31
距离1434 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
Ульяновск Центр.03:36停靠站点 40 分04:16
距离1559 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Свияжск08:08停靠站点 2 分08:10
距离1729 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Зеленый Дол08:28停靠站点 3 分08:31
距离1734 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Казань ПассStation Kazan
09:33Wed, 16 Jun
停靠站点 0 分
距离1768 千米
途中用时1 日 18 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表492С Adler - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车492С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车492СAdler-Kazan

如果您计划从Adler前往Kazan,可以预订492С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表492СAdler-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.