,
,

493ЙUlyanovsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

1 739R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
停靠站点 0 分
16:46周五, 19 7月
途中用时 0 分
Siezran20:25停靠站点 12 分20:37
距离125 千米
途中用时3 小时 39 分
Vozrozhdenie21:59停靠站点 2 分22:01
距离299 千米
途中用时5 小时 1 分
Kulatka22:24停靠站点 2 分22:26
距离488 千米
途中用时5 小时 24 分
Sennaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离740 千米
途中用时6 小时 33 分
Saratov02:37停靠站点 40 分03:17
距离1081 千米
途中用时9 小时 33 分
Petrov Val07:40停靠站点 2 分07:42
距离1588 千米
途中用时13 小时 56 分
Volgograd11:00停靠站点 38 分11:38
距离2260 千米
途中用时17 小时 14 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离3058 千米
途中用时21 小时 35 分
Lihai19:00停靠站点 30 分19:30
距离3942 千米
途中用时1 日 32 分
Pervomayskaya23:50停靠站点 41 分00:31
距离4939 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Kushchevka01:40停靠站点 2 分01:42
距离5995 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Krasnodar05:49停靠站点 5 分05:54
距离7223 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Abinskaya07:15停靠站点 2 分07:17
距离8498 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
AnapaStation Anapa
10:14周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离9801 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表493Й Ulyanovsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车493Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车493ЙUlyanovsk-Anapa

如果您计划从Ulyanovsk前往Anapa,可以预订493Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表493ЙUlyanovsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.