,
,

498СAdler—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.7

3 528R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
12:34周四, 18 7月
途中用时 0 分
Hosta12:45停靠站点 2 分12:47
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi13:06停靠站点 10 分13:16
距离29 千米
途中用时 30 分
Looe13:50停靠站点 3 分13:53
距离67 千米
途中用时1 小时 4 分
Lazarevskaya14:43停靠站点 5 分14:48
距离137 千米
途中用时1 小时 54 分
Tuapse15:53停靠站点 12 分16:05
距离235 千米
途中用时2 小时 59 分
Goryachiy Klyuch17:36停靠站点 27 分18:03
距离383 千米
途中用时4 小时 30 分
Krasnodar19:05停靠站点 5 分19:10
距离573 千米
途中用时5 小时 32 分
Bryuhovetskaya21:24停靠站点 2 分21:26
距离845 千米
途中用时7 小时 46 分
Kanevskaya21:56停靠站点 2 分21:58
距离1149 千米
途中用时8 小时 16 分
Starominskaya-Timashevsk23:02停靠站点 3 分23:05
距离1495 千米
途中用时9 小时 20 分
Rostov00:32停靠站点 18 分00:50
距离1915 千米
途中用时10 小时 47 分
Novocherkassk01:54停靠站点 2 分01:56
距离2356 千米
途中用时11 小时 51 分
Shahtnaya02:33停靠站点 2 分02:35
距离2833 千米
途中用时12 小时 28 分
Sulin03:11停靠站点 2 分03:13
距离3327 千米
途中用时13 小时 4 分
Zverevo03:36停靠站点 2 分03:38
距离3836 千米
途中用时13 小时 27 分
Lihai04:10停靠站点 14 分04:24
距离4361 千米
途中用时13 小时 59 分
Kamenskaya04:50停靠站点 2 分04:52
距离4905 千米
途中用时14 小时 25 分
Millerovo05:46停靠站点 2 分05:48
距离5515 千米
途中用时15 小时 19 分
Zaytsevka07:55停靠站点 2 分07:57
距离6210 千米
途中用时17 小时 26 分
Rossosh09:00停靠站点 20 分09:20
距离6960 千米
途中用时18 小时 29 分
Evdakovo10:32停靠站点 2 分10:34
距离7769 千米
途中用时19 小时 41 分
Liski11:32停靠站点 14 分11:46
距离8608 千米
途中用时20 小时 39 分
Talovaya13:29停靠站点 2 分13:31
距离9464 千米
途中用时22 小时 22 分
Novohopersk14:39停靠站点 2 分14:41
距离10323 千米
途中用时23 小时 30 分
Povorino15:45停靠站点 24 分16:09
距离11204 千米
途中用时1 日 34 分
Balashov18:01停靠站点 26 分18:27
距离12137 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Arkadak19:27停靠站点 2 分19:29
距离13119 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Rtishchevo20:31停靠站点 10 分20:41
距离14141 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Serdobsk21:29停靠站点 2 分21:31
距离15194 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Penza23:06停靠站点 41 分23:47
距离16343 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Saransk03:30停靠站点 7 分03:37
距离17600 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Krasniey Uzel04:16停靠站点 30 分04:46
距离18883 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Alatier07:02停靠站点 4 分07:06
距离20240 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分
Canas09:30停靠站点1 小时 1 分10:31
距离21688 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Vosstanie12:38停靠站点 5 分12:43
距离23215 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Vyatskiye Polyana15:22停靠站点 2 分15:24
距离24842 千米
途中用时1 日 20 小时 39 分
Mozhga16:42停靠站点 2 分16:44
距离26530 千米
途中用时1 日 21 小时 57 分
Agryz17:32停靠站点 2 分17:34
距离28255 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
IzhevskStation Ijevsk
18:20周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离30011 千米
途中用时1 日 23 小时 31 分
CanasStation Kanash
09:30周四, 18 7月
停靠站点 31 分
10:01周四, 18 7月
距离1448 千米
途中用时 0 分
CheboksarieStation Cheboksaryi
11:43周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离2952 千米
途中用时1 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表498С Adler - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车498С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车498СAdler-Izhevsk

如果您计划从Adler前往Izhevsk,可以预订498С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表498СAdler-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.