Личный кабинет (zh)

499ЕNoviey Urengoy—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

4 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点
07:02Tue, 03 Aug
途中用时 0 分
Korotchaevo09:28停靠站点 24 分09:52
距离70 千米
途中用时2 小时 26 分
Purovsk12:13停靠站点 8 分12:21
距离184 千米
途中用时4 小时 47 分
Purpe13:18停靠站点 17 分13:35
距离249 千米
途中用时5 小时 44 分
Haniemey15:29停靠站点 5 分15:34
距离341 千米
途中用时7 小时 38 分
Noyabrsk16:40停靠站点 10 分16:50
距离404 千米
途中用时8 小时 44 分
Noyabrsk17:10停靠站点 17 分17:27
距离415 千米
途中用时9 小时 4 分
Kogalym19:07停靠站点 10 分19:17
距离519 千米
途中用时10 小时 44 分
Surgut22:24停靠站点 50 分23:14
距离644 千米
途中用时13 小时 51 分
Pyt-Yah01:05停靠站点 10 分01:15
距离709 千米
途中用时15 小时 42 分
Demyanka06:11停靠站点 16 分06:27
距离916 千米
途中用时20 小时 38 分
Tobolsk09:10停靠站点 17 分09:27
距离1086 千米
途中用时23 小时 21 分
Tyumen13:25停靠站点 53 分14:18
距离1295 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Ekaterinburg19:44停靠站点 32 分20:16
距离1595 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Druzhinino21:39停靠站点 30 分22:09
距离1661 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Krasnoufimsk00:10停靠站点 2 分00:12
距离1771 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Yanaul03:32停靠站点 2 分03:34
距离1949 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Agryz05:35停靠站点 15 分05:50
距离2070 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Vosstanie10:48停靠站点 5 分10:53
距离2325 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Zeleny Dol12:25停靠站点 1 分12:26
距离2357 千米
途中用时2 日 0 分
Ulyanovsk16:15停靠站点 32 分16:47
距离2532 千米
途中用时2 日 3 小时 49 分
Siezran20:27停靠站点 12 分20:39
距离2657 千米
途中用时2 日 7 小时 29 分
Vozrozhdenie22:00停靠站点 2 分22:02
距离2710 千米
途中用时2 日 8 小时 50 分
Kulatka22:25停靠站点 2 分22:27
距离2737 千米
途中用时2 日 9 小时 13 分
Sennaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离2812 千米
途中用时2 日 10 小时 21 分
Saratov02:37停靠站点 40 分03:17
距离2908 千米
途中用时2 日 13 小时 21 分
Petrov Val07:38停靠站点 2 分07:40
距离3074 千米
途中用时2 日 17 小时 42 分
Volgograd11:01停靠站点 38 分11:39
距离3240 千米
途中用时2 日 21 小时 3 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离3441 千米
途中用时3 日 1 小时 23 分
Lihai19:00停靠站点 27 分19:27
距离3565 千米
途中用时3 日 4 小时 20 分
Pervomayskaya23:33停靠站点 33 分00:06
距离3680 千米
途中用时3 日 8 小时 26 分
Kushchevka01:22停靠站点 8 分01:30
距离3752 千米
途中用时3 日 9 小时 42 分
Krasnodar06:27停靠站点 13 分06:40
距离3930 千米
途中用时3 日 14 小时 39 分
Abinskaya08:24停靠站点 2 分08:26
距离3998 千米
途中用时3 日 16 小时 23 分
AnapaStation Anapa
11:10Sat, 07 Aug
停靠站点
距离4064 千米
途中用时3 日 19 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表499Е Noviey Urengoy - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车499Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车499ЕNoviey Urengoy-Anapa

如果您计划从Noviey Urengoy前往Anapa,可以预订499Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表499ЕNoviey Urengoy-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.