,
,

499ЕNoviey Urengoy—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

4 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点
20:40周日, 18 8月
途中用时 0 分
Korotchaevo23:05停靠站点 15 分23:20
距离70 千米
途中用时2 小时 25 分
Purovsk02:07停靠站点 10 分02:17
距离204 千米
途中用时5 小时 12 分
Purpe03:43停靠站点 17 分04:00
距离383 千米
途中用时6 小时 38 分
Haniemey06:21停靠站点 5 分06:26
距离649 千米
途中用时8 小时 59 分
Noyabrsk07:47停靠站点 10 分07:57
距离976 千米
途中用时10 小时 20 分
Noyabrsk08:15停靠站点 17 分08:32
距离1313 千米
途中用时10 小时 38 分
Kogalym10:20停靠站点 10 分10:30
距离1752 千米
途中用时12 小时 26 分
Surgut13:42停靠站点1 小时 11 分14:53
距离2311 千米
途中用时15 小时 38 分
Pyt-Yah16:32停靠站点 10 分16:42
距离2935 千米
途中用时17 小时 17 分
Demyanka21:18停靠站点 16 分21:34
距离3738 千米
途中用时21 小时 53 分
Tobolsk00:37停靠站点 15 分00:52
距离4707 千米
途中用时1 日 56 分
Tyumen05:00停靠站点1 小时 0 分06:00
距离5861 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Ekaterinburg12:24停靠站点 40 分13:04
距离7190 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Kamensk-Uralskiy14:34停靠站点 2 分14:36
距离8517 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Chelyabinsk18:26停靠站点 34 分19:00
距离9985 千米
途中用时1 日 16 小时 48 分
Kartalie23:02停靠站点 41 分23:43
距离11683 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Orsk03:12停靠站点 23 分03:35
距离13625 千米
途中用时2 日 19 分
Orenburg08:55停靠站点 45 分09:40
距离15623 千米
途中用时2 日 5 小时 39 分
Busuluk13:34停靠站点 29 分14:03
距离17624 千米
途中用时2 日 9 小时 33 分
Novoperelyubskaya17:53停靠站点 30 分18:23
距离19785 千米
途中用时2 日 13 小时 23 分
Pugachevsk19:51停靠站点 7 分19:58
距离21986 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Volsk22:44停靠站点 15 分22:59
距离24239 千米
途中用时2 日 17 小时 37 分
Sennaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离26498 千米
途中用时2 日 18 小时 13 分
Saratov02:37停靠站点 40 分03:17
距离28852 千米
途中用时2 日 21 小时 13 分
Petrov Val07:40停靠站点 2 分07:42
距离31366 千米
途中用时3 日 1 小时 36 分
Volgograd11:00停靠站点 38 分11:38
距离34041 千米
途中用时3 日 4 小时 54 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离36856 千米
途中用时3 日 9 小时 15 分
Lihai18:58停靠站点 30 分19:28
距离39755 千米
途中用时3 日 12 小时 10 分
Pervomayskaya23:49停靠站点 37 分00:26
距离42768 千米
途中用时4 日 16 小时 31 分
Kushchevka01:37停靠站点 2 分01:39
距离45841 千米
途中用时4 日 17 小时 42 分
Krasnodar05:48停靠站点 6 分05:54
距离49086 千米
途中用时4 日 21 小时 51 分
Abinskaya07:14停靠站点 2 分07:16
距离52378 千米
途中用时4 日 23 小时 11 分
AnapaStation Anapa
10:14周五, 23 8月
停靠站点
距离55697 千米
途中用时5 日 2 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表499Е Noviey Urengoy - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车499Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车499ЕNoviey Urengoy-Anapa

如果您计划从Noviey Urengoy前往Anapa,可以预订499Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表499ЕNoviey Urengoy-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.