个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

499ЕNoviey Urengoy—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

8 094R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点
08:50周四, 29 2月
途中用时 0 分
Korotchaevo11:00停靠站点 10 分11:10
距离70 千米
途中用时2 小时 10 分
Purovsk13:12停靠站点 10 分13:22
距离184 千米
途中用时4 小时 22 分
Purpe14:21停靠站点 17 分14:38
距离249 千米
途中用时5 小时 31 分
Noyabrsk17:18停靠站点 12 分17:30
距离405 千米
途中用时8 小时 28 分
Noyabrsk17:47停靠站点 5 分17:52
距离416 千米
途中用时8 小时 57 分
Kogalym19:26停靠站点 10 分19:36
距离520 千米
途中用时10 小时 36 分
Surgut00:14停靠站点 50 分01:04
距离645 千米
途中用时15 小时 24 分
Pyt-Yah03:00停靠站点 10 分03:10
距离710 千米
途中用时18 小时 10 分
Demyanka06:41停靠站点 16 分06:57
距离917 千米
途中用时21 小时 51 分
Tobolsk09:56停靠站点 5 分10:01
距离1087 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Tyumen13:48停靠站点 47 分14:35
距离1296 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Ekaterinburg19:51停靠站点 28 分20:19
距离1596 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Druzhinino21:48停靠站点 40 分22:28
距离1662 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Krasnoufimsk00:38停靠站点 2 分00:40
距离1772 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Chernushka02:37停靠站点 2 分02:39
距离1876 千米
途中用时1 日 17 小时 47 分
Yanaul03:36停靠站点 2 分03:38
距离1951 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Agryz05:34停靠站点 15 分05:49
距离2072 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Vosstanie10:32停靠站点 8 分10:40
距离2327 千米
途中用时2 日 1 小时 42 分
Zeleny Dol12:22停靠站点 2 分12:24
距离2359 千米
途中用时2 日 3 小时 32 分
Ulyanovsk16:32停靠站点 37 分17:09
距离2534 千米
途中用时2 日 7 小时 42 分
Siezran21:06停靠站点 7 分21:13
距离2659 千米
途中用时2 日 12 小时 16 分
Vozrozhdenie22:24停靠站点 2 分22:26
距离2712 千米
途中用时2 日 13 小时 34 分
Kulatka22:47停靠站点 2 分22:49
距离2739 千米
途中用时2 日 13 小时 57 分
Sennaya23:51停靠站点 2 分23:53
距离2814 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分
Saratov02:45停靠站点 40 分03:25
距离2910 千米
途中用时2 日 17 小时 55 分
Petrov Val07:38停靠站点 2 分07:40
距离3076 千米
途中用时2 日 22 小时 48 分
Volgograd11:14停靠站点 43 分11:57
距离3242 千米
途中用时3 日 2 小时 24 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离3443 千米
途中用时3 日 7 小时 9 分
Lihai18:58停靠站点 26 分19:24
距离3567 千米
途中用时3 日 10 小时 8 分
Pervomayskaya23:34停靠站点 31 分00:05
距离3682 千米
途中用时3 日 14 小时 44 分
Kushchevka01:22停靠站点 8 分01:30
距离3754 千米
途中用时3 日 16 小时 32 分
Krasnodar06:27停靠站点 13 分06:40
距离3932 千米
途中用时3 日 21 小时 37 分
Abinskaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离4000 千米
途中用时3 日 23 小时 43 分
Anapa
Station Anapa
11:10周一, 04 3月
停靠站点
距离4066 千米
途中用时4 日 2 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表499Е Noviey Urengoy - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车499Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车499ЕNoviey Urengoy-Anapa

如果您计划从Noviey Urengoy前往Anapa,可以预订499Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表499ЕNoviey Urengoy-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.