499СAnapa—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
15:25周五, 24 1月
途中用时 0 分
Abinskaya18:49停靠站点 2 分18:51
距离66 千米
途中用时3 小时 24 分
Krasnodar20:17停靠站点 5 分20:22
距离134 千米
途中用时4 小时 50 分
Kushchevka00:54停靠站点 4 分00:58
距离312 千米
途中用时9 小时 22 分
Pervomayskaya02:11停靠站点 32 分02:43
距离384 千米
途中用时10 小时 35 分
Lihai06:00停靠站点 37 分06:37
距离499 千米
途中用时13 小时 52 分
Morozovskaya10:21停靠站点 17 分10:38
距离623 千米
途中用时17 小时 36 分
Volgograd14:55停靠站点 41 分15:36
距离824 千米
途中用时21 小时 53 分
Petrov Val19:22停靠站点 2 分19:24
距离990 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Saratov23:36停靠站点 37 分00:13
距离1156 千米
途中用时2 日 5 小时 51 分
Sennaya02:40停靠站点 22 分03:02
距离1252 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Volsk03:39停靠站点 13 分03:52
距离1277 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分
Pugachevsk05:57停靠站点 8 分06:05
距离1379 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Novoperelyubskaya07:30停靠站点 30 分08:00
距离1459 千米
途中用时2 日 12 小时 25 分
Busuluk12:13停靠站点 24 分12:37
距离1639 千米
途中用时2 日 16 小时 38 分
Orenburg16:28停靠站点 47 分17:15
距离1860 千米
途中用时2 日 20 小时 29 分
Orsk22:20停靠站点 18 分22:38
距离2113 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
Kartalie02:37停靠站点 33 分03:10
距离2360 千米
途中用时3 日 5 小时 33 分
Chelyabinsk06:50停靠站点 38 分07:28
距离2597 千米
途中用时3 日 9 小时 13 分
Kamensk-Uralskiy10:26停靠站点 14 分10:40
距离2744 千米
途中用时3 日 12 小时 11 分
Ekaterinburg12:48停靠站点 40 分13:28
距离2838 千米
途中用时3 日 14 小时 19 分
Tyumen19:16停靠站点1 小时 8 分20:24
距离3138 千米
途中用时3 日 20 小时 7 分
Tobolsk01:12停靠站点 15 分01:27
距离3347 千米
途中用时4 日 55 分
Demyanka04:30停靠站点 18 分04:48
距离3517 千米
途中用时4 日 3 小时 58 分
Pyt-Yah09:46停靠站点 10 分09:56
距离3724 千米
途中用时4 日 8 小时 56 分
Surgut11:15停靠站点 41 分11:56
距离3789 千米
途中用时4 日 10 小时 15 分
Kogalym17:14停靠站点 10 分17:24
距离3914 千米
途中用时4 日 15 小时 33 分
Noyabrsk19:11停靠站点 17 分19:28
距离4018 千米
途中用时4 日 17 小时 20 分
Noyabrsk19:44停靠站点 10 分19:54
距离4029 千米
途中用时4 日 17 小时 36 分
Haniemey20:55停靠站点 10 分21:05
距离4092 千米
途中用时4 日 18 小时 37 分
Purpe23:16停靠站点 17 分23:33
距离4184 千米
途中用时4 日 20 小时 48 分
Purovsk01:03停靠站点 10 分01:13
距离4249 千米
途中用时4 日 22 小时 18 分
Korotchaevo04:30停靠站点 15 分04:45
距离4363 千米
途中用时5 日 1 小时 35 分
Noviey Urengoy
07:11周三, 29 1月
停靠站点
距离4433 千米
途中用时5 日 4 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表499С Anapa - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车499С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车499СAnapa-Noviey Urengoy

如果您计划从Anapa前往Noviey Urengoy,可以预订499С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表499СAnapa-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.