Личный кабинет (zh)

499СAnapa—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
15:05Wed, 22 Sep
途中用时 0 分
Abinskaya18:15停靠站点 2 分18:17
距离66 千米
途中用时3 小时 10 分
Krasnodar19:57停靠站点 4 分20:01
距离134 千米
途中用时4 小时 50 分
Kushchevka00:48停靠站点 13 分01:01
距离312 千米
途中用时9 小时 37 分
Pervomayskaya02:15停靠站点 51 分03:06
距离384 千米
途中用时10 小时 51 分
Lihai06:30停靠站点 28 分06:58
距离499 千米
途中用时14 小时 15 分
Morozovskaya10:21停靠站点 17 分10:38
距离623 千米
途中用时17 小时 38 分
Volgograd14:46停靠站点 45 分15:31
距离824 千米
途中用时21 小时 46 分
Petrov Val19:22停靠站点 2 分19:24
距离990 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Saratov23:36停靠站点 37 分00:13
距离1156 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Sennaya02:42停靠站点 4 分02:46
距离1252 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Kulatka03:50停靠站点 2 分03:52
距离1327 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Vozrozhdenie04:18停靠站点 2 分04:20
距离1354 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Siezran05:23停靠站点 12 分05:35
距离1407 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Ulyanovsk10:00停靠站点 40 分10:40
距离1532 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
Vosstanie16:17停靠站点 6 分16:23
距离1713 千米
途中用时1 日 20 小时 53 分
Agryz21:01停靠站点 35 分21:36
距离1968 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Yanaul23:42停靠站点 2 分23:44
距离2089 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Krasnoufimsk02:43停靠站点 2 分02:45
距离2267 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Druzhinino06:01停靠站点1 小时 21 分07:22
距离2377 千米
途中用时2 日 9 小时 52 分
Ekaterinburg08:58停靠站点1 小时 1 分09:59
距离2443 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Tyumen14:53停靠站点 31 分15:24
距离2743 千米
途中用时2 日 16 小时 22 分
Tobolsk19:18停靠站点 17 分19:35
距离2952 千米
途中用时2 日 20 小时 16 分
Demyanka22:10停靠站点 16 分22:26
距离3122 千米
途中用时2 日 22 小时 51 分
Pyt-Yah01:45停靠站点 10 分01:55
距离3329 千米
途中用时3 日 2 小时 10 分
Surgut03:43停靠站点 40 分04:23
距离3394 千米
途中用时3 日 3 小时 58 分
Kogalym07:53停靠站点 10 分08:03
距离3519 千米
途中用时3 日 7 小时 28 分
Noyabrsk09:47停靠站点 17 分10:04
距离3623 千米
途中用时3 日 9 小时 12 分
Noyabrsk10:24停靠站点 7 分10:31
距离3634 千米
途中用时3 日 9 小时 32 分
Haniemey11:35停靠站点 5 分11:40
距离3697 千米
途中用时3 日 10 小时 36 分
Purpe14:12停靠站点 17 分14:29
距离3789 千米
途中用时3 日 13 小时 8 分
Purovsk15:45停靠站点 8 分15:53
距离3854 千米
途中用时3 日 14 小时 24 分
Korotchaevo18:20停靠站点 10 分18:30
距离3968 千米
途中用时3 日 16 小时 51 分
Noviey Urengoy
20:52Sun, 26 Sep
停靠站点
距离4038 千米
途中用时3 日 19 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表499С Anapa - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车499С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车499СAnapa-Noviey Urengoy

如果您计划从Anapa前往Noviey Urengoy,可以预订499С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表499СAnapa-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.