个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

499СAnapa—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

5 700R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点
15:20周三, 21 2月
途中用时 0 分
Abinskaya18:13停靠站点 2 分18:15
距离66 千米
途中用时2 小时 53 分
Krasnodar20:01停靠站点 8 分20:09
距离134 千米
途中用时4 小时 41 分
Kushchevka00:48停靠站点 13 分01:01
距离312 千米
途中用时9 小时 28 分
Pervomayskaya02:13停靠站点 49 分03:02
距离384 千米
途中用时10 小时 53 分
Lihai06:26停靠站点 26 分06:52
距离499 千米
途中用时15 小时 6 分
Morozovskaya10:21停靠站点 17 分10:38
距离623 千米
途中用时19 小时 1 分
Volgograd14:46停靠站点 47 分15:33
距离824 千米
途中用时23 小时 26 分
Petrov Val19:14停靠站点 2 分19:16
距离990 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Saratov23:36停靠站点 37 分00:13
距离1156 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Sennaya02:37停靠站点 4 分02:41
距离1252 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Kulatka03:49停靠站点 2 分03:51
距离1327 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Vozrozhdenie04:17停靠站点 2 分04:19
距离1354 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Siezran05:28停靠站点 7 分05:35
距离1407 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Ulyanovsk09:59停靠站点 42 分10:41
距离1532 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Vosstanie16:18停靠站点 6 分16:24
距离1713 千米
途中用时2 日 58 分
Agryz21:07停靠站点 15 分21:22
距离1968 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分
Yanaul23:33停靠站点 2 分23:35
距离2089 千米
途中用时2 日 8 小时 13 分
Chernushka00:40停靠站点 2 分00:42
距离2164 千米
途中用时2 日 9 小时 20 分
Krasnoufimsk02:47停靠站点 15 分03:02
距离2268 千米
途中用时2 日 11 小时 27 分
Druzhinino05:31停靠站点 30 分06:01
距离2378 千米
途中用时2 日 14 小时 11 分
Ekaterinburg08:00停靠站点1 小时 45 分09:45
距离2444 千米
途中用时2 日 16 小时 40 分
Tyumen16:15停靠站点 53 分17:08
距离2744 千米
途中用时3 日 55 分
Tobolsk21:00停靠站点 5 分21:05
距离2953 千米
途中用时3 日 5 小时 40 分
Demyanka23:54停靠站点 16 分00:10
距离3123 千米
途中用时3 日 8 小时 34 分
Pyt-Yah04:22停靠站点 10 分04:32
距离3330 千米
途中用时3 日 13 小时 2 分
Surgut06:21停靠站点 40 分07:01
距离3395 千米
途中用时3 日 15 小时 1 分
Kogalym10:50停靠站点 10 分11:00
距离3520 千米
途中用时3 日 19 小时 30 分
Noyabrsk12:35停靠站点 5 分12:40
距离3624 千米
途中用时3 日 21 小时 15 分
Noyabrsk12:59停靠站点 14 分13:13
距离3635 千米
途中用时3 日 21 小时 39 分
Purpe16:14停靠站点 17 分16:31
距离3791 千米
途中用时4 日 54 分
Purovsk17:31停靠站点 10 分17:41
距离3856 千米
途中用时4 日 2 小时 11 分
Korotchaevo20:15停靠站点 10 分20:25
距离3970 千米
途中用时4 日 4 小时 55 分
Noviey Urengoy
22:39周日, 25 2月
停靠站点
距离4040 千米
途中用时4 日 7 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表499С Anapa - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车499С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车499СAnapa-Noviey Urengoy

如果您计划从Anapa前往Noviey Urengoy,可以预订499С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表499СAnapa-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.