501ГKirov—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.7

2 942R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Киров ПассStation Kirov
停靠站点
17:53Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Лянгасово18:11停靠站点 2 分18:13
距离13 千米
途中用时 18 分
Оричи18:36停靠站点 1 分18:37
距离40 千米
途中用时 41 分
Котельнич 119:09停靠站点 2 分19:11
距离83 千米
途中用时1 小时 13 分
Шахунья20:44停靠站点 2 分20:46
距离207 千米
途中用时2 小时 46 分
Нижний Новгород Москов23:30停靠站点 50 分00:20
距离428 千米
途中用时5 小时 30 分
Суроватиха01:41停靠站点 4 分01:45
距离490 千米
途中用时6 小时 51 分
Арзамас 102:38停靠站点 26 分03:04
距离530 千米
途中用时7 小时 44 分
Шатки03:43停靠站点 3 分03:46
距离562 千米
途中用时8 小时 23 分
Лукоянов04:25停靠站点 4 分04:29
距离591 千米
途中用时9 小时 2 分
Ужовка05:33停靠站点 2 分05:35
距离630 千米
途中用时10 小时 6 分
Красный Узел07:45停靠站点 30 分08:15
距离681 千米
途中用时12 小时 16 分
Саранск08:51停靠站点 10 分09:01
距离707 千米
途中用时12 小时 52 分
Пенза 113:13停靠站点1 小时 55 分15:08
距离818 千米
途中用时17 小时 4 分
Тащиловка17:02停靠站点 3 分17:05
距离912 千米
途中用时18 小时 58 分
Сердобск17:19停靠站点 3 分17:22
距离918 千米
途中用时19 小时 12 分
Ртищево 118:14停靠站点 25 分18:39
距离954 千米
途中用时20 小时 4 分
Аркадак19:31停靠站点 5 分19:36
距离995 千米
途中用时20 小时 56 分
Балашов-Пассажирский20:25停靠站点 35 分21:00
距离1046 千米
途中用时21 小时 45 分
Поворино22:50停靠站点 15 分23:05
距离1118 千米
途中用时23 小时 35 分
Новохоперск00:02停靠站点 2 分00:04
距离1167 千米
途中用时1 日 32 分
Таловая00:56停靠站点 2 分00:58
距离1226 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Лиски02:30停靠站点 15 分02:45
距离1313 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Россошь04:23停靠站点 37 分05:00
距离1402 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Кутейниково06:40停靠站点 2 分06:42
距离1505 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Миллерово07:30停靠站点 2 分07:32
距离1561 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Каменская08:23停靠站点 2 分08:25
距离1628 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Лихая08:48停靠站点 16 分09:04
距离1648 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Зверево09:31停靠站点 2 分09:33
距离1664 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Первомайская13:58停靠站点 51 分14:49
距离1763 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Староминская-Тимашевск16:14停靠站点 2 分16:16
距离1850 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Каневская16:56停靠站点 2 分16:58
距离1898 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Краснодар 121:21停靠站点 4 分21:25
距离2017 千米
途中用时1 日 19 小时 36 分
Ильская22:47停靠站点 5 分22:52
距离2056 千米
途中用时1 日 20 小时 58 分
Абинская00:32停靠站点 2 分00:34
距离2088 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
АнапаStation Anapa
04:15Mon, 02 Nov
停靠站点
距离2154 千米
途中用时2 日 2 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表501Г Kirov - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车501Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车501ГKirov-Anapa

如果您计划从Kirov前往Anapa,可以预订501Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表501ГKirov-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.