Личный кабинет (zh)

501ГKirov—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.7

2 883R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KirovStation Kirov
停靠站点
17:20Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Lyangasovo18:16停靠站点 2 分18:18
距离13 千米
途中用时 56 分
Orichi18:45停靠站点 2 分18:47
距离40 千米
途中用时1 小时 23 分
Kotelnich19:19停靠站点 2 分19:21
距离83 千米
途中用时1 小时 55 分
Shahunya20:47停靠站点 2 分20:49
距离207 千米
途中用时3 小时 21 分
Nizhny Novgorod23:35停靠站点 45 分00:20
距离428 千米
途中用时6 小时 7 分
Surovatiha01:41停靠站点 4 分01:45
距离490 千米
途中用时7 小时 28 分
Arzamas02:38停靠站点 26 分03:04
距离530 千米
途中用时8 小时 21 分
Shatki03:43停靠站点 2 分03:45
距离562 千米
途中用时9 小时 0 分
Lukoyanov04:23停靠站点 2 分04:25
距离591 千米
途中用时9 小时 38 分
Uzhovka05:25停靠站点 6 分05:31
距离630 千米
途中用时10 小时 38 分
Krasniey Uzel07:45停靠站点 30 分08:15
距离681 千米
途中用时12 小时 52 分
Saransk08:51停靠站点 10 分09:01
距离707 千米
途中用时13 小时 28 分
Penza13:41停靠站点1 小时 27 分15:08
距离818 千米
途中用时18 小时 8 分
Tashchilovka17:04停靠站点 3 分17:07
距离912 千米
途中用时20 小时 4 分
Serdobsk17:22停靠站点 3 分17:25
距离918 千米
途中用时20 小时 19 分
Rtishchevo18:14停靠站点 25 分18:39
距离954 千米
途中用时21 小时 8 分
Arkadak19:30停靠站点 5 分19:35
距离995 千米
途中用时21 小时 59 分
Balashov20:23停靠站点 30 分20:53
距离1046 千米
途中用时22 小时 47 分
Povorino22:50停靠站点 15 分23:05
距离1118 千米
途中用时1 日 44 分
Novohopersk00:02停靠站点 2 分00:04
距离1167 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Talovaya00:57停靠站点 2 分00:59
距离1226 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Liski02:30停靠站点 15 分02:45
距离1313 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Rossosh04:24停靠站点 35 分04:59
距离1402 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Kuteynikovo06:36停靠站点 2 分06:38
距离1505 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Millerovo07:28停靠站点 2 分07:30
距离1561 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Kamenskaya08:21停靠站点 2 分08:23
距离1628 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
Lihai08:48停靠站点 14 分09:02
距离1648 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Zverevo09:32停靠站点 2 分09:34
距离1664 千米
途中用时1 日 9 小时 57 分
Pervomayskaya13:59停靠站点 50 分14:49
距离1763 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Starominskaya-Timashevsk16:14停靠站点 2 分16:16
距离1850 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Kanevskaya16:56停靠站点 2 分16:58
距离1898 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Krasnodar21:21停靠站点 6 分21:27
距离2017 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Ilskaya22:47停靠站点 5 分22:52
距离2056 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Abinskaya00:32停靠站点 2 分00:34
距离2088 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
AnapaStation Anapa
04:15Mon, 25 Oct
停靠站点
距离2154 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表501Г Kirov - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车501Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车501ГKirov-Anapa

如果您计划从Kirov前往Anapa,可以预订501Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表501ГKirov-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.