,
,

501ГKirov—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

1 142R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KirovStation Kirov
停靠站点 0 分
17:53周六, 17 8月
途中用时 0 分
Lyangasovo18:12停靠站点 1 分18:13
距离13 千米
途中用时 19 分
Orichi18:36停靠站点 1 分18:37
距离53 千米
途中用时 42 分
Kotelnich19:14停靠站点 2 分19:16
距离135 千米
途中用时1 小时 19 分
Shahunya20:44停靠站点 2 分20:46
距离340 千米
途中用时2 小时 47 分
Nizhny Novgorod23:30停靠站点 50 分00:20
距离764 千米
途中用时5 小时 31 分
Surovatiha01:35停靠站点 10 分01:45
距离1231 千米
途中用时6 小时 46 分
Arzamas02:30停靠站点 30 分03:00
距离1731 千米
途中用时7 小时 31 分
Shatki03:43停靠站点 3 分03:46
距离2236 千米
途中用时8 小时 14 分
Lukoyanov04:25停靠站点 4 分04:29
距离2742 千米
途中用时8 小时 53 分
Uzhovka05:36停靠站点 2 分05:38
距离3253 千米
途中用时10 小时 0 分
Saransk09:26停靠站点 10 分09:36
距离3813 千米
途中用时13 小时 48 分
Penza13:32停靠站点1 小时 40 分15:12
距离4477 千米
途中用时17 小时 44 分
Tashchilovka17:02停靠站点 3 分17:05
距离5234 千米
途中用时19 小时 34 分
Serdobsk17:19停靠站点 3 分17:22
距离5996 千米
途中用时19 小时 48 分
Rtishchevo18:14停靠站点 25 分18:39
距离6790 千米
途中用时20 小时 40 分
Arkadak19:29停靠站点 5 分19:34
距离7625 千米
途中用时21 小时 30 分
Balashov20:25停靠站点 34 分20:59
距离8510 千米
途中用时22 小时 21 分
Povorino22:50停靠站点 15 分23:05
距离9457 千米
途中用时1 日 12 分
Novohopersk23:59停靠站点 2 分00:01
距离10438 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Talovaya00:53停靠站点 2 分00:55
距离11444 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Liski02:30停靠站点 15 分02:45
距离12509 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Rossosh04:23停靠站点 33 分04:56
距离13645 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Kuteynikovo06:46停靠站点 2 分06:48
距离14827 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Millerovo07:36停靠站点 2 分07:38
距离16060 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Kamenskaya08:43停靠站点 2 分08:45
距离17357 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Lihai09:08停靠站点 33 分09:41
距离18673 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Zverevo10:07停靠站点 2 分10:09
距离20005 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Pervomayskaya14:22停靠站点 30 分14:52
距离21436 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Kushchevka16:06停靠站点 3 分16:09
距离22933 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Vqselki20:00停靠站点 2 分20:02
距离24529 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
Korenovsk20:39停靠站点 11 分20:50
距离26143 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Dinskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离27791 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Krasnodar22:33停靠站点 16 分22:49
距离29464 千米
途中用时1 日 21 小时 19 分
Ilskaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离31166 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Abinskaya00:44停靠站点 2 分00:46
距离32879 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
AnapaStation Anapa
04:15周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离34611 千米
途中用时2 日 2 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表501Г Kirov - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车501Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车501ГKirov-Anapa

如果您计划从Kirov前往Anapa,可以预订501Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表501ГKirov-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.