501СAnapa—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

3 833R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаStation Anapa
停靠站点
10:05Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Абинская14:50停靠站点 2 分14:52
距离66 千米
途中用时4 小时 45 分
Ильская15:22停靠站点 2 分15:24
距离98 千米
途中用时5 小时 15 分
Краснодар 116:17停靠站点 4 分16:21
距离137 千米
途中用时6 小时 8 分
Каневская18:04停靠站点 2 分18:06
距离256 千米
途中用时7 小时 51 分
Староминская-Тимашевск18:50停靠站点 2 分18:52
距离304 千米
途中用时8 小时 35 分
Первомайская20:16停靠站点 19 分20:35
距离391 千米
途中用时9 小时 59 分
Зверево00:10停靠站点 2 分00:12
距离490 千米
途中用时13 小时 34 分
Лихая01:15停靠站点 14 分01:29
距离506 千米
途中用时14 小时 37 分
Каменская01:56停靠站点 2 分01:58
距离526 千米
途中用时15 小时 4 分
Миллерово02:51停靠站点 2 分02:53
距离593 千米
途中用时15 小时 57 分
Кутейниково03:48停靠站点 2 分03:50
距离649 千米
途中用时16 小时 52 分
Россошь05:29停靠站点 15 分05:44
距离752 千米
途中用时18 小时 31 分
Лиски07:25停靠站点 15 分07:40
距离841 千米
途中用时20 小时 12 分
Таловая09:06停靠站点 2 分09:08
距离928 千米
途中用时21 小时 38 分
Новохоперск10:04停靠站点 2 分10:06
距离987 千米
途中用时22 小时 34 分
Поворино10:55停靠站点 15 分11:10
距离1036 千米
途中用时23 小时 23 分
Балашов-Пассажирский12:20停靠站点 23 分12:43
距离1108 千米
途中用时1 日 33 分
Аркадак13:31停靠站点 2 分13:33
距离1159 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Ртищево 114:22停靠站点 13 分14:35
距离1200 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Сердобск15:26停靠站点 2 分15:28
距离1236 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Колышлей16:06停靠站点 2 分16:08
距离1271 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Пенза 117:30停靠站点 55 分18:25
距离1336 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Саранск21:42停靠站点 7 分21:49
距离1447 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Красный Узел22:19停靠站点 30 分22:49
距离1473 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Лукоянов00:42停靠站点 2 分00:44
距离1562 千米
途中用时1 日 10 小时 41 分
Шатки01:14停靠站点 2 分01:16
距离1591 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Арзамас 101:56停靠站点 26 分02:22
距离1623 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Суроватиха03:05停靠站点 4 分03:09
距离1663 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Нижний Новгород Москов04:19停靠站点 59 分05:18
距离1725 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Шахунья08:47停靠站点 2 分08:49
距离1946 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Котельнич 111:02停靠站点 8 分11:10
距离2070 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Оричи12:03停靠站点 2 分12:05
距离2113 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
Лянгасово12:40停靠站点 2 分12:42
距离2140 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Киров ПассStation Kirov
13:04Sun, 01 Nov
停靠站点
距离2153 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表501С Anapa - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车501С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车501СAnapa-Kirov

如果您计划从Anapa前往Kirov,可以预订501С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表501СAnapa-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.