,
,

501СAnapa—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

3 703R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
11:10周一, 22 7月
途中用时 0 分
Abinskaya14:48停靠站点 2 分14:50
距离66 千米
途中用时3 小时 38 分
Ilskaya15:22停靠站点 2 分15:24
距离164 千米
途中用时4 小时 10 分
Krasnodar16:33停靠站点 15 分16:48
距离296 千米
途中用时5 小时 19 分
Dinskaya17:30停靠站点 2 分17:32
距离449 千米
途中用时6 小时 1 分
Korenovsk18:17停靠站点 2 分18:19
距离627 千米
途中用时6 小时 46 分
Vqselki18:43停靠站点 5 分18:48
距离822 千米
途中用时7 小时 10 分
Kushchevka21:32停靠站点 3 分21:35
距离1074 千米
途中用时9 小时 54 分
Pervomayskaya22:48停靠站点 29 分23:17
距离1380 千米
途中用时11 小时 7 分
Zverevo02:21停靠站点 2 分02:23
距离1783 千米
途中用时14 小时 11 分
Lihai02:52停靠站点 52 分03:44
距离2202 千米
途中用时14 小时 40 分
Kamenskaya04:10停靠站点 2 分04:12
距离2640 千米
途中用时15 小时 6 分
Millerovo05:03停靠站点 2 分05:05
距离3140 千米
途中用时15 小时 57 分
Kuteynikovo06:05停靠站点1 小时 40 分07:45
距离3690 千米
途中用时16 小时 57 分
Rossosh10:52停靠站点 13 分11:05
距离4297 千米
途中用时20 小时 4 分
Liski14:00停靠站点 20 分14:20
距离4987 千米
途中用时22 小时 59 分
Talovaya15:50停靠站点 2 分15:52
距离5719 千米
途中用时1 日 29 分
Novohopersk16:49停靠站点 2 分16:51
距离6471 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Povorino17:40停靠站点 15 分17:55
距离7257 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分
Balashov19:36停靠站点 25 分20:01
距离8107 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Arkadak20:57停靠站点 2 分20:59
距离9008 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Rtishchevo21:55停靠站点 10 分22:05
距离9950 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Serdobsk23:00停靠站点 2 分23:02
距离10926 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Kolieshley23:41停靠站点 2 分23:43
距离11936 千米
途中用时1 日 7 小时 22 分
Penza01:02停靠站点 48 分01:50
距离13011 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
Saransk04:46停靠站点 7 分04:53
距离14185 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Krasniey Uzel05:24停靠站点 30 分05:54
距离15385 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Lukoyanov08:03停靠站点 2 分08:05
距离16616 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Shatki08:33停靠站点 2 分08:35
距离17853 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Arzamas09:14停靠站点 26 分09:40
距离19104 千米
途中用时1 日 15 小时 24 分
Surovatiha10:23停靠站点 2 分10:25
距离20393 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Nizhny Novgorod11:35停靠站点 40 分12:15
距离21741 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Shahunya15:00停靠站点 2 分15:02
距离23294 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Kotelnich17:03停靠站点 2 分17:05
距离24960 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Orichi17:43停靠站点 1 分17:44
距离26657 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Lyangasovo18:10停靠站点 2 分18:12
距离28377 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
KirovStation Kirov
18:35周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离30109 千米
途中用时1 日 23 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表501С Anapa - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车501С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车501СAnapa-Kirov

如果您计划从Anapa前往Kirov,可以预订501С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表501СAnapa-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.