503ЙУфа—Анапа列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
02:02周日, 27 9月
途中用时 0 分
Aksakovo05:31停靠站点 2 分05:33途中用时3 小时 29 分
Abdulino06:23停靠站点 12 分06:35途中用时4 小时 19 分
Buguruslan07:52停靠站点 2 分07:54途中用时5 小时 36 分
Kinel09:52停靠站点 2 分09:54途中用时7 小时 34 分
Zhigulevskoe More12:05停靠站点 15 分12:20途中用时9 小时 45 分
Siezran15:13停靠站点 12 分15:25途中用时12 小时 38 分
Vozrozhdenie16:44停靠站点 2 分16:46途中用时13 小时 57 分
Sennaya18:07停靠站点 2 分18:09途中用时15 小时 18 分
Saratov21:03停靠站点 37 分21:40途中用时18 小时 12 分
Petrov Val02:28停靠站点 2 分02:30途中用时23 小时 0 分
Volgograd05:47停靠站点 44 分06:31途中用时1 日 2 小时 17 分
Sarepta07:18停靠站点 9 分07:27途中用时1 日 3 小时 4 分
Kotelnikovo10:33停靠站点 5 分10:38途中用时1 日 6 小时 10 分
Remontnaya11:22停靠站点 5 分11:27途中用时1 日 6 小时 54 分
Zimovniki12:02停靠站点 3 分12:05途中用时1 日 7 小时 29 分
Salsk13:48停靠站点 26 分14:14途中用时1 日 9 小时 12 分
Beloglinskaya15:30停靠站点 5 分15:35途中用时1 日 10 小时 28 分
Eya15:58停靠站点 5 分16:03途中用时1 日 10 小时 51 分
Rovnoe16:16停靠站点 10 分16:26途中用时1 日 11 小时 4 分
Tihoretskaya17:13停靠站点 17 分17:30途中用时1 日 11 小时 51 分
Vqselki18:35停靠站点 17 分18:52途中用时1 日 12 小时 56 分
Korenovsk19:27停靠站点 3 分19:30途中用时1 日 13 小时 31 分
Dinskaya20:59停靠站点 5 分21:04途中用时1 日 15 小时 0 分
Krasnodar21:58停靠站点 11 分22:09途中用时1 日 15 小时 54 分
Abinskaya00:42停靠站点 2 分00:44途中用时18 小时 27 分
Krimskaya00:59停靠站点 36 分01:35途中用时18 小时 42 分
Varenikovskaya02:38停靠站点 4 分02:42途中用时19 小时 45 分
AnapaStation Anapa
03:45周一, 28 9月
停靠站点
途中用时20 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表503Й Уфа - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车503Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车503ЙУфа-Анапа

如果您计划从Уфа前往Анапа,可以预订503Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表503ЙУфа-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.