,
,

503ЙUfa—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

3 528R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
23:37周四, 18 7月
途中用时 0 分
Aksakovo03:18停靠站点 2 分03:20
距离142 千米
途中用时3 小时 41 分
Abdulino04:08停靠站点 12 分04:20
距离333 千米
途中用时4 小时 29 分
Buguruslan05:46停靠站点 2 分05:48
距离595 千米
途中用时5 小时 55 分
Kinel07:58停靠站点 2 分08:00
距离981 千米
途中用时8 小时 5 分
Zhigulevskoe More09:59停靠站点 15 分10:14
距离1423 千米
途中用时10 小时 4 分
Siezran12:53停靠站点 12 分13:05
距离1943 千米
途中用时12 小时 43 分
Vozrozhdenie14:23停靠站点 2 分14:25
距离2503 千米
途中用时14 小时 1 分
Sennaya15:46停靠站点 2 分15:48
距离3164 千米
途中用时15 小时 22 分
Saratov18:50停靠站点 45 分19:35
距离3917 千米
途中用时18 小时 24 分
Petrov Val00:12停靠站点 2 分00:14
距离4807 千米
途中用时23 小时 1 分
Volgograd03:34停靠站点 40 分04:14
距离5840 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Sarepta04:51停靠站点 3 分04:54
距离6889 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Zhutovo06:53停靠站点 3 分06:56
距离8027 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Kotelnikovo08:08停靠站点 10 分08:18
距离9218 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Remontnaya08:59停靠站点 6 分09:05
距离10446 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Zimovniki09:50停靠站点 15 分10:05
距离11711 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Salsk11:50停靠站点 40 分12:30
距离13079 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Beloglinskaya14:01停靠站点 9 分14:10
距离14515 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Eya14:32停靠站点 22 分14:54
距离15969 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Rovnoe15:08停靠站点 7 分15:15
距离17431 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Tihoretskaya16:39停靠站点 17 分16:56
距离18924 千米
途中用时1 日 12 小时 51 分
Vqselki18:00停靠站点 45 分18:45
距离20464 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Korenovsk19:29停靠站点 7 分19:36
距离22023 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Dinskaya20:32停靠站点 2 分20:34
距离23616 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Krasnodar21:03停靠站点 12 分21:15
距离25237 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Abinskaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离26914 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Krimskaya23:25停靠站点 34 分23:59
距离28596 千米
途中用时1 日 18 小时 12 分
Varenikovskaya01:03停靠站点 2 分01:05
距离30280 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
AnapaStation Anapa
02:50周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离31996 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表503Й Ufa - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车503Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车503ЙUfa-Anapa

如果您计划从Ufa前往Anapa,可以预订503Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表503ЙUfa-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.