Личный кабинет (zh)

505ВTambov—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 149R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TambovStation Tambov
停靠站点 0 分
08:25Tue, 03 Aug
途中用时 0 分
Nikiforovka09:23停靠站点 2 分09:25
距离47 千米
途中用时 58 分
Michurinsk-Uralskiy09:54停靠站点 48 分10:42
距离66 千米
途中用时1 小时 27 分
Gryazi-Voronezhskie11:40停靠站点 5 分11:45
距离124 千米
途中用时2 小时 25 分
Usman12:21停靠站点 2 分12:23
距离174 千米
途中用时3 小时 1 分
Grafskaya12:42停靠站点 2 分12:44
距离197 千米
途中用时3 小时 20 分
Voronez13:20停靠站点 55 分14:15
距离232 千米
途中用时3 小时 56 分
Kolodeznaya15:17停靠站点 2 分15:19
距离269 千米
途中用时4 小时 58 分
Liski16:00停靠站点 14 分16:14
距离313 千米
途中用时5 小时 39 分
Evdakovo16:53停靠站点 2 分16:55
距离344 千米
途中用时6 小时 18 分
Podgornoe18:09停靠站点 2 分18:11
距离381 千米
途中用时7 小时 32 分
Rossosh18:40停靠站点 15 分18:55
距离405 千米
途中用时8 小时 1 分
Mitrofanovka19:24停靠站点 2 分19:26
距离430 千米
途中用时8 小时 30 分
Zaytsevka20:08停靠站点 2 分20:10
距离472 千米
途中用时9 小时 12 分
Kuteynikovo20:55停靠站点 2 分20:57
距离510 千米
途中用时9 小时 57 分
Millerovo21:47停靠站点 2 分21:49
距离566 千米
途中用时10 小时 47 分
Kamenskaya22:40停靠站点 2 分22:42
距离633 千米
途中用时11 小时 38 分
Lihai23:07停靠站点 56 分00:03
距离653 千米
途中用时12 小时 3 分
Zverevo00:35停靠站点 5 分00:40
距离669 千米
途中用时12 小时 35 分
Sulin01:02停靠站点 2 分01:04
距离685 千米
途中用时12 小时 57 分
Shahtnaya01:41停靠站点 2 分01:43
距离704 千米
途中用时13 小时 34 分
Novocherkassk02:20停靠站点 2 分02:22
距离740 千米
途中用时14 小时 11 分
Rostov03:13停靠站点 17 分03:30
距离778 千米
途中用时15 小时 2 分
Starominskaya-Timashevsk04:52停靠站点 2 分04:54
距离870 千米
途中用时16 小时 24 分
Kanevskaya05:36停靠站点 1 分05:37
距离918 千米
途中用时17 小时 6 分
Bryuhovetskaya06:25停靠站点 2 分06:27
距离950 千米
途中用时17 小时 54 分
Timashevskaya06:53停靠站点 15 分07:08
距离969 千米
途中用时18 小时 20 分
Krimskaya10:03停靠站点 5 分10:08
距离1077 千米
途中用时21 小时 15 分
Tonnelnaya10:40停靠站点 15 分10:55
距离1106 千米
途中用时21 小时 47 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:25Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离1121 千米
途中用时22 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表505В Tambov - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车505В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车505ВTambov-Novorossiysk

如果您计划从Tambov前往Novorossiysk,可以预订505В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表505ВTambov-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.