,
,

505ВTambov—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 564R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TambovStation Tambov
停靠站点 0 分
08:35周三, 24 7月
途中用时 0 分
Nikiforovka09:29停靠站点 2 分09:31
距离47 千米
途中用时 54 分
Michurinsk-Uralskiy10:04停靠站点 38 分10:42
距离113 千米
途中用时1 小时 27 分
Gryazi-Voronezhskie11:37停靠站点 5 分11:42
距离216 千米
途中用时2 小时 22 分
Usman12:21停靠站点 2 分12:23
距离353 千米
途中用时3 小时 1 分
Grafskaya12:42停靠站点 2 分12:44
距离509 千米
途中用时3 小时 20 分
Voronez13:20停靠站点 55 分14:15
距离700 千米
途中用时3 小时 56 分
Kolodeznaya15:22停靠站点 2 分15:24
距离911 千米
途中用时5 小时 3 分
Liski16:05停靠站点 5 分16:10
距离1145 千米
途中用时5 小时 44 分
Evdakovo16:50停靠站点 2 分16:52
距离1407 千米
途中用时6 小时 24 分
Podgornoe17:32停靠站点 20 分17:52
距离1693 千米
途中用时7 小时 4 分
Rossosh18:25停靠站点 16 分18:41
距离2002 千米
途中用时7 小时 37 分
Mitrofanovka19:14停靠站点 2 分19:16
距离2331 千米
途中用时8 小时 10 分
Kuteynikovo20:55停靠站点 2 分20:57
距离2705 千米
途中用时9 小时 49 分
Millerovo21:48停靠站点 2 分21:50
距离3134 千米
途中用时10 小时 40 分
Kamenskaya22:46停靠站点 2 分22:48
距离3629 千米
途中用时11 小时 36 分
Lihai23:11停靠站点 14 分23:25
距离4144 千米
途中用时11 小时 59 分
Zverevo00:25停靠站点 2 分00:27
距离4675 千米
途中用时12 小时 59 分
Sulin00:48停靠站点 2 分00:50
距离5222 千米
途中用时13 小时 20 分
Shahtnaya01:25停靠站点 2 分01:27
距离5784 千米
途中用时13 小时 55 分
Novocherkassk02:15停靠站点 2 分02:17
距离6383 千米
途中用时14 小时 43 分
Rostov03:15停靠站点 18 分03:33
距离7008 千米
途中用时15 小时 41 分
Starominskaya-Timashevsk05:27停靠站点 2 分05:29
距离7720 千米
途中用时17 小时 35 分
Kanevskaya06:07停靠站点 2 分06:09
距离8480 千米
途中用时18 小时 13 分
Bryuhovetskaya06:39停靠站点 2 分06:41
距离9270 千米
途中用时18 小时 43 分
Timashevskaya07:07停靠站点 22 分07:29
距离10079 千米
途中用时19 小时 9 分
Krimskaya10:18停靠站点 5 分10:23
距离10983 千米
途中用时21 小时 58 分
Tonnelnaya10:55停靠站点 32 分11:27
距离11902 千米
途中用时22 小时 30 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:57周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离12830 千米
途中用时23 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表505В Tambov - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车505В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车505ВTambov-Novorossiysk

如果您计划从Tambov前往Novorossiysk,可以预订505В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表505ВTambov-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.