登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

506ЖSaratov—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

3 644R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Saratov
Station Saratov-1
停靠站点
23:06周五, 19 7月
途中用时 0 分
Karamiesh00:44停靠站点 2 分00:46
距离72 千米
途中用时1 小时 38 分
Petrov Val02:15停靠站点 2 分02:17
距离166 千米
途中用时3 小时 9 分
Volgograd05:27停靠站点 43 分06:10
距离332 千米
途中用时6 小时 21 分
Surovikino08:57停靠站点 2 分08:59
距离455 千米
途中用时9 小时 51 分
Oblivskaya09:26停靠站点 2 分09:28
距离481 千米
途中用时10 小时 20 分
Chernieshkov10:00停靠站点 2 分10:02
距离506 千米
途中用时10 小时 54 分
Morozovskaya10:38停靠站点 32 分11:10
距离535 千米
途中用时11 小时 32 分
Volgodonskaya13:13停靠站点 5 分13:18
距离631 千米
途中用时14 小时 7 分
Dvoynaya14:55停靠站点 3 分14:58
距离703 千米
途中用时15 小时 49 分
Proletarskaya15:37停靠站点 3 分15:40
距离736 千米
途中用时16 小时 31 分
Salsk16:12停靠站点 30 分16:42
距离764 千米
途中用时17 小时 6 分
Peschanokopskaya17:35停靠站点 2 分17:37
距离813 千米
途中用时18 小时 29 分
Beloglinskaya17:58停靠站点 2 分18:00
距离834 千米
途中用时18 小时 52 分
Tihoretskaya19:10停靠站点 5 分19:15
距离896 千米
途中用时20 小时 4 分
Vqselki20:41停靠站点 3 分20:44
距离943 千米
途中用时21 小时 35 分
Korenovsk21:10停靠站点 10 分21:20
距离962 千米
途中用时22 小时 4 分
Dinskaya22:17停靠站点 3 分22:20
距离996 千米
途中用时23 小时 11 分
Krasnodar23:35停靠站点 10 分23:45
距离1024 千米
途中用时1 日 29 分
Goryachiy Klyuch03:00停靠站点 42 分03:42
距离1067 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Tuapse05:24停靠站点 6 分05:30
距离1128 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Lazarevskaya06:13停靠站点 18 分06:31
距离1156 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Looe07:23停靠站点 6 分07:29
距离1188 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Sochi07:58停靠站点 10 分08:08
距离1205 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Hosta08:27停靠站点 2 分08:29
距离1219 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Adler08:40停靠站点 10 分08:50
距离1227 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
09:04周日, 21 7月
停靠站点
距离1234 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表506Ж Saratov - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车506Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车506ЖSaratov-Imer Kurort

如果您计划从Saratov前往Imer Kurort,可以预订506Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表506ЖSaratov-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.