个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

506СNovorossiysk—Tambov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

2 473R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novorossiysk
Station Novorossiysk
停靠站点 0 分
17:10周一, 03 6月
途中用时 0 分
Tonnelnaya17:39停靠站点 5 分17:44
距离15 千米
途中用时 29 分
Krimskaya18:17停靠站点 5 分18:22
距离44 千米
途中用时1 小时 7 分
Timashevskaya21:10停靠站点 38 分21:48
距离152 千米
途中用时4 小时 0 分
Bryuhovetskaya22:12停靠站点 2 分22:14
距离171 千米
途中用时5 小时 2 分
Kanevskaya22:44停靠站点 2 分22:46
距离203 千米
途中用时5 小时 34 分
Starominskaya-Timashevsk23:32停靠站点 2 分23:34
距离251 千米
途中用时6 小时 22 分
Rostov01:01停靠站点 17 分01:18
距离343 千米
途中用时7 小时 51 分
Novocherkassk02:07停靠站点 2 分02:09
距离381 千米
途中用时8 小时 57 分
Shahtnaya02:55停靠站点 2 分02:57
距离417 千米
途中用时9 小时 45 分
Sulin03:23停靠站点 2 分03:25
距离436 千米
途中用时10 小时 13 分
Zverevo03:48停靠站点 2 分03:50
距离452 千米
途中用时10 小时 38 分
Lihai04:13停靠站点 14 分04:27
距离468 千米
途中用时11 小时 3 分
Kamenskaya04:54停靠站点 2 分04:56
距离488 千米
途中用时11 小时 44 分
Millerovo05:47停靠站点 2 分05:49
距离555 千米
途中用时12 小时 37 分
Kuteynikovo06:40停靠站点 2 分06:42
距离611 千米
途中用时13 小时 30 分
Zaytsevka07:16停靠站点 2 分07:18
距离649 千米
途中用时14 小时 6 分
Rossosh08:15停靠站点 30 分08:45
距离714 千米
途中用时15 小时 5 分
Podgornoe09:09停靠站点 2 分09:11
距离738 千米
途中用时15 小时 59 分
Evdakovo09:56停靠站点 2 分09:58
距离775 千米
途中用时16 小时 46 分
Liski10:44停靠站点 4 分10:48
距离806 千米
途中用时17 小时 34 分
Kolodeznaya11:33停靠站点 2 分11:35
距离850 千米
途中用时18 小时 23 分
Voronez12:27停靠站点1 小时 5 分13:32
距离887 千米
途中用时19 小时 17 分
Grafskaya14:19停靠站点 2 分14:21
距离922 千米
途中用时21 小时 9 分
Usman14:41停靠站点 2 分14:43
距离945 千米
途中用时21 小时 31 分
Gryazi-Voronezhskie15:23停靠站点 5 分15:28
距离995 千米
途中用时22 小时 13 分
Michurinsk-Uralskiy16:22停靠站点 33 分16:55
距离1053 千米
途中用时23 小时 12 分
Nikiforovka17:24停靠站点 2 分17:26
距离1072 千米
途中用时1 日 14 分
Tambov
Station Tambov
18:20周二, 04 6月
停靠站点 0 分
距离1119 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Voronez
Station Voronej
12:27周一, 03 6月
停靠站点1 小时 18 分
13:45周一, 03 6月
距离780 千米
途中用时 0 分
Kastornaya-Novaya15:40停靠站点 2 分15:42
距离855 千米
途中用时3 小时 13 分
Stariey Oskol16:42停靠站点 5 分16:47
距离910 千米
途中用时4 小时 15 分
Gubkin17:26停靠站点 2 分17:28
距离930 千米
途中用时4 小时 59 分
Chapliezhnoe17:57停靠站点 2 分17:59
距离949 千米
途中用时5 小时 30 分
Krivetskaya18:21停靠站点 2 分18:23
距离966 千米
途中用时5 小时 54 分
Rzhava19:01停靠站点 2 分19:03
距离995 千米
途中用时6 小时 34 分
Prohorovka19:23停靠站点 2 分19:25
距离1017 千米
途中用时6 小时 56 分
Belgorod
Station Belgorod
20:08周一, 03 6月
停靠站点 0 分
距离1067 千米
途中用时7 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表506С Novorossiysk - Tambov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车506С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车506СNovorossiysk-Tambov

如果您计划从Novorossiysk前往Tambov,可以预订506С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表506СNovorossiysk-Tambov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.