Личный кабинет (zh)

506СNovorossiysk—Tambov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 784R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
17:10Wed, 04 Aug
途中用时 0 分
Tonnelnaya17:39停靠站点 5 分17:44
距离15 千米
途中用时 29 分
Krimskaya18:17停靠站点 5 分18:22
距离44 千米
途中用时1 小时 2 分
Timashevskaya21:05停靠站点 31 分21:36
距离152 千米
途中用时3 小时 45 分
Bryuhovetskaya21:59停靠站点 2 分22:01
距离171 千米
途中用时4 小时 8 分
Kanevskaya22:34停靠站点 2 分22:36
距离203 千米
途中用时4 小时 41 分
Starominskaya-Timashevsk23:22停靠站点 2 分23:24
距离251 千米
途中用时5 小时 27 分
Rostov00:48停靠站点 17 分01:05
距离343 千米
途中用时6 小时 51 分
Novocherkassk02:05停靠站点 2 分02:07
距离381 千米
途中用时7 小时 51 分
Shahtnaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离417 千米
途中用时8 小时 29 分
Sulin03:14停靠站点 2 分03:16
距离436 千米
途中用时8 小时 56 分
Zverevo03:38停靠站点 2 分03:40
距离452 千米
途中用时9 小时 18 分
Lihai04:03停靠站点 14 分04:17
距离468 千米
途中用时9 小时 41 分
Kamenskaya04:43停靠站点 2 分04:45
距离488 千米
途中用时10 小时 7 分
Millerovo05:40停靠站点 2 分05:42
距离555 千米
途中用时11 小时 2 分
Kuteynikovo06:32停靠站点 2 分06:34
距离611 千米
途中用时11 小时 52 分
Zaytsevka07:11停靠站点 2 分07:13
距离649 千米
途中用时12 小时 29 分
Rossosh08:12停靠站点 33 分08:45
距离714 千米
途中用时13 小时 28 分
Podgornoe09:09停靠站点 2 分09:11
距离738 千米
途中用时13 小时 52 分
Evdakovo09:49停靠站点 2 分09:51
距离775 千米
途中用时14 小时 30 分
Liski10:28停靠站点 12 分10:40
距离806 千米
途中用时15 小时 7 分
Kolodeznaya11:25停靠站点 2 分11:27
距离850 千米
途中用时15 小时 52 分
Voronez12:27停靠站点1 小时 3 分13:30
距离887 千米
途中用时16 小时 52 分
Grafskaya14:12停靠站点 2 分14:14
距离922 千米
途中用时17 小时 34 分
Usman14:35停靠站点 2 分14:37
距离945 千米
途中用时17 小时 55 分
Gryazi-Voronezhskie15:15停靠站点 5 分15:20
距离995 千米
途中用时18 小时 33 分
Michurinsk-Uralskiy16:18停靠站点 37 分16:55
距离1053 千米
途中用时19 小时 31 分
Nikiforovka17:24停靠站点 2 分17:26
距离1072 千米
途中用时20 小时 0 分
TambovStation Tambov
18:20Thu, 05 Aug
停靠站点 0 分
距离1119 千米
途中用时20 小时 54 分
VoronezStation Voronej
12:27Wed, 04 Aug
停靠站点1 小时 18 分
13:45Wed, 04 Aug
距离780 千米
途中用时 0 分
Kastornaya-Novaya16:37停靠站点 5 分16:42
距离855 千米
途中用时2 小时 52 分
Stariey Oskol17:53停靠站点 50 分18:43
距离910 千米
途中用时4 小时 3 分
Gubkin19:30停靠站点 2 分19:32
距离930 千米
途中用时4 小时 50 分
Chapliezhnoe20:06停靠站点 2 分20:08
距离949 千米
途中用时5 小时 24 分
Krivetskaya20:32停靠站点 2 分20:34
距离966 千米
途中用时5 小时 48 分
Rzhava21:25停靠站点 2 分21:27
距离995 千米
途中用时6 小时 39 分
Prohorovka21:52停靠站点 2 分21:54
距离1017 千米
途中用时7 小时 4 分
BelgorodStation Belgorod
22:40Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离1067 千米
途中用时7 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表506С Novorossiysk - Tambov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车506С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车506СNovorossiysk-Tambov

如果您计划从Novorossiysk前往Tambov,可以预订506С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表506СNovorossiysk-Tambov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.