507ГЗеленый Дол—Новороссийск列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Зеленый ДолStation Zelenyiy Dol
13:25Fri, 30 Oct
停靠站点 2 分
13:27Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Буа15:55停靠站点 2 分15:57途中用时2 小时 28 分
Ульяновск Центр.17:33停靠站点 46 分18:19途中用时4 小时 4 分
Майна19:16停靠站点 2 分19:18途中用时5 小时 1 分
Инза21:17停靠站点 28 分21:45途中用时7 小时 0 分
Рузаевка23:41停靠站点 30 分00:11途中用时8 小时 56 分
Пенза 104:13停靠站点 47 分05:00途中用时12 小时 58 分
Сердобск06:51停靠站点 2 分06:53途中用时14 小时 49 分
Ртищево 107:44停靠站点 10 分07:54途中用时15 小时 40 分
Аркадак08:42停靠站点 2 分08:44途中用时16 小时 28 分
Балашов-Пассажирский09:30停靠站点 23 分09:53途中用时17 小时 14 分
Поворино11:47停靠站点 28 分12:15途中用时19 小时 8 分
Новохоперск13:01停靠站点 2 分13:03途中用时19 小时 54 分
Таловая13:55停靠站点 2 分13:57途中用时20 小时 46 分
Лиски15:45停靠站点 30 分16:15途中用时22 小时 34 分
Евдаково16:53停靠站点 2 分16:55途中用时23 小时 12 分
Подгорное18:04停靠站点 2 分18:06途中用时1 日 21 分
Россошь18:35停靠站点 15 分18:50途中用时1 日 50 分
Митрофановка19:24停靠站点 2 分19:26途中用时1 日 1 小时 24 分
Зайцевка20:08停靠站点 2 分20:10途中用时1 日 2 小时 6 分
Кутейниково20:55停靠站点 2 分20:57途中用时1 日 2 小时 51 分
Миллерово21:45停靠站点 2 分21:47途中用时1 日 3 小时 39 分
Каменская22:38停靠站点 2 分22:40途中用时1 日 4 小时 30 分
Лихая23:03停靠站点 14 分23:17途中用时1 日 4 小时 53 分
Зверево00:38停靠站点 2 分00:40途中用时6 小时 14 分
Сулин01:02停靠站点 2 分01:04途中用时6 小时 36 分
Шахтная01:41停靠站点 2 分01:43途中用时7 小时 13 分
Новочеркасск02:22停靠站点 2 分02:24途中用时7 小时 52 分
Ростов-Главный03:13停靠站点 18 分03:31途中用时8 小时 41 分
Староминская-Тимашевск04:54停靠站点 2 分04:56途中用时10 小时 4 分
Каневская05:35停靠站点 2 分05:37途中用时10 小时 43 分
Брюховецкая06:25停靠站点 2 分06:27途中用时11 小时 31 分
Тимашевская06:53停靠站点 15 分07:08途中用时11 小时 57 分
Крымская10:03停靠站点 5 分10:08途中用时14 小时 52 分
Тоннельная10:40停靠站点 15 分10:55途中用时15 小时 24 分
НовороссийскStation Novorossiysk
11:25Sat, 31 Oct
停靠站点 0 分
途中用时15 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表507Г Зеленый Дол - Новороссийск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车507Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车507ГЗеленый Дол-Новороссийск

如果您计划从Зеленый Дол前往Новороссийск,可以预订507Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表507ГЗеленый Дол-Новороссийск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.