,
,

507ГIzhevsk—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

471R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
06:27周三, 24 7月
途中用时 0 分
Agryz07:07停靠站点 2 分07:09
距离33 千米
途中用时 40 分
Mozhga08:00停靠站点 3 分08:03
距离105 千米
途中用时1 小时 31 分
Kizner08:52停靠站点 3 分08:55
距离223 千米
途中用时2 小时 20 分
Vyatskiye Polyana09:36停靠站点 2 分09:38
距离370 千米
途中用时3 小时 1 分
Vosstanie11:45停靠站点 5 分11:50
距离645 千米
途中用时5 小时 8 分
Zeleny Dol13:25停靠站点 1 分13:26
距离950 千米
途中用时6 小时 43 分
Bua15:58停靠站点 2 分16:00
距离1319 千米
途中用时9 小时 15 分
Ulyanovsk17:46停靠站点 42 分18:28
距离1735 千米
途中用时11 小时 1 分
Mayna19:25停靠站点 2 分19:27
距离2196 千米
途中用时11 小时 58 分
Inza21:19停靠站点 36 分21:55
距离2739 千米
途中用时13 小时 50 分
Ruzaevka23:41停靠站点 32 分00:13
距离3342 千米
途中用时15 小时 36 分
Penza04:28停靠站点 38 分05:06
距离3999 千米
途中用时19 小时 51 分
Serdobsk06:51停靠站点 2 分06:53
距离4752 千米
途中用时21 小时 36 分
Rtishchevo07:44停靠站点 14 分07:58
距离5541 千米
途中用时22 小时 27 分
Arkadak08:48停靠站点 2 分08:50
距离6369 千米
途中用时23 小时 17 分
Balashov09:37停靠站点 23 分10:00
距离7246 千米
途中用时1 日 4 分
Povorino12:00停靠站点 15 分12:15
距离8193 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Novohopersk13:03停靠站点 2 分13:05
距离9183 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Talovaya14:02停靠站点 2 分14:04
距离10213 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Liski15:47停靠站点 23 分16:10
距离11317 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Evdakovo16:50停靠站点 2 分16:52
距离12445 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Podgornoe17:32停靠站点 20 分17:52
距离13585 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Rossosh18:25停靠站点 16 分18:41
距离14744 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Mitrofanovka19:14停靠站点 2 分19:16
距离15915 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Kuteynikovo20:55停靠站点 2 分20:57
距离17096 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Millerovo21:48停靠站点 2 分21:50
距离18320 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Kamenskaya22:46停靠站点 2 分22:48
距离19602 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Lihai23:11停靠站点 14 分23:25
距离20902 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Zverevo00:25停靠站点 2 分00:27
距离22218 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Sulin00:48停靠站点 2 分00:50
距离23547 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Shahtnaya01:25停靠站点 2 分01:27
距离24885 千米
途中用时1 日 13 小时 43 分
Novocherkassk02:15停靠站点 2 分02:17
距离26256 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Rostov03:15停靠站点 18 分03:33
距离27663 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Starominskaya-Timashevsk05:27停靠站点 2 分05:29
距离29161 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
Kanevskaya06:07停靠站点 2 分06:09
距离30704 千米
途中用时1 日 18 小时 1 分
Bryuhovetskaya06:39停靠站点 2 分06:41
距离32271 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Timashevskaya07:07停靠站点 22 分07:29
距离33856 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Krimskaya10:18停靠站点 5 分10:23
距离35548 千米
途中用时1 日 21 小时 46 分
Tonnelnaya10:55停靠站点 32 分11:27
距离37262 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:57周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离38980 千米
途中用时1 日 22 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表507Г Izhevsk - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车507Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车507ГIzhevsk-Novorossiysk

如果您计划从Izhevsk前往Novorossiysk,可以预订507Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表507ГIzhevsk-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.