登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

507ГIzhevsk—Novorossiysk列车时刻表

列车评分:
10

862R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Izhevsk
Station Ijevsk
停靠站点
06:29周三, 24 4月
途中用时 0 分
Agryz07:11停靠站点 2 分07:13
距离33 千米
途中用时 42 分
Mozhga08:05停靠站点 2 分08:07
距离84 千米
途中用时1 小时 36 分
Kizner08:56停靠站点 2 分08:58
距离130 千米
途中用时2 小时 27 分
Vyatskiye Polyana09:36停靠站点 2 分09:38
距离160 千米
途中用时3 小时 7 分
Vosstanie11:47停靠站点 9 分11:56
距离289 千米
途中用时5 小时 18 分
Zeleny Dol13:30停靠站点 2 分13:32
距离321 千米
途中用时7 小时 1 分
Bua15:53停靠站点 3 分15:56
距离420 千米
途中用时9 小时 24 分
Ulyanovsk17:36停靠站点 36 分18:12
距离497 千米
途中用时11 小时 7 分
Mayna19:34停靠站点 2 分19:36
距离546 千米
途中用时13 小时 5 分
Inza21:30停靠站点 28 分21:58
距离634 千米
途中用时15 小时 1 分
Ruzaevka23:44停靠站点1 小时 21 分01:05
距离729 千米
途中用时17 小时 15 分
Penza03:59停靠站点 50 分04:49
距离824 千米
途中用时21 小时 30 分
Serdobsk06:48停靠站点 2 分06:50
距离923 千米
途中用时1 日 19 分
Rtishchevo07:45停靠站点 10 分07:55
距离959 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Arkadak08:41停靠站点 2 分08:43
距离1000 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Balashov09:32停靠站点 23 分09:55
距离1051 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Povorino11:46停靠站点 15 分12:01
距离1123 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Novohopersk12:47停靠站点 2 分12:49
距离1172 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Talovaya13:59停靠站点 2 分14:01
距离1231 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Liski15:54停靠站点 16 分16:10
距离1318 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Evdakovo16:47停靠站点 2 分16:49
距离1349 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Podgornoe18:13停靠站点 2 分18:15
距离1386 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Rossosh18:43停靠站点 15 分18:58
距离1410 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Mitrofanovka19:30停靠站点 2 分19:32
距离1435 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分
Zaytsevka20:13停靠站点 2 分20:15
距离1477 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Kuteynikovo20:55停靠站点 2 分20:57
距离1515 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Millerovo21:54停靠站点 2 分21:56
距离1571 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Kamenskaya22:50停靠站点 2 分22:52
距离1638 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Lihai23:19停靠站点 44 分00:03
距离1658 千米
途中用时1 日 16 小时 50 分
Zverevo00:35停靠站点 2 分00:37
距离1674 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Sulin01:00停靠站点 2 分01:02
距离1690 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Shahtnaya01:34停靠站点 2 分01:36
距离1709 千米
途中用时1 日 19 小时 5 分
Novocherkassk02:21停靠站点 2 分02:23
距离1745 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
Rostov03:17停靠站点 17 分03:34
距离1783 千米
途中用时1 日 20 小时 48 分
Starominskaya-Timashevsk05:04停靠站点 2 分05:06
距离1875 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Kanevskaya05:48停靠站点 2 分05:50
距离1923 千米
途中用时1 日 23 小时 19 分
Bryuhovetskaya06:18停靠站点 2 分06:20
距离1955 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Timashevskaya06:45停靠站点 17 分07:02
距离1974 千米
途中用时2 日 16 分
Krimskaya10:00停靠站点 5 分10:05
距离2082 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Tonnelnaya10:40停靠站点 15 分10:55
距离2111 千米
途中用时2 日 4 小时 11 分
Novorossiysk
Station Novorossiysk
11:25周五, 26 4月
停靠站点
距离2126 千米
途中用时2 日 4 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表507Г Izhevsk - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车507Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车507ГIzhevsk-Novorossiysk

如果您计划从Izhevsk前往Novorossiysk,可以预订507Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表507ГIzhevsk-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.