,
,

508СNovorossiysk—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

4 284R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
17:20周三, 24 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya17:47停靠站点 5 分17:52
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya18:26停靠站点 8 分18:34
距离42 千米
途中用时1 小时 1 分
Timashevskaya20:45停靠站点 23 分21:08
距离177 千米
途中用时3 小时 12 分
Bryuhovetskaya21:34停靠站点 2 分21:36
距离329 千米
途中用时3 小时 38 分
Kanevskaya22:06停靠站点 2 分22:08
距离505 千米
途中用时4 小时 8 分
Starominskaya-Timashevsk22:48停靠站点 2 分22:50
距离727 千米
途中用时4 小时 48 分
Rostov00:15停靠站点 19 分00:34
距离1041 千米
途中用时6 小时 13 分
Novocherkassk01:40停靠站点 2 分01:42
距离1389 千米
途中用时7 小时 19 分
Shahtnaya02:23停靠站点 2 分02:25
距离1771 千米
途中用时8 小时 0 分
Sulin03:01停靠站点 2 分03:03
距离2164 千米
途中用时8 小时 36 分
Zverevo03:26停靠站点 2 分03:28
距离2571 千米
途中用时8 小时 59 分
Lihai04:00停靠站点 14 分04:14
距离2994 千米
途中用时9 小时 31 分
Kamenskaya04:40停靠站点 2 分04:42
距离3437 千米
途中用时9 小时 57 分
Millerovo05:35停靠站点 2 分05:37
距离3944 千米
途中用时10 小时 50 分
Kuteynikovo06:27停靠站点 2 分06:29
距离4503 千米
途中用时11 小时 40 分
Zaytsevka07:08停靠站点 2 分07:10
距离5081 千米
途中用时12 小时 19 分
Rossosh08:10停靠站点 39 分08:49
距离5703 千米
途中用时13 小时 19 分
Podgornoe09:13停靠站点 2 分09:15
距离6349 千米
途中用时13 小时 43 分
Evdakovo09:54停靠站点 2 分09:56
距离7025 千米
途中用时14 小时 22 分
Liski10:34停靠站点 15 分10:49
距离7732 千米
途中用时15 小时 0 分
Talovaya12:17停靠站点 2 分12:19
距离8476 千米
途中用时16 小时 28 分
Novohopersk13:19停靠站点 2 分13:21
距离9237 千米
途中用时17 小时 28 分
Povorino14:15停靠站点 38 分14:53
距离10029 千米
途中用时18 小时 22 分
Balashov16:33停靠站点 23 分16:56
距离10884 千米
途中用时20 小时 2 分
Arkadak17:45停靠站点 2 分17:47
距离11790 千米
途中用时20 小时 51 分
Rtishchevo18:36停靠站点 20 分18:56
距离12737 千米
途中用时21 小时 40 分
Serdobsk19:56停靠站点 2 分19:58
距离13717 千米
途中用时22 小时 40 分
Penza21:55停靠站点 44 分22:39
距离14796 千米
途中用时1 日 37 分
Ruzaevka02:12停靠站点 32 分02:44
距离15955 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Inza04:37停靠站点 32 分05:09
距离17144 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Ulyanovsk08:20停靠站点1 小时 4 分09:24
距离18448 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Bua11:11停靠站点 3 分11:14
距离19810 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Zeleny Dol13:35停靠站点 2 分13:37
距离21261 千米
途中用时1 日 13 小时 22 分
Vosstanie15:08停靠站点 10 分15:18
距离22732 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Vyatskiye Polyana17:22停靠站点 2 分17:24
距离24313 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Kizner18:01停靠站点 1 分18:02
距离25918 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Mozhga18:43停靠站点 2 分18:45
距离27566 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Agryz19:40停靠站点 5 分19:45
距离29255 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
IzhevskStation Ijevsk
20:25周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离30973 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表508С Novorossiysk - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车508С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车508СNovorossiysk-Izhevsk

如果您计划从Novorossiysk前往Izhevsk,可以预订508С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表508СNovorossiysk-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.