Личный кабинет (zh)

508СNovorossiysk—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 096R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
17:10Sat, 31 Jul
途中用时 0 分
Tonnelnaya17:39停靠站点 5 分17:44
距离15 千米
途中用时 29 分
Krimskaya18:17停靠站点 5 分18:22
距离44 千米
途中用时1 小时 2 分
Timashevskaya21:05停靠站点 31 分21:36
距离152 千米
途中用时3 小时 45 分
Bryuhovetskaya21:59停靠站点 2 分22:01
距离171 千米
途中用时4 小时 8 分
Kanevskaya22:34停靠站点 2 分22:36
距离203 千米
途中用时4 小时 41 分
Starominskaya-Timashevsk23:22停靠站点 2 分23:24
距离251 千米
途中用时5 小时 27 分
Rostov00:48停靠站点 17 分01:05
距离343 千米
途中用时6 小时 51 分
Novocherkassk02:05停靠站点 2 分02:07
距离381 千米
途中用时7 小时 51 分
Shahtnaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离417 千米
途中用时8 小时 29 分
Sulin03:14停靠站点 2 分03:16
距离436 千米
途中用时8 小时 56 分
Zverevo03:38停靠站点 2 分03:40
距离452 千米
途中用时9 小时 18 分
Lihai04:03停靠站点 14 分04:17
距离468 千米
途中用时9 小时 41 分
Kamenskaya04:43停靠站点 2 分04:45
距离488 千米
途中用时10 小时 7 分
Millerovo05:40停靠站点 2 分05:42
距离555 千米
途中用时11 小时 2 分
Kuteynikovo06:32停靠站点 2 分06:34
距离611 千米
途中用时11 小时 52 分
Zaytsevka07:11停靠站点 2 分07:13
距离649 千米
途中用时12 小时 29 分
Rossosh08:12停靠站点 33 分08:45
距离714 千米
途中用时13 小时 28 分
Podgornoe09:09停靠站点 2 分09:11
距离738 千米
途中用时13 小时 52 分
Evdakovo09:49停靠站点 2 分09:51
距离775 千米
途中用时14 小时 30 分
Liski10:28停靠站点 15 分10:43
距离806 千米
途中用时15 小时 7 分
Talovaya12:25停靠站点 2 分12:27
距离893 千米
途中用时16 小时 49 分
Novohopersk13:30停靠站点 2 分13:32
距离952 千米
途中用时17 小时 52 分
Povorino14:29停靠站点 20 分14:49
距离1001 千米
途中用时18 小时 49 分
Balashov16:32停靠站点 23 分16:55
距离1073 千米
途中用时20 小时 32 分
Arkadak17:44停靠站点 2 分17:46
距离1124 千米
途中用时21 小时 21 分
Rtishchevo18:36停靠站点 20 分18:56
距离1165 千米
途中用时22 小时 11 分
Serdobsk19:56停靠站点 2 分19:58
距离1201 千米
途中用时23 小时 11 分
Penza21:55停靠站点 44 分22:39
距离1300 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Ruzaevka02:27停靠站点 37 分03:04
距离1395 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Inza04:56停靠站点 38 分05:34
距离1490 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Mayna07:39停靠站点 2 分07:41
距离1578 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Ulyanovsk08:40停靠站点 44 分09:24
距离1627 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Bua11:13停靠站点 3 分11:16
距离1704 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Zeleny Dol13:38停靠站点 2 分13:40
距离1803 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Vosstanie15:17停靠站点 21 分15:38
距离1835 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Vyatskiye Polyana17:34停靠站点 2 分17:36
距离1964 千米
途中用时1 日 17 小时 36 分
Kizner18:10停靠站点 1 分18:11
距离1994 千米
途中用时1 日 18 小时 10 分
Mozhga18:52停靠站点 2 分18:54
距离2040 千米
途中用时1 日 18 小时 51 分
Agryz19:45停靠站点 2 分19:47
距离2091 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
IzhevskStation Ijevsk
20:28Mon, 02 Aug
停靠站点 0 分
距离2124 千米
途中用时1 日 20 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表508С Novorossiysk - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车508С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车508СNovorossiysk-Izhevsk

如果您计划从Novorossiysk前往Izhevsk,可以预订508С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表508СNovorossiysk-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.