Личный кабинет (zh)

509ЕNoviey Urengoy—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

1 684R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点
10:26Wed, 22 Sep
途中用时 0 分
Korotchaevo12:16停靠站点 10 分12:26
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Sievdarma13:50停靠站点 2 分13:52
距离147 千米
途中用时3 小时 14 分
Purovsk14:39停靠站点 5 分14:44
距离184 千米
途中用时4 小时 1 分
Purpe15:40停靠站点 17 分15:57
距离249 千米
途中用时4 小时 57 分
Haniemey17:38停靠站点 10 分17:48
距离341 千米
途中用时6 小时 38 分
Noyabrsk19:19停靠站点 7 分19:26
距离404 千米
途中用时8 小时 9 分
Noyabrsk19:46停靠站点 17 分20:03
距离415 千米
途中用时8 小时 29 分
Kogalym22:23停靠站点 10 分22:33
距离519 千米
途中用时10 小时 49 分
Ult Yagun01:33停靠站点 2 分01:35
距离605 千米
途中用时13 小时 49 分
Surgut02:30停靠站点 50 分03:20
距离657 千米
途中用时14 小时 44 分
Ust-Yugan05:01停靠站点 2 分05:03
距离700 千米
途中用时16 小时 25 分
Pyt-Yah05:32停靠站点 10 分05:42
距离723 千米
途中用时16 小时 54 分
Kut-Yah07:04停靠站点 2 分07:06
距离788 千米
途中用时18 小时 16 分
Saliem07:56停靠站点 5 分08:01
距离831 千米
途中用时19 小时 6 分
Demyanka10:11停靠站点 16 分10:27
距离932 千米
途中用时21 小时 16 分
Yunost-Komsomolskaya12:01停靠站点 5 分12:06
距离1017 千米
途中用时22 小时 50 分
Tobolsk14:01停靠站点 15 分14:16
距离1102 千米
途中用时1 日 45 分
Ust-Tavda15:39停靠站点 2 分15:41
距离1190 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Tyumen18:22停靠站点1 小时 14 分19:36
距离1311 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Yushala20:58停靠站点 2 分21:00
距离1387 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Talitsa21:29停靠站点 2 分21:31
距离1419 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Elanskiy22:48停靠站点 2 分22:50
距离1500 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
00:45Fri, 24 Sep
停靠站点
距离1615 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表509Е Noviey Urengoy - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车509Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车509ЕNoviey Urengoy-Ekaterinburg

如果您计划从Noviey Urengoy前往Ekaterinburg,可以预订509Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表509ЕNoviey Urengoy-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.