,
,

510СNovorossiysk—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 493R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
00:25周日, 21 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya00:53停靠站点 5 分00:58
距离15 千米
途中用时 28 分
Krimskaya01:33停靠站点 5 分01:38
距离42 千米
途中用时1 小时 3 分
Abinskaya01:53停靠站点 2 分01:55
距离76 千米
途中用时1 小时 18 分
Severskaya02:34停靠站点 23 分02:57
距离150 千米
途中用时1 小时 57 分
Krasnodar03:36停靠站点 9 分03:45
距离251 千米
途中用时2 小时 36 分
Dinskaya04:17停靠站点 5 分04:22
距离377 千米
途中用时3 小时 8 分
Korenovsk05:18停靠站点 2 分05:20
距离533 千米
途中用时4 小时 4 分
Vqselki05:44停靠站点 3 分05:47
距离708 千米
途中用时4 小时 28 分
Tihoretskaya07:23停靠站点 17 分07:40
距离929 千米
途中用时6 小时 4 分
Rovnoe08:52停靠站点 3 分08:55
距离1186 千米
途中用时7 小时 16 分
Eya09:09停靠站点 6 分09:15
距离1451 千米
途中用时7 小时 30 分
Beloglinskaya09:38停靠站点 3 分09:41
距离1734 千米
途中用时7 小时 53 分
Peschanokopskaya10:04停靠站点 6 分10:10
距离2037 千米
途中用时8 小时 16 分
Salsk11:39停靠站点 30 分12:09
距离2388 千米
途中用时9 小时 45 分
Proletarskaya12:51停靠站点 5 分12:56
距离2763 千米
途中用时10 小时 27 分
Dvoynaya13:29停靠站点 5 分13:34
距离3171 千米
途中用时11 小时 0 分
Zimovniki14:20停靠站点 15 分14:35
距离3623 千米
途中用时11 小时 46 分
Remontnaya15:22停靠站点 14 分15:36
距离4110 千米
途中用时12 小时 33 分
Kotelnikovo16:50停靠站点 5 分16:55
距离4634 千米
途中用时13 小时 47 分
Sarepta20:45停靠站点 2 分20:47
距离5299 千米
途中用时17 小时 37 分
Volgograd21:22停靠站点 40 分22:02
距离5977 千米
途中用时18 小时 12 分
Petrov Val01:07停靠站点 2 分01:09
距离6798 千米
途中用时21 小时 17 分
Saratov04:31停靠站点 28 分04:59
距离7770 千米
途中用时1 日 39 分
Sennaya07:25停靠站点 5 分07:30
距离8838 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Vozrozhdenie09:03停靠站点 3 分09:06
距离10006 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Siezran10:33停靠站点 12 分10:45
距离11224 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Ulyanovsk14:36停靠站点 40 分15:16
距离12528 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Zeleny Dol19:11停靠站点 2 分19:13
距离13979 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
KazanStation Kazan
20:15周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离15445 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表510С Novorossiysk - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车510С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车510СNovorossiysk-Kazan

如果您计划从Novorossiysk前往Kazan,可以预订510С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表510СNovorossiysk-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.