,
,

512СAdler—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.3

883R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
02:25周四, 18 7月
途中用时 0 分
Hosta02:36停靠站点 2 分02:38
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi02:58停靠站点 9 分03:07
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe03:31停靠站点 13 分03:44
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya04:31停靠站点 3 分04:34
距离137 千米
途中用时1 小时 42 分
Tuapse05:24停靠站点 13 分05:37
距离235 千米
途中用时2 小时 32 分
Goryachiy Klyuch09:18停靠站点 29 分09:47
距离383 千米
途中用时6 小时 13 分
Krasnodar11:22停靠站点 6 分11:28
距离573 千米
途中用时7 小时 48 分
Bryuhovetskaya13:24停靠站点 2 分13:26
距离845 千米
途中用时9 小时 44 分
Kanevskaya13:56停靠站点 2 分13:58
距离1149 千米
途中用时10 小时 14 分
Starominskaya-Timashevsk14:36停靠站点 2 分14:38
距离1495 千米
途中用时10 小时 52 分
Rostov16:03停靠站点 18 分16:21
距离1915 千米
途中用时12 小时 17 分
Novocherkassk17:30停靠站点 2 分17:32
距离2356 千米
途中用时13 小时 26 分
Shahtnaya18:29停靠站点 2 分18:31
距离2833 千米
途中用时14 小时 23 分
Sulin19:08停靠站点 2 分19:10
距离3327 千米
途中用时15 小时 0 分
Zverevo19:37停靠站点 2 分19:39
距离3836 千米
途中用时15 小时 27 分
Lihai20:06停靠站点 30 分20:36
距离4361 千米
途中用时15 小时 54 分
Kamenskaya21:02停靠站点 2 分21:04
距离4905 千米
途中用时16 小时 20 分
Millerovo22:02停靠站点 2 分22:04
距离5515 千米
途中用时17 小时 18 分
Kuteynikovo22:53停靠站点 2 分22:55
距离6181 千米
途中用时18 小时 7 分
Rossosh00:40停靠站点 15 分00:55
距离6931 千米
途中用时19 小时 52 分
Liski02:38停靠站点 5 分02:43
距离7770 千米
途中用时21 小时 35 分
Pridacha03:48停靠站点 5 分03:53
距离8683 千米
途中用时22 小时 40 分
Lipetsk06:30停靠站点 15 分06:45
距离9705 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Yelets07:53停靠站点 33 分08:26
距离10729 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Efremov10:00停靠站点 2 分10:02
距离11817 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Moscow
16:46周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离13194 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表512С Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车512С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车512СAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订512С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表512СAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.