Личный кабинет (zh)

512САдлер—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерВокзал Адлер
停靠站点
01:08Tue, 26 Jan
途中用时 0 分
Хоста01:20停靠站点 2 分01:22途中用时 12 分
Сочи01:42停靠站点 7 分01:49途中用时 32 分
Лоо02:14停靠站点 6 分02:20途中用时 57 分
Лазаревская03:00停靠站点 5 分03:05途中用时1 小时 37 分
Туапсе-Пасс04:01停靠站点 11 分04:12途中用时2 小时 33 分
Горячий Ключ08:47停靠站点 56 分09:43途中用时7 小时 8 分
Краснодар 111:14停靠站点 6 分11:20途中用时8 小时 39 分
Брюховецкая12:54停靠站点 2 分12:56途中用时10 小时 13 分
Каневская13:26停靠站点 2 分13:28途中用时10 小时 43 分
Староминская-Тимашевск14:11停靠站点 2 分14:13途中用时11 小时 26 分
Ростов-Главный15:38停靠站点 24 分16:02途中用时12 小时 51 分
Новочеркасск16:56停靠站点 2 分16:58途中用时13 小时 45 分
Шахтная17:41停靠站点 2 分17:43途中用时14 小时 28 分
Сулин18:12停靠站点 2 分18:14途中用时14 小时 57 分
Зверево18:36停靠站点 2 分18:38途中用时15 小时 19 分
Лихая19:40停靠站点 19 分19:59途中用时16 小时 21 分
Каменская20:26停靠站点 2 分20:28途中用时16 小时 48 分
Миллерово21:17停靠站点 20 分21:37途中用时17 小时 37 分
Кутейниково22:31停靠站点 2 分22:33途中用时18 小时 31 分
Россошь00:09停靠站点 27 分00:36途中用时20 小时 7 分
Лиски02:10停靠站点 5 分02:15途中用时21 小时 41 分
Придача03:18停靠站点 5 分03:23途中用时22 小时 44 分
Грязи-Воронежские05:20停靠站点 5 分05:25途中用时1 日 41 分
Мичуринск-Уральский06:29停靠站点 35 分07:04途中用时1 日 1 小时 45 分
Богоявленск07:49停靠站点 2 分07:51途中用时1 日 2 小时 30 分
Раненбург08:14停靠站点 2 分08:16途中用时1 日 2 小时 53 分
Милославское09:00停靠站点 2 分09:02途中用时1 日 3 小时 37 分
Павелец-Тульский09:46停靠站点 4 分09:50途中用时1 日 4 小时 21 分
Узуново11:02停靠站点 35 分11:37途中用时1 日 5 小时 33 分
Ожерелье12:23停靠站点 2 分12:25途中用时1 日 6 小时 19 分
Москва Павелецкая
14:28Wed, 27 Jan
停靠站点
途中用时1 日 8 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表512С Адлер - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车512С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车512САдлер-Москва

如果您计划从Адлер前往Москва,可以预订512С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表512САдлер-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.