个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

513ВTambov—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.7

3 425R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tambov
Station Tambov
停靠站点 0 分
08:25周六, 01 6月
途中用时 0 分
Nikiforovka09:23停靠站点 2 分09:25
距离47 千米
途中用时 58 分
Michurinsk-Uralskiy09:54停靠站点 46 分10:40
距离66 千米
途中用时1 小时 29 分
Gryazi-Voronezhskie11:37停靠站点 5 分11:42
距离124 千米
途中用时3 小时 12 分
Usman12:20停靠站点 2 分12:22
距离174 千米
途中用时3 小时 55 分
Grafskaya12:41停靠站点 2 分12:43
距离197 千米
途中用时4 小时 16 分
Voronez13:20停靠站点1 小时 0 分14:20
距离232 千米
途中用时4 小时 55 分
Kolodeznaya15:17停靠站点 2 分15:19
距离269 千米
途中用时6 小时 52 分
Liski16:47停靠站点 15 分17:02
距离313 千米
途中用时8 小时 22 分
Evdakovo17:44停靠站点 2 分17:46
距离344 千米
途中用时9 小时 19 分
Podgornoe18:23停靠站点 2 分18:25
距离381 千米
途中用时9 小时 58 分
Rossosh18:56停靠站点 16 分19:12
距离405 千米
途中用时10 小时 31 分
Kuteynikovo21:05停靠站点 2 分21:07
距离508 千米
途中用时12 小时 40 分
Millerovo22:03停靠站点 2 分22:05
距离564 千米
途中用时13 小时 38 分
Kamenskaya23:00停靠站点 2 分23:02
距离631 千米
途中用时14 小时 35 分
Lihai23:28停靠站点 25 分23:53
距离651 千米
途中用时15 小时 3 分
Zverevo00:25停靠站点 2 分00:27
距离667 千米
途中用时16 小时 0 分
Sulin00:50停靠站点 2 分00:52
距离683 千米
途中用时16 小时 25 分
Shahtnaya01:24停靠站点 2 分01:26
距离702 千米
途中用时16 小时 59 分
Novocherkassk02:41停靠站点 2 分02:43
距离738 千米
途中用时18 小时 16 分
Rostov03:35停靠站点 17 分03:52
距离776 千米
途中用时19 小时 10 分
Starominskaya-Timashevsk05:17停靠站点 2 分05:19
距离868 千米
途中用时20 小时 52 分
Kanevskaya06:00停靠站点 2 分06:02
距离916 千米
途中用时21 小时 35 分
Bryuhovetskaya06:30停靠站点 2 分06:32
距离948 千米
途中用时22 小时 5 分
Krasnodar10:12停靠站点 6 分10:18
距离1035 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Abinskaya11:28停靠站点 2 分11:30
距离1103 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Anapa
Station Anapa
13:20周日, 02 6月
停靠站点 0 分
距离1169 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表513В Tambov - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车513В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车513ВTambov-Anapa

如果您计划从Tambov前往Anapa,可以预订513В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表513ВTambov-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.