,
,

513ВTambov—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.7

2 657R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TambovStation Tambov
停靠站点 0 分
08:35周三, 17 7月
途中用时 0 分
Nikiforovka09:29停靠站点 2 分09:31
距离47 千米
途中用时 54 分
Michurinsk-Uralskiy10:04停靠站点 38 分10:42
距离113 千米
途中用时1 小时 27 分
Gryazi-Voronezhskie11:37停靠站点 5 分11:42
距离216 千米
途中用时2 小时 22 分
Usman12:21停靠站点 2 分12:23
距离353 千米
途中用时3 小时 1 分
Grafskaya12:42停靠站点 2 分12:44
距离509 千米
途中用时3 小时 20 分
Voronez13:20停靠站点 55 分14:15
距离700 千米
途中用时3 小时 56 分
Kolodeznaya15:22停靠站点 2 分15:24
距离911 千米
途中用时5 小时 3 分
Liski16:45停靠站点 16 分17:01
距离1145 千米
途中用时6 小时 24 分
Evdakovo17:51停靠站点 2 分17:53
距离1407 千米
途中用时7 小时 14 分
Podgornoe18:39停靠站点 2 分18:41
距离1693 千米
途中用时8 小时 0 分
Rossosh19:10停靠站点 15 分19:25
距离2002 千米
途中用时8 小时 29 分
Kuteynikovo21:15停靠站点 2 分21:17
距离2376 千米
途中用时10 小时 19 分
Millerovo22:08停靠站点 2 分22:10
距离2805 千米
途中用时11 小时 10 分
Kamenskaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离3300 千米
途中用时12 小时 8 分
Lihai23:33停靠站点 30 分00:03
距离3815 千米
途中用时12 小时 31 分
Sulin00:58停靠站点 2 分01:00
距离4362 千米
途中用时13 小时 26 分
Shahtnaya01:35停靠站点 2 分01:37
距离4924 千米
途中用时14 小时 1 分
Novocherkassk02:25停靠站点 2 分02:27
距离5523 千米
途中用时14 小时 49 分
Rostov03:28停靠站点 17 分03:45
距离6148 千米
途中用时15 小时 50 分
Starominskaya-Timashevsk05:08停靠站点 2 分05:10
距离6860 千米
途中用时17 小时 13 分
Kanevskaya05:48停靠站点 2 分05:50
距离7620 千米
途中用时17 小时 51 分
Bryuhovetskaya06:20停靠站点 2 分06:22
距离8410 千米
途中用时18 小时 21 分
Krasnodar10:03停靠站点 6 分10:09
距离9285 千米
途中用时22 小时 2 分
Abinskaya11:41停靠站点 2 分11:43
距离10190 千米
途中用时23 小时 34 分
AnapaStation Anapa
15:05周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离11105 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表513В Tambov - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车513В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车513ВTambov-Anapa

如果您计划从Tambov前往Anapa,可以预订513В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表513ВTambov-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.