515ГКазань—Анапа列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Казань Пасс
00:49Fri, 04 Dec
停靠站点 51 分
01:40Fri, 04 Dec
途中用时 0 分
Ульяновск Центр.06:04停靠站点 25 分06:29途中用时4 小时 24 分
Сызрань Город11:14停靠站点 12 分11:26途中用时9 小时 9 分
Возрождение12:28停靠站点 2 分12:30途中用时10 小时 11 分
Кулатка12:51停靠站点 2 分12:53途中用时10 小时 32 分
Сенная13:53停靠站点 2 分13:55途中用时11 小时 32 分
Саратов 1 Пасс16:43停靠站点1 小时 0 分17:43途中用时14 小时 20 分
Карамыш19:41停靠站点 2 分19:43途中用时16 小时 18 分
Петров Вал21:19停靠站点 2 分21:21途中用时17 小时 54 分
Волгоград 100:36停靠站点 40 分01:16途中用时21 小时 9 分
Суровикино03:59停靠站点 2 分04:01途中用时23 小时 52 分
Обливская04:30停靠站点 2 分04:32途中用时1 日 21 分
Чернышков05:04停靠站点 2 分05:06途中用时1 日 53 分
Морозовская05:37停靠站点 8 分05:45途中用时1 日 1 小时 24 分
Тацинская06:48停靠站点 2 分06:50途中用时1 日 2 小时 27 分
Белая Калитва07:48停靠站点 2 分07:50途中用时1 日 3 小时 25 分
Лихая09:06停靠站点 26 分09:32途中用时1 日 4 小时 41 分
Зверево09:58停靠站点 2 分10:00途中用时1 日 5 小时 7 分
Сулин10:20停靠站点 2 分10:22途中用时1 日 5 小时 27 分
Шахтная10:52停靠站点 2 分10:54途中用时1 日 5 小时 57 分
Новочеркасск11:31停靠站点 2 分11:33途中用时1 日 6 小时 34 分
Ростов-Главный12:45停靠站点 21 分13:06途中用时1 日 7 小时 46 分
Тимашевская16:16停靠站点 14 分16:30途中用时1 日 10 小时 56 分
Протока17:53停靠站点 2 分17:55途中用时1 日 12 小时 19 分
АнапаStation Anapa
20:40Sat, 05 Dec
停靠站点 0 分
途中用时1 日 15 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表515Г Казань - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车515Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车515ГКазань-Анапа

如果您计划从Казань前往Анапа,可以预订515Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表515ГКазань-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.