,
,

515ГIzhevsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

605R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
19:55周三, 24 7月
途中用时 0 分
Agryz20:39停靠站点 2 分20:41
距离33 千米
途中用时 44 分
Kazan00:49停靠站点 51 分01:40
距离310 千米
途中用时4 小时 52 分
Ulyanovsk05:58停靠站点 25 分06:23
距离726 千米
途中用时9 小时 10 分
Siezran11:14停靠站点 12 分11:26
距离1232 千米
途中用时14 小时 1 分
Vozrozhdenie12:27停靠站点 2 分12:29
距离1790 千米
途中用时15 小时 2 分
Kulatka12:50停靠站点 2 分12:52
距离2371 千米
途中用时15 小时 23 分
Sennaya13:53停靠站点 2 分13:55
距离3025 千米
途中用时16 小时 24 分
Saratov16:43停靠站点1 小时 0 分17:43
距离3774 千米
途中用时19 小时 12 分
Karamiesh19:41停靠站点 2 分19:43
距离4595 千米
途中用时21 小时 10 分
Petrov Val21:19停靠站点 2 分21:21
距离5505 千米
途中用时22 小时 46 分
Volgograd00:36停靠站点 40 分01:16
距离6576 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Surovikino03:59停靠站点 2 分04:01
距离7722 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Oblivskaya04:30停靠站点 2 分04:32
距离8888 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Chernieshkov05:04停靠站点 2 分05:06
距离10076 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Morozovskaya05:37停靠站点 5 分05:42
距离11287 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Tatsinskaya06:38停靠站点 2 分06:40
距离12536 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Belaya Kalitva07:42停靠站点 2 分07:44
距离13808 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Lihai08:58停靠站点 33 分09:31
距离15108 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Zverevo09:57停靠站点 2 分09:59
距离16424 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Sulin10:18停靠站点 2 分10:20
距离17753 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Shahtnaya10:52停靠站点 2 分10:54
距离19091 千米
途中用时1 日 10 小时 45 分
Novocherkassk11:30停靠站点 2 分11:32
距离20462 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Rostov12:26停靠站点 38 分13:04
距离21869 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Timashevskaya16:15停靠站点 12 分16:27
距离23454 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
Protoka17:53停靠站点 2 分17:55
距离25110 千米
途中用时1 日 16 小时 52 分
AnapaStation Anapa
22:22周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离26828 千米
途中用时1 日 21 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表515Г Izhevsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车515Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车515ГIzhevsk-Anapa

如果您计划从Izhevsk前往Anapa,可以预订515Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表515ГIzhevsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.