个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

515СAnapa—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

3 472R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点 0 分
07:35周日, 26 5月
途中用时 0 分
Protoka10:28停靠站点 2 分10:30
距离72 千米
途中用时2 小时 53 分
Timashevskaya12:00停靠站点 16 分12:16
距离148 千米
途中用时4 小时 25 分
Rostov15:58停靠站点 16 分16:14
距离334 千米
途中用时8 小时 23 分
Novocherkassk17:18停靠站点 2 分17:20
距离372 千米
途中用时9 小时 43 分
Shahtnaya18:01停靠站点 2 分18:03
距离408 千米
途中用时10 小时 26 分
Sulin18:33停靠站点 2 分18:35
距离427 千米
途中用时10 小时 58 分
Zverevo18:57停靠站点 2 分18:59
距离443 千米
途中用时11 小时 22 分
Lihai19:26停靠站点 34 分20:00
距离459 千米
途中用时11 小时 51 分
Belaya Kalitva21:02停靠站点 2 分21:04
距离503 千米
途中用时13 小时 27 分
Tatsinskaya22:25停靠站点 2 分22:27
距离540 千米
途中用时14 小时 50 分
Morozovskaya23:32停靠站点 5 分23:37
距离585 千米
途中用时15 小时 57 分
Chernieshkov00:14停靠站点 2 分00:16
距离614 千米
途中用时16 小时 39 分
Oblivskaya00:43停靠站点 2 分00:45
距离639 千米
途中用时17 小时 8 分
Surovikino01:10停靠站点 3 分01:13
距离665 千米
途中用时17 小时 35 分
Volgograd03:57停靠站点 43 分04:40
距离788 千米
途中用时20 小时 22 分
Petrov Val07:49停靠站点 3 分07:52
距离954 千米
途中用时1 日 14 分
Karamiesh09:28停靠站点 2 分09:30
距离1048 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Saratov11:09停靠站点 37 分11:46
距离1120 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Sennaya14:03停靠站点 2 分14:05
距离1216 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Kulatka15:13停靠站点 2 分15:15
距离1291 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Vozrozhdenie15:39停靠站点 2 分15:41
距离1318 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Siezran16:52停靠站点 7 分16:59
距离1371 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Ulyanovsk21:33停靠站点 40 分22:13
距离1496 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Sviyazhsk02:24停靠站点 6 分02:30
距离1666 千米
途中用时1 日 18 小时 49 分
Kazan03:35停靠站点2 小时 3 分05:38
距离1702 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Shemordan07:16停靠站点 1 分07:17
距离1794 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Vyatskiye Polyana08:02停靠站点 2 分08:04
距离1834 千米
途中用时2 日 27 分
Kizner08:45停靠站点 2 分08:47
距离1864 千米
途中用时2 日 1 小时 10 分
Agryz10:29停靠站点 26 分10:55
距离1960 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
Izhevsk
Station Ijevsk
11:45周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离1993 千米
途中用时2 日 4 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表515С Anapa - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车515С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车515СAnapa-Izhevsk

如果您计划从Anapa前往Izhevsk,可以预订515С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表515СAnapa-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.