515САнапа—Свияжск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаStation Anapa
停靠站点 0 分
07:20Fri, 04 Dec
途中用时 0 分
Протока11:13停靠站点 2 分11:15途中用时3 小时 53 分
Тимашевская12:25停靠站点 14 分12:39途中用时5 小时 3 分
Ростов-Главный15:53停靠站点 18 分16:11途中用时8 小时 17 分
Новочеркасск17:06停靠站点 2 分17:08途中用时9 小时 12 分
Шахтная17:56停靠站点 2 分17:58途中用时10 小时 0 分
Сулин18:25停靠站点 2 分18:27途中用时10 小时 27 分
Зверево18:49停靠站点 2 分18:51途中用时10 小时 49 分
Лихая19:15停靠站点 33 分19:48途中用时11 小时 13 分
Белая Калитва21:03停靠站点 2 分21:05途中用时12 小时 28 分
Тацинская22:25停靠站点 2 分22:27途中用时13 小时 48 分
Морозовская23:32停靠站点 5 分23:37途中用时14 小时 53 分
Чернышков00:13停靠站点 2 分00:15途中用时15 小时 29 分
Обливская00:40停靠站点 2 分00:42途中用时15 小时 54 分
Суровикино01:08停靠站点 3 分01:11途中用时16 小时 20 分
Волгоград 104:00停靠站点 40 分04:40途中用时19 小时 9 分
Петров Вал07:49停靠站点 3 分07:52途中用时22 小时 18 分
Карамыш09:30停靠站点 2 分09:32途中用时23 小时 56 分
Саратов 1 Пасс11:09停靠站点 37 分11:46途中用时1 日 1 小时 33 分
Сенная14:06停靠站点 2 分14:08途中用时1 日 3 小时 53 分
Кулатка15:14停靠站点 2 分15:16途中用时1 日 4 小时 59 分
Возрождение15:41停靠站点 2 分15:43途中用时1 日 5 小时 24 分
Сызрань Город16:47停靠站点 12 分16:59途中用时1 日 6 小时 28 分
Ульяновск Центр.21:35停靠站点 40 分22:15途中用时1 日 11 小时 4 分
Свияжск
02:26Sat, 05 Dec
停靠站点 6 分
02:32Sat, 05 Dec
途中用时15 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表515С Анапа - Свияжск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车515С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车515САнапа-Свияжск

如果您计划从Анапа前往Свияжск,可以预订515С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表515САнапа-Свияжск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.