登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

517АMurmansk—Saratov列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Murmansk
Station Murmansk
停靠站点
20:35周二, 16 4月
途中用时 0 分
Kola20:55停靠站点 12 分21:07
距离9 千米
途中用时 20 分
Olenegorsk22:52停靠站点 10 分23:02
距离94 千米
途中用时2 小时 17 分
Apatity00:08停靠站点 10 分00:18
距离158 千米
途中用时3 小时 33 分
Polyarniee Zori01:06停靠站点 2 分01:08
距离201 千米
途中用时4 小时 31 分
Kandalaksha01:35停靠站点 25 分02:00
距离225 千米
途中用时5 小时 0 分
Knyazhaya02:50停靠站点 5 分02:55
距离263 千米
途中用时6 小时 15 分
Chupa04:12停靠站点 5 分04:17
距离330 千米
途中用时7 小时 37 分
Louhi04:48停靠站点 15 分05:03
距离352 千米
途中用时8 小时 13 分
Ambarniey05:39停靠站点 3 分05:42
距离387 千米
途中用时9 小时 4 分
Eingozero05:58停靠站点 5 分06:03
距离403 千米
途中用时9 小时 23 分
Kuzema06:50停靠站点 5 分06:55
距离454 千米
途中用时10 小时 15 分
Kem07:56停靠站点 35 分08:31
距离501 千米
途中用时11 小时 21 分
Shueretskaya09:06停靠站点 1 分09:07
距离526 千米
途中用时12 小时 31 分
Belomorsk09:35停靠站点 13 分09:48
距离548 千米
途中用时13 小时 0 分
Sumskiy Posad10:58停靠站点 10 分11:08
距离592 千米
途中用时14 小时 23 分
Tegozero11:27停靠站点 2 分11:29
距离602 千米
途中用时14 小时 52 分
Kolezhma11:46停靠站点 2 分11:48
距离614 千米
途中用时15 小时 11 分
Virandozero12:28停靠站点 2 分12:30
距离632 千米
途中用时15 小时 53 分
Nyuhcha12:55停靠站点 2 分12:57
距离649 千米
途中用时16 小时 20 分
Malenga13:17停靠站点 28 分13:45
距离661 千米
途中用时16 小时 42 分
Kusha14:28停靠站点 3 分14:31
距离693 千米
途中用时17 小时 53 分
Maloshuyka14:56停靠站点 15 分15:11
距离713 千米
途中用时18 小时 21 分
Vonguda16:43停靠站点 2 分16:45
距离768 千米
途中用时20 小时 8 分
Kodino17:50停靠站点 2 分17:52
距离825 千米
途中用时21 小时 15 分
Obozerskaya18:51停靠站点 40 分19:31
距离869 千米
途中用时22 小时 16 分
Plesetskaya21:03停靠站点 6 分21:09
距离951 千米
途中用时1 日 28 分
Puksa21:20停靠站点 6 分21:26
距离963 千米
途中用时1 日 45 分
Nyandoma22:53停靠站点 15 分23:08
距离1068 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Konosha00:30停靠站点 10 分00:40
距离1145 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Vologda03:47停靠站点 20 分04:07
距离1343 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Danilov06:20停靠站点 40 分07:00
距离1458 千米
途中用时1 日 9 小时 45 分
Yaroslavl08:01停靠站点1 小时 24 分09:25
距离1524 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
Ivanovo12:05停靠站点 43 分12:48
距离1620 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Kovrov 114:23停靠站点 34 分14:57
距离1695 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分
Dzerzhinsk17:00停靠站点 4 分17:04
距离1829 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
Nizhny Novgorod (Strigino)17:57停靠站点 5 分18:02
距离1861 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Arzamas20:27停靠站点 33 分21:00
距离1963 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分
Krasniey Uzel00:44停靠站点 26 分01:10
距离2112 千米
途中用时2 日 4 小时 9 分
Saransk01:40停靠站点 15 分01:55
距离2138 千米
途中用时2 日 5 小时 5 分
Penza04:59停靠站点 36 分05:35
距离2249 千米
途中用时2 日 8 小时 24 分
Serdobsk07:20停靠站点 2 分07:22
距离2348 千米
途中用时2 日 10 小时 45 分
Rtishchevo08:12停靠站点 30 分08:42
距离2384 千米
途中用时2 日 11 小时 37 分
Atkarsk10:08停靠站点 2 分10:10
距离2478 千米
途中用时2 日 13 小时 33 分
Saratov
Station Saratov-1
11:36周五, 19 4月
停靠站点
距离2556 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表517А Murmansk - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车517А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车517АMurmansk-Saratov

如果您计划从Murmansk前往Saratov,可以预订517А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表517АMurmansk-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.