517САнапа—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.4

3 094R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаВокзал Анапа
停靠站点
14:50周二, 20 10月
途中用时 0 分
Протока18:32停靠站点 2 分18:34
距离72 千米
途中用时3 小时 42 分
Тимашевская21:50停靠站点 10 分22:00
距离148 千米
途中用时6 小时 58 分
Брюховецкая22:28停靠站点 2 分22:30
距离167 千米
途中用时7 小时 26 分
Каневская23:00停靠站点 2 分23:02
距离199 千米
途中用时7 小时 56 分
Староминская-Тимашевск23:46停靠站点 2 分23:48
距离247 千米
途中用时8 小时 40 分
Ростов-Главный01:14停靠站点 18 分01:32
距离339 千米
途中用时10 小时 6 分
Новочеркасск02:26停靠站点 2 分02:28
距离377 千米
途中用时11 小时 0 分
Шахтная03:05停靠站点 2 分03:07
距离413 千米
途中用时11 小时 37 分
Сулин03:34停靠站点 2 分03:36
距离432 千米
途中用时12 小时 4 分
Лихая04:23停靠站点 24 分04:47
距离463 千米
途中用时12 小时 51 分
Каменская05:14停靠站点 3 分05:17
距离483 千米
途中用时13 小时 18 分
Миллерово06:49停靠站点 2 分06:51
距离550 千米
途中用时14 小时 50 分
Кутейниково07:43停靠站点 38 分08:21
距离606 千米
途中用时15 小时 42 分
Россошь10:48停靠站点 15 分11:03
距离709 千米
途中用时18 小时 9 分
Лиски12:36停靠站点 19 分12:55
距离798 千米
途中用时19 小时 42 分
Придача13:57停靠站点 4 分14:01
距离874 千米
途中用时20 小时 44 分
Усмань15:19停靠站点 2 分15:21
距离931 千米
途中用时22 小时 2 分
Липецк17:49停靠站点 36 分18:25
距离994 千米
途中用时1 日 30 分
Елец19:38停靠站点 31 分20:09
距离1064 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Ефремов22:06停靠站点 2 分22:08
距离1130 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Узловая 123:59停靠站点 4 分00:03
距离1222 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Венев00:58停靠站点 2 分01:00
距离1264 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Ожерелье01:57停靠站点 26 分02:23
距离1314 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Москва Курская
04:38周四, 22 10月
停靠站点
距离1427 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表517С Анапа - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车517С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车517САнапа-Москва

如果您计划从Анапа前往Москва,可以预订517С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表517САнапа-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.