519САнапа—Орск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

4 284R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаВокзал Анапа
停靠站点
10:40Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Варениковская12:02停靠站点 2 分12:04
距离33 千米
途中用时1 小时 22 分
Крымская13:00停靠站点1 小时 6 分14:06
距离67 千米
途中用时2 小时 18 分
Абинская14:21停靠站点 2 分14:23
距离79 千米
途中用时2 小时 33 分
Краснодар 115:24停靠站点 14 分15:38
距离147 千米
途中用时3 小时 34 分
Динская16:14停靠站点 4 分16:18
距离175 千米
途中用时4 小时 10 分
Кореновск16:51停靠站点 2 分16:53
距离209 千米
途中用时4 小时 43 分
Выселки17:17停靠站点 16 分17:33
距离228 千米
途中用时5 小时 7 分
Тихорецкая18:51停靠站点 19 分19:10
距离275 千米
途中用时6 小时 25 分
Ровное20:10停靠站点 5 分20:15
距离312 千米
途中用时7 小时 25 分
Ея20:28停靠站点 5 分20:33
距离321 千米
途中用时7 小时 38 分
Белоглинская20:58停靠站点 5 分21:03
距离340 千米
途中用时8 小时 3 分
Сальск22:43停靠站点 30 分23:13
距离409 千米
途中用时9 小时 43 分
Зимовники01:14停靠站点 10 分01:24
距离512 千米
途中用时11 小时 44 分
Ремонтная02:03停靠站点 7 分02:10
距离549 千米
途中用时12 小时 23 分
Котельниково02:58停靠站点 2 分03:00
距离586 千米
途中用时13 小时 11 分
Жутово03:56停靠站点 2 分03:58
距离639 千米
途中用时14 小时 7 分
Сарепта05:48停靠站点 2 分05:50
距离728 千米
途中用时15 小时 57 分
Волгоград 106:25停靠站点 40 分07:05
距离749 千米
途中用时16 小时 32 分
Петров Вал10:23停靠站点 4 分10:27
距离915 千米
途中用时19 小时 50 分
Саратов 1 Пасс14:12停靠站点 33 分14:45
距离1081 千米
途中用时23 小时 35 分
Сенная17:15停靠站点 12 分17:27
距离1177 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Возрождение19:00停靠站点 3 分19:03
距离1279 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Сызрань Город20:11停靠站点 18 分20:29
距离1332 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Жигулевское Море23:28停靠站点 15 分23:43
距离1411 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Кинель01:38停靠站点 36 分02:14
距离1490 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Богатое03:11停靠站点 1 分03:12
距离1540 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Неприк03:37停靠站点 1 分03:38
距离1566 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Колтубанка04:03停靠站点 1 分04:04
距离1590 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Бузулук04:36停靠站点 21 分04:57
距离1615 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Тоцкая05:47停靠站点 2 分05:49
距离1662 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Сорочинская06:19停靠站点 2 分06:21
距离1686 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Новосергиевская07:11停靠站点 1 分07:12
距离1737 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Переволоцкая07:52停靠站点 1 分07:53
距离1781 千米
途中用时1 日 14 小时 49 分
Оренбург09:05停靠站点 47 分09:52
距离1843 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Саракташ11:16停靠站点 1 分11:17
距离1931 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Кувандык12:29停靠站点 1 分12:30
距离2007 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
Медногорск13:01停靠站点 1 分13:02
距离2025 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Никель14:25停靠站点 2 分14:27
距离2095 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Орск
14:40Thu, 29 Oct
停靠站点
距离2100 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表519С Анапа - Орск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车519С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车519САнапа-Орск

如果您计划从Анапа前往Орск,可以预订519С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表519САнапа-Орск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.