,
,

519СAnapa—Orsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

4 502R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
10:20周三, 24 7月
途中用时 0 分
Varenikovskaya11:45停靠站点 2 分11:47
距离33 千米
途中用时1 小时 25 分
Krimskaya13:20停靠站点 44 分14:04
距离87 千米
途中用时2 小时 58 分
Abinskaya14:19停靠站点 2 分14:21
距离153 千米
途中用时3 小时 13 分
Krasnodar15:34停靠站点 4 分15:38
距离285 千米
途中用时4 小时 26 分
Dinskaya16:09停靠站点 2 分16:11
距离438 千米
途中用时4 小时 57 分
Korenovsk16:55停靠站点 2 分16:57
距离616 千米
途中用时5 小时 41 分
Vqselki17:21停靠站点 3 分17:24
距离811 千米
途中用时6 小时 5 分
Tihoretskaya18:54停靠站点 17 分19:11
距离1051 千米
途中用时7 小时 35 分
Rovnoe20:02停靠站点 13 分20:15
距离1328 千米
途中用时8 小时 26 分
Eya20:30停靠站点 3 分20:33
距离1614 千米
途中用时8 小时 41 分
Beloglinskaya20:55停靠站点 5 分21:00
距离1916 千米
途中用时9 小时 3 分
Salsk22:41停靠站点 32 分23:13
距离2285 千米
途中用时10 小时 44 分
Zimovniki01:08停靠站点 10 分01:18
距离2752 千米
途中用时12 小时 39 分
Remontnaya01:55停靠站点 18 分02:13
距离3253 千米
途中用时13 小时 16 分
Kotelnikovo02:58停靠站点 2 分03:00
距离3791 千米
途中用时14 小时 1 分
Zhutovo03:56停靠站点 2 分03:58
距离4381 千米
途中用时14 小时 57 分
Sarepta05:48停靠站点 2 分05:50
距离5058 千米
途中用时16 小时 47 分
Volgograd06:25停靠站点 40 分07:05
距离5747 千米
途中用时17 小时 22 分
Petrov Val10:23停靠站点 4 分10:27
距离6573 千米
途中用时20 小时 40 分
Saratov14:12停靠站点 33 分14:45
距离7547 千米
途中用时1 日 25 分
Sennaya17:16停靠站点 11 分17:27
距离8617 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Vozrozhdenie19:00停靠站点 3 分19:03
距离9788 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Siezran20:11停靠站点 18 分20:29
距离11008 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Zhigulevskoe More23:28停靠站点 15 分23:43
距离12304 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Kinel01:38停靠站点 36 分02:14
距离13638 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Bogatoe03:13停靠站点 1 分03:14
距离14998 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Neprik03:46停靠站点 2 分03:48
距离16378 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Koltubanka04:15停靠站点 1 分04:16
距离17769 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Busuluk04:50停靠站点 21 分05:11
距离19163 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Totskaya06:04停靠站点 2 分06:06
距离20573 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Sorochinskaya06:32停靠站点 3 分06:35
距离21998 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Novosergievskaya07:22停靠站点 2 分07:24
距离23435 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Perevolotskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离24895 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Orenburg09:26停靠站点 47 分10:13
距离26406 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Saraktash11:37停靠站点 2 分11:39
距离27999 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Kuvandiek12:51停靠站点 2 分12:53
距离29645 千米
途中用时1 日 19 小时 45 分
Mednogorsk13:24停靠站点 2 分13:26
距离31305 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Nikel'14:50停靠站点 2 分14:52
距离33025 千米
途中用时1 日 21 小时 40 分
Orsk
15:05周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离34747 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表519С Anapa - Orsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车519С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车519СAnapa-Orsk

如果您计划从Anapa前往Orsk,可以预订519С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表519СAnapa-Orsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.