521ЯАрхангельск—Анапа列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Архангельск ГородВокзал Архангельск
停靠站点 0 分
22:02周四, 01 10月
途中用时 0 分
Исакогорка22:28停靠站点 5 分22:33途中用时 26 分
Пермилово00:45停靠站点 2 分00:47途中用时2 小时 38 分
Обозерская01:15停靠站点 30 分01:45途中用时3 小时 6 分
Емца02:21停靠站点 2 分02:23途中用时3 小时 42 分
Плесецкая02:58停靠站点 4 分03:02途中用时4 小时 17 分
Шалакуша03:55停靠站点 2 分03:57途中用时5 小时 10 分
Няндома05:03停靠站点 15 分05:18途中用时6 小时 16 分
Коноша 106:35停靠站点 25 分07:00途中用时7 小时 33 分
Вожега07:58停靠站点 2 分08:00途中用时8 小时 31 分
Харовская08:49停靠站点 2 分08:51途中用时9 小时 20 分
Вологда 110:07停靠站点 35 分10:42途中用时10 小时 36 分
Данилов12:54停靠站点 31 分13:25途中用时12 小时 48 分
Ярославль-Главный14:31停靠站点 50 分15:21途中用时13 小时 54 分
Ростов-Ярославский16:21停靠站点 2 分16:23途中用时14 小时 54 分
Рязань 223:32停靠站点 23 分23:55途中用时22 小时 3 分
Мичуринск-Ворон02:42停靠站点 12 分02:54途中用时 50 分
Грязи-Воронежские03:57停靠站点 5 分04:02途中用时1 小时 53 分
Воронеж 106:50停靠站点 46 分07:36途中用时4 小时 41 分
Лиски09:22停靠站点 5 分09:27途中用时6 小时 27 分
Подгорное11:02停靠站点 17 分11:19途中用时8 小时 2 分
Россошь11:47停靠站点 15 分12:02途中用时8 小时 30 分
Чертково14:00停靠站点 2 分14:02途中用时10 小时 28 分
Миллерово14:58停靠站点 2 分15:00途中用时11 小时 24 分
Каменская16:05停靠站点 2 分16:07途中用时12 小时 29 分
Лихая16:33停靠站点 36 分17:09途中用时12 小时 55 分
Зверево17:43停靠站点 2 分17:45途中用时13 小时 29 分
Сулин18:04停靠站点 2 分18:06途中用时13 小时 48 分
Шахтная18:35停靠站点 2 分18:37途中用时14 小时 17 分
Новочеркасск19:16停靠站点 2 分19:18途中用时14 小时 56 分
Первомайская20:33停靠站点 19 分20:52途中用时16 小时 11 分
Староминская-Тимашевск22:30停靠站点 2 分22:32途中用时17 小时 49 分
Каневская23:09停靠站点 2 分23:11途中用时18 小时 26 分
Брюховецкая00:10停靠站点 2 分00:12途中用时 -35 分
Тимашевская00:40停靠站点 14 分00:54途中用时 -7 分
Протока02:20停靠站点 2 分02:22途中用时 -41 分
АнапаВокзал Анапа
05:55周五, 02 10月
停靠站点 0 分
途中用时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表521Я Архангельск - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车521Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车521ЯАрхангельск-Анапа

如果您计划从Архангельск前往Анапа,可以预订521Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表521ЯАрхангельск-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.