,
,

522ЕPriobe—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

6 036R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点 0 分
11:06周一, 22 7月
途中用时 0 分
Nyagan11:56停靠站点 14 分12:10
距离45 千米
途中用时 50 分
Von'egan12:56停靠站点 4 分13:00
距离119 千米
途中用时1 小时 36 分
Kommunisticheskaya14:00停靠站点 3 分14:03
距离231 千米
途中用时2 小时 36 分
Konda14:42停靠站点 3 分14:45
距离374 千米
途中用时3 小时 15 分
Verhnekondinskaya15:29停靠站点 30 分15:59
距离542 千米
途中用时3 小时 59 分
Geologicheskaya16:17停靠站点 10 分16:27
距离723 千米
途中用时4 小时 17 分
Alyabevo16:56停靠站点 3 分16:59
距离930 千米
途中用时4 小时 46 分
Raz'ezd 135 Km17:12停靠站点 3 分17:15
距离1147 千米
途中用时4 小时 59 分
Atiemya17:39停靠站点 5 分17:44
距离1386 千米
途中用时5 小时 23 分
Peliem18:02停靠站点 3 分18:05
距离1640 千米
途中用时5 小时 41 分
Ous18:38停靠站点 2 分18:40
距离1923 千米
途中用时6 小时 14 分
Pershino19:37停靠站点 2 分19:39
距离2264 千米
途中用时7 小时 11 分
Ivdel19:53停靠站点 7 分20:00
距离2610 千米
途中用时7 小时 25 分
Serov22:17停靠站点 43 分23:00
距离3035 千米
途中用时9 小时 42 分
Lobva23:51停靠站点 2 分23:53
距离3500 千米
途中用时10 小时 33 分
Lyalya00:12停靠站点 2 分00:14
距离3973 千米
途中用时10 小时 52 分
Verhoture00:36停靠站点 2 分00:38
距离4458 千米
途中用时11 小时 14 分
Vieya01:29停靠站点 2 分01:31
距离4995 千米
途中用时12 小时 5 分
Verhnyaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离5556 千米
途中用时12 小时 32 分
Goroblagodatskaya02:19停靠站点 2 分02:21
距离6130 千米
途中用时12 小时 51 分
Nizhny Tagil03:08停靠站点 17 分03:25
距离6730 千米
途中用时13 小时 38 分
Nevyansk04:09停靠站点 2 分04:11
距离7366 千米
途中用时14 小时 22 分
Verh-Neyvinsk04:38停靠站点 2 分04:40
距离8028 千米
途中用时14 小时 49 分
Ekaterinburg06:22停靠站点1 小时 31 分07:53
距离8719 千米
途中用时16 小时 31 分
Revda08:41停靠站点 2 分08:43
距离9430 千米
途中用时17 小时 19 分
Druzhinino09:22停靠站点 30 分09:52
距离10154 千米
途中用时17 小时 58 分
Krasnoufimsk11:49停靠站点 2 分11:51
距离10948 千米
途中用时19 小时 55 分
Yanaul14:38停靠站点 2 分14:40
距离11868 千米
途中用时22 小时 42 分
Sarapul15:46停靠站点 1 分15:47
距离12816 千米
途中用时23 小时 48 分
Agryz16:36停靠站点 15 分16:51
距离13789 千米
途中用时1 日 37 分
Mozhga17:44停靠站点 3 分17:47
距离14802 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Kizner18:29停靠站点 3 分18:32
距离15857 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Vosstanie21:04停靠站点 5 分21:09
距离17052 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Zeleny Dol22:28停靠站点 2 分22:30
距离18270 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Ulyanovsk02:06停靠站点 32 分02:38
距离19626 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Siezran06:03停靠站点 12 分06:15
距离21073 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Vozrozhdenie07:33停靠站点 2 分07:35
距离22572 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Sennaya08:58停靠站点 2 分09:00
距离24168 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Saratov11:52停靠站点 39 分12:31
距离25859 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
Petrov Val16:43停靠站点 6 分16:49
距离27710 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Volgograd20:10停靠站点 35 分20:45
距离29721 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Sarepta21:22停靠站点 4 分21:26
距离31751 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
Kotelnikovo00:08停靠站点 2 分00:10
距离33919 千米
途中用时2 日 5 小时 29 分
Remontnaya00:50停靠站点 3 分00:53
距离36122 千米
途中用时2 日 6 小时 9 分
Zimovniki01:30停靠站点 3 分01:33
距离38362 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Dvoynaya02:20停靠站点 3 分02:23
距离40645 千米
途中用时2 日 7 小时 33 分
Proletarskaya02:57停靠站点 3 分03:00
距离42958 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分
Salsk03:32停靠站点 30 分04:02
距离45299 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Peschanokopskaya05:00停靠站点 5 分05:05
距离47687 千米
途中用时2 日 9 小时 37 分
Beloglinskaya05:26停靠站点 6 分05:32
距离50092 千米
途中用时2 日 9 小时 58 分
Eya05:54停靠站点 17 分06:11
距离52516 千米
途中用时2 日 10 小时 20 分
Rovnoe06:24停靠站点 6 分06:30
距离54947 千米
途中用时2 日 10 小时 33 分
Tihoretskaya08:10停靠站点 17 分08:27
距离57405 千米
途中用时2 日 12 小时 13 分
Vqselki10:03停靠站点 2 分10:05
距离59907 千米
途中用时2 日 13 小时 49 分
Korenovsk10:30停靠站点 4 分10:34
距离62428 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Dinskaya11:15停靠站点 5 分11:20
距离64984 千米
途中用时2 日 14 小时 55 分
Krasnodar12:16停靠站点 7 分12:23
距离67567 千米
途中用时2 日 15 小时 51 分
Severskaya12:57停靠站点 2 分12:59
距离70176 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Abinskaya13:37停靠站点 2 分13:39
距离72807 千米
途中用时2 日 17 小时 3 分
Krimskaya13:55停靠站点 5 分14:00
距离75441 千米
途中用时2 日 17 小时 19 分
Tonnelnaya14:30停靠站点 15 分14:45
距离78096 千米
途中用时2 日 17 小时 49 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
15:15周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离80756 千米
途中用时2 日 18 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表522Е Priobe - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车522Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车522ЕPriobe-Novorossiysk

如果您计划从Priobe前往Novorossiysk,可以预订522Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表522ЕPriobe-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.