登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

522ЕPriobe—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

2 045R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点
10:34周四, 18 4月
途中用时 0 分
Nyagan11:26停靠站点 13 分11:39
距离45 千米
途中用时 52 分
Von'egan12:21停靠站点 2 分12:23
距离76 千米
途中用时1 小时 47 分
Pantieng12:42停靠站点 1 分12:43
距离89 千米
途中用时2 小时 8 分
Kommunisticheskaya13:18停靠站点 2 分13:20
距离115 千米
途中用时2 小时 44 分
Konda13:57停靠站点 2 分13:59
距离147 千米
途中用时3 小时 23 分
Nyurih14:18停靠站点 1 分14:19
距离161 千米
途中用时3 小时 44 分
Verhnekondinskaya14:40停靠站点 30 分15:10
距离176 千米
途中用时4 小时 6 分
Geologicheskaya15:28停靠站点 8 分15:36
距离190 千米
途中用时4 小时 54 分
Alyabevo16:05停靠站点 3 分16:08
距离218 千米
途中用时5 小时 31 分
Raz'ezd 135 Km16:21停靠站点 2 分16:23
距离229 千米
途中用时5 小时 47 分
Atiemya16:49停靠站点 2 分16:51
距离252 千米
途中用时6 小时 15 分
Peliem17:09停靠站点 2 分17:11
距离268 千米
途中用时6 小时 35 分
Ous17:42停靠站点 2 分17:44
距离298 千米
途中用时7 小时 8 分
Pershino18:39停靠站点 2 分18:41
距离358 千米
途中用时8 小时 5 分
Ivdel18:54停靠站点 6 分19:00
距离364 千米
途中用时8 小时 20 分
Serov21:19停靠站点 40 分21:59
距离482 千米
途中用时10 小时 45 分
Lobva22:49停靠站点 2 分22:51
距离528 千米
途中用时12 小时 15 分
Lyalya23:11停靠站点 2 分23:13
距离544 千米
途中用时12 小时 37 分
Verhoture23:33停靠站点 2 分23:35
距离564 千米
途中用时12 小时 59 分
Vieya00:24停靠站点 2 分00:26
距离619 千米
途中用时13 小时 50 分
Verhnyaya00:54停靠站点 2 分00:56
距离645 千米
途中用时14 小时 20 分
Goroblagodatskaya01:16停靠站点 2 分01:18
距离658 千米
途中用时14 小时 42 分
Nizhny Tagil02:06停靠站点 25 分02:31
距离701 千米
途中用时15 小时 32 分
Nevyansk03:24停靠站点 11 分03:35
距离749 千米
途中用时16 小时 50 分
Verh-Neyvinsk04:04停靠站点 10 分04:14
距离776 千米
途中用时17 小时 30 分
Ekaterinburg06:15停靠站点1 小时 38 分07:53
距离829 千米
途中用时19 小时 41 分
Revda08:42停靠站点 2 分08:44
距离870 千米
途中用时22 小时 8 分
Druzhinino09:22停靠站点 30 分09:52
距离895 千米
途中用时22 小时 48 分
Krasnoufimsk11:51停靠站点 3 分11:54
距离1005 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Chernushka13:46停靠站点 2 分13:48
距离1109 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Yanaul14:45停靠站点 2 分14:47
距离1184 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Sarapul15:47停靠站点 1 分15:48
距离1257 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Agryz16:35停靠站点 15 分16:50
距离1305 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Mozhga17:39停靠站点 2 分17:41
距离1356 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Kizner18:23停靠站点 2 分18:25
距离1402 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Vosstanie20:49停靠站点 7 分20:56
距离1561 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Zeleny Dol22:19停靠站点 2 分22:21
距离1593 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Ulyanovsk02:03停靠站点 34 分02:37
距离1768 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Siezran06:13停靠站点 7 分06:20
距离1893 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Vozrozhdenie07:35停靠站点 2 分07:37
距离1946 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Sennaya08:58停靠站点 2 分09:00
距离2048 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Saratov11:44停靠站点 37 分12:21
距离2144 千米
途中用时2 日 1 小时 10 分
Petrov Val16:39停靠站点 2 分16:41
距离2310 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分
Volgograd19:59停靠站点 36 分20:35
距离2476 千米
途中用时2 日 9 小时 25 分
Sarepta21:08停靠站点 2 分21:10
距离2497 千米
途中用时2 日 10 小时 34 分
Zhutovo22:39停靠站点 1 分22:40
距离2586 千米
途中用时2 日 12 小时 5 分
Kotelnikovo23:33停靠站点 2 分23:35
距离2639 千米
途中用时2 日 12 小时 59 分
Remontnaya00:21停靠站点 3 分00:24
距离2676 千米
途中用时2 日 13 小时 47 分
Zimovniki01:00停靠站点 3 分01:03
距离2713 千米
途中用时2 日 14 小时 26 分
Dvoynaya01:52停靠站点 3 分01:55
距离2757 千米
途中用时2 日 15 小时 18 分
Proletarskaya02:35停靠站点 3 分02:38
距离2790 千米
途中用时2 日 16 小时 1 分
Salsk03:15停靠站点 26 分03:41
距离2818 千米
途中用时2 日 16 小时 41 分
Peschanokopskaya04:41停靠站点 3 分04:44
距离2867 千米
途中用时2 日 18 小时 7 分
Beloglinskaya05:05停靠站点 5 分05:10
距离2888 千米
途中用时2 日 18 小时 31 分
Eya05:32停靠站点 3 分05:35
距离2907 千米
途中用时2 日 18 小时 58 分
Rovnoe05:46停靠站点 3 分05:49
距离2916 千米
途中用时2 日 19 小时 12 分
Tihoretskaya06:33停靠站点 18 分06:51
距离2953 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Vqselki07:53停靠站点 5 分07:58
距离3000 千米
途中用时2 日 21 小时 19 分
Korenovsk08:47停靠站点 5 分08:52
距离3019 千米
途中用时2 日 22 小时 13 分
Dinskaya09:35停靠站点 10 分09:45
距离3053 千米
途中用时2 日 23 小时 1 分
Krasnodar10:16停靠站点 21 分10:37
距离3081 千米
途中用时2 日 23 小时 42 分
Abinskaya11:51停靠站点 2 分11:53
距离3149 千米
途中用时3 日 1 小时 17 分
Krimskaya12:08停靠站点 5 分12:13
距离3161 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
Tonnelnaya12:48停靠站点 15 分13:03
距离3190 千米
途中用时3 日 2 小时 14 分
Novorossiysk
Station Novorossiysk
13:33周日, 21 4月
停靠站点
距离3205 千米
途中用时3 日 2 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表522Е Priobe - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车522Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车522ЕPriobe-Novorossiysk

如果您计划从Priobe前往Novorossiysk,可以预订522Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表522ЕPriobe-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.