Личный кабинет (zh)

522ЕPriobe—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.6

4 416R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Priobe
停靠站点
11:07Sun, 19 Sep
途中用时 0 分
Nyagan11:57停靠站点 14 分12:11
距离45 千米
途中用时 50 分
Von'egan12:54停靠站点 6 分13:00
距离76 千米
途中用时1 小时 33 分
Kommunisticheskaya14:02停靠站点 4 分14:06
距离115 千米
途中用时2 小时 35 分
Konda14:43停靠站点 2 分14:45
距离147 千米
途中用时3 小时 12 分
Verhnekondinskaya15:28停靠站点 30 分15:58
距离176 千米
途中用时3 小时 55 分
Geologicheskaya16:16停靠站点 10 分16:26
距离190 千米
途中用时4 小时 13 分
Alyabevo16:55停靠站点 3 分16:58
距离218 千米
途中用时4 小时 42 分
Raz'ezd 135 Km17:11停靠站点 2 分17:13
距离229 千米
途中用时4 小时 55 分
Atiemya17:39停靠站点 2 分17:41
距离252 千米
途中用时5 小时 21 分
Peliem17:59停靠站点 2 分18:01
距离268 千米
途中用时5 小时 39 分
Ous18:32停靠站点 2 分18:34
距离298 千米
途中用时6 小时 10 分
Pershino19:29停靠站点 2 分19:31
距离358 千米
途中用时7 小时 5 分
Ivdel19:45停靠站点 4 分19:49
距离364 千米
途中用时7 小时 19 分
Serov22:11停靠站点 42 分22:53
距离482 千米
途中用时9 小时 41 分
Lobva23:44停靠站点 2 分23:46
距离528 千米
途中用时10 小时 32 分
Lyalya00:05停靠站点 2 分00:07
距离544 千米
途中用时10 小时 51 分
Verhoture00:28停靠站点 2 分00:30
距离564 千米
途中用时11 小时 12 分
Vieya01:20停靠站点 2 分01:22
距离619 千米
途中用时12 小时 2 分
Verhnyaya01:49停靠站点 2 分01:51
距离645 千米
途中用时12 小时 29 分
Goroblagodatskaya02:10停靠站点 2 分02:12
距离658 千米
途中用时12 小时 48 分
Nizhny Tagil02:59停靠站点 25 分03:24
距离701 千米
途中用时13 小时 35 分
Nevyansk04:12停靠站点 2 分04:14
距离749 千米
途中用时14 小时 23 分
Verh-Neyvinsk04:41停靠站点 2 分04:43
距离776 千米
途中用时14 小时 50 分
Ekaterinburg06:22停靠站点1 小时 31 分07:53
距离829 千米
途中用时16 小时 29 分
Revda08:43停靠站点 2 分08:45
距离870 千米
途中用时17 小时 19 分
Druzhinino09:22停靠站点 30 分09:52
距离895 千米
途中用时17 小时 56 分
Krasnoufimsk11:49停靠站点 2 分11:51
距离1005 千米
途中用时19 小时 53 分
Yanaul14:33停靠站点 2 分14:35
距离1183 千米
途中用时22 小时 35 分
Sarapul15:38停靠站点 1 分15:39
距离1256 千米
途中用时23 小时 38 分
Agryz16:35停靠站点 15 分16:50
距离1304 千米
途中用时1 日 34 分
Mozhga17:41停靠站点 3 分17:44
距离1355 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Kizner18:28停靠站点 2 分18:30
距离1401 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Восстание Пассажирская20:56停靠站点 8 分21:04
距离1560 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Zeleny Dol22:27停靠站点 2 分22:29
距离1592 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Ulyanovsk02:04停靠站点 32 分02:36
距离1767 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Siezran06:03停靠站点 12 分06:15
距离1892 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Vozrozhdenie07:34停靠站点 2 分07:36
距离1945 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Sennaya08:59停靠站点 2 分09:01
距离2047 千米
途中用时1 日 15 小时 42 分
Saratov11:49停靠站点 39 分12:28
距离2143 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Petrov Val16:43停靠站点 6 分16:49
距离2309 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Волгоград 120:12停靠站点 38 分20:50
距离2475 千米
途中用时2 日 2 小时 8 分
Sarepta21:27停靠站点 4 分21:31
距离2496 千米
途中用时2 日 2 小时 45 分
Kotelnikovo00:08停靠站点 2 分00:10
距离2638 千米
途中用时2 日 5 小时 22 分
Remontnaya00:53停靠站点 3 分00:56
距离2675 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分
Zimovniki01:33停靠站点 5 分01:38
距离2712 千米
途中用时2 日 6 小时 42 分
Dvoynaya02:26停靠站点 3 分02:29
距离2756 千米
途中用时2 日 7 小时 30 分
Proletarskaya03:06停靠站点 3 分03:09
距离2789 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分
Salsk03:41停靠站点 30 分04:11
距离2817 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Peschanokopskaya05:20停靠站点 10 分05:30
距离2866 千米
途中用时2 日 9 小时 48 分
Beloglinskaya05:55停靠站点 13 分06:08
距离2887 千米
途中用时2 日 10 小时 13 分
Eya06:33停靠站点 7 分06:40
距离2906 千米
途中用时2 日 10 小时 38 分
Rovnoe06:53停靠站点 11 分07:04
距离2915 千米
途中用时2 日 10 小时 51 分
Tihoretskaya08:08停靠站点 17 分08:25
距离2952 千米
途中用时2 日 11 小时 55 分
Vqselki09:50停靠站点 2 分09:52
距离2999 千米
途中用时2 日 13 小时 20 分
Кореновск10:20停靠站点 16 分10:36
距离3018 千米
途中用时2 日 13 小时 48 分
Dinskaya11:12停靠站点 2 分11:14
距离3052 千米
途中用时2 日 14 小时 24 分
Krasnodar12:16停靠站点 17 分12:33
距离3080 千米
途中用时2 日 15 小时 26 分
Severskaya13:07停靠站点 2 分13:09
距离3109 千米
途中用时2 日 16 小时 0 分
Abinskaya13:47停靠站点 2 分13:49
距离3152 千米
途中用时2 日 16 小时 38 分
Krimskaya14:04停靠站点 6 分14:10
距离3164 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分
Tonnelnaya14:40停靠站点 15 分14:55
距离3193 千米
途中用时2 日 17 小时 23 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
15:20Wed, 22 Sep
停靠站点
距离3208 千米
途中用时2 日 17 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表522Е Priobe - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车522Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车522ЕPriobe-Novorossiysk

如果您计划从Priobe前往Novorossiysk,可以预订522Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表522ЕPriobe-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.