登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

522СNovorossiysk—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

6 181R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novorossiysk
Station Novorossiysk
停靠站点
00:25周四, 18 4月
途中用时 0 分
Tonnelnaya00:53停靠站点 5 分00:58
距离15 千米
途中用时 28 分
Krimskaya01:30停靠站点 5 分01:35
距离44 千米
途中用时1 小时 5 分
Abinskaya01:53停靠站点 2 分01:55
距离56 千米
途中用时1 小时 28 分
Krasnodar04:09停靠站点 4 分04:13
距离124 千米
途中用时3 小时 44 分
Dinskaya05:30停靠站点 8 分05:38
距离152 千米
途中用时5 小时 5 分
Korenovsk06:27停靠站点 5 分06:32
距离186 千米
途中用时6 小时 2 分
Vqselki07:06停靠站点 5 分07:11
距离205 千米
途中用时6 小时 41 分
Tihoretskaya08:25停靠站点 18 分08:43
距离252 千米
途中用时8 小时 0 分
Rovnoe09:32停靠站点 3 分09:35
距离289 千米
途中用时9 小时 7 分
Eya09:50停靠站点 3 分09:53
距离298 千米
途中用时9 小时 25 分
Beloglinskaya10:14停靠站点 3 分10:17
距离317 千米
途中用时9 小时 49 分
Peschanokopskaya10:37停靠站点 3 分10:40
距离338 千米
途中用时10 小时 12 分
Salsk11:37停靠站点 26 分12:03
距离387 千米
途中用时11 小时 12 分
Proletarskaya12:38停靠站点 3 分12:41
距离415 千米
途中用时12 小时 13 分
Dvoynaya13:19停靠站点 3 分13:22
距离448 千米
途中用时12 小时 54 分
Zimovniki14:11停靠站点 3 分14:14
距离492 千米
途中用时13 小时 46 分
Remontnaya14:48停靠站点 3 分14:51
距离529 千米
途中用时14 小时 23 分
Kotelnikovo15:35停靠站点 2 分15:37
距离566 千米
途中用时15 小时 10 分
Zhutovo16:31停靠站点 2 分16:33
距离619 千米
途中用时16 小时 6 分
Sarepta18:18停靠站点 2 分18:20
距离708 千米
途中用时17 小时 53 分
Volgograd18:54停靠站点 42 分19:36
距离729 千米
途中用时18 小时 29 分
Petrov Val23:02停靠站点 2 分23:04
距离895 千米
途中用时22 小时 37 分
Saratov02:54停靠站点 28 分03:22
距离1061 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Sennaya05:36停靠站点 2 分05:38
距离1157 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Vozrozhdenie07:06停靠站点 2 分07:08
距离1259 千米
途中用时1 日 6 小时 41 分
Siezran08:22停靠站点 7 分08:29
距离1312 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Ulyanovsk12:35停靠站点 40 分13:15
距离1437 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Zeleny Dol17:19停靠站点 2 分17:21
距离1612 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Vosstanie18:42停靠站点 7 分18:49
距离1644 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Kizner22:18停靠站点 2 分22:20
距离1803 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Mozhga23:10停靠站点 2 分23:12
距离1849 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Agryz00:10停靠站点 28 分00:38
距离1900 千米
途中用时1 日 23 小时 45 分
Sarapul01:25停靠站点 1 分01:26
距离1948 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Yanaul02:25停靠站点 2 分02:27
距离2021 千米
途中用时2 日 2 小时 0 分
Chernushka03:23停靠站点 2 分03:25
距离2096 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分
Krasnoufimsk05:09停靠站点 2 分05:11
距离2200 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Druzhinino08:10停靠站点 40 分08:50
距离2310 千米
途中用时2 日 7 小时 45 分
Revda09:33停靠站点 2 分09:35
距离2335 千米
途中用时2 日 9 小时 8 分
Ekaterinburg10:22停靠站点1 小时 50 分12:12
距离2376 千米
途中用时2 日 9 小时 57 分
Verh-Neyvinsk13:58停靠站点 7 分14:05
距离2429 千米
途中用时2 日 13 小时 33 分
Nevyansk14:33停靠站点 10 分14:43
距离2456 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Nizhny Tagil15:27停靠站点 49 分16:16
距离2504 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Goroblagodatskaya18:40停靠站点 2 分18:42
距离2547 千米
途中用时2 日 18 小时 15 分
Verhnyaya19:03停靠站点 2 分19:05
距离2560 千米
途中用时2 日 18 小时 38 分
Vieya19:33停靠站点 2 分19:35
距离2586 千米
途中用时2 日 19 小时 8 分
Verhoture20:23停靠站点 2 分20:25
距离2641 千米
途中用时2 日 19 小时 58 分
Lyalya20:45停靠站点 2 分20:47
距离2661 千米
途中用时2 日 20 小时 20 分
Lobva21:07停靠站点 2 分21:09
距离2677 千米
途中用时2 日 20 小时 42 分
Serov21:57停靠站点 44 分22:41
距离2723 千米
途中用时2 日 21 小时 32 分
Ivdel00:50停靠站点 3 分00:53
距离2841 千米
途中用时3 日 25 分
Pershino01:07停靠站点 1 分01:08
距离2847 千米
途中用时3 日 42 分
Ous02:02停靠站点 2 分02:04
距离2907 千米
途中用时3 日 1 小时 37 分
Peliem02:35停靠站点 2 分02:37
距离2937 千米
途中用时3 日 2 小时 10 分
Atiemya02:55停靠站点 2 分02:57
距离2953 千米
途中用时3 日 2 小时 30 分
Raz'ezd 135 Km03:23停靠站点 2 分03:25
距离2976 千米
途中用时3 日 2 小时 58 分
Alyabevo03:39停靠站点 3 分03:42
距离2987 千米
途中用时3 日 3 小时 14 分
Geologicheskaya04:12停靠站点 3 分04:15
距离3015 千米
途中用时3 日 3 小时 47 分
Verhnekondinskaya04:32停靠站点 30 分05:02
距离3029 千米
途中用时3 日 4 小时 7 分
Nyurih05:22停靠站点 1 分05:23
距离3044 千米
途中用时3 日 4 小时 57 分
Konda05:42停靠站点 2 分05:44
距离3058 千米
途中用时3 日 5 小时 17 分
Kommunisticheskaya06:22停靠站点 2 分06:24
距离3090 千米
途中用时3 日 5 小时 57 分
Pantieng07:00停靠站点 1 分07:01
距离3116 千米
途中用时3 日 6 小时 35 分
Von'egan07:17停靠站点 2 分07:19
距离3129 千米
途中用时3 日 6 小时 52 分
Nyagan08:01停靠站点 10 分08:11
距离3160 千米
途中用时3 日 7 小时 36 分
Priobe
09:03周日, 21 4月
停靠站点
距离3205 千米
途中用时3 日 8 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表522С Novorossiysk - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车522С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车522СNovorossiysk-Priobe

如果您计划从Novorossiysk前往Priobe,可以预订522С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表522СNovorossiysk-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.