522СНовороссийск—Приобье列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

4 162R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
НовороссийскВокзал Новороссийск
停靠站点
00:25Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Тоннельная00:53停靠站点 5 分00:58
距离15 千米
途中用时 28 分
Крымская01:31停靠站点 5 分01:36
距离44 千米
途中用时1 小时 1 分
Абинская01:53停靠站点 2 分01:55
距离56 千米
途中用时1 小时 18 分
Северская02:42停靠站点 5 分02:47
距离99 千米
途中用时2 小时 5 分
Краснодар 104:09停靠站点 5 分04:14
距离128 千米
途中用时3 小时 27 分
Динская05:26停靠站点 10 分05:36
距离156 千米
途中用时4 小时 39 分
Кореновск06:27停靠站点 3 分06:30
距离190 千米
途中用时5 小时 30 分
Выселки06:58停靠站点 2 分07:00
距离209 千米
途中用时5 小时 58 分
Тихорецкая08:13停靠站点 2 分08:15
距离256 千米
途中用时7 小时 11 分
Ровное09:20停靠站点 5 分09:25
距离293 千米
途中用时8 小时 16 分
Ея09:38停靠站点 8 分09:46
距离302 千米
途中用时8 小时 29 分
Белоглинская10:10停靠站点 5 分10:15
距离321 千米
途中用时8 小时 53 分
Песчанокопская10:37停靠站点 6 分10:43
距离342 千米
途中用时9 小时 15 分
Сальск11:45停靠站点 49 分12:34
距离391 千米
途中用时10 小时 17 分
Пролетарская13:10停靠站点 5 分13:15
距离419 千米
途中用时10 小时 53 分
Двойная13:55停靠站点 5 分14:00
距离452 千米
途中用时11 小时 33 分
Зимовники14:57停靠站点 5 分15:02
距离496 千米
途中用时12 小时 30 分
Ремонтная15:42停靠站点 13 分15:55
距离533 千米
途中用时13 小时 10 分
Котельниково17:00停靠站点 5 分17:05
距离570 千米
途中用时14 小时 15 分
Сарепта20:45停靠站点 2 分20:47
距离712 千米
途中用时17 小时 55 分
Волгоград 121:22停靠站点 44 分22:06
距离733 千米
途中用时18 小时 30 分
Петров Вал01:10停靠站点 2 分01:12
距离899 千米
途中用时21 小时 34 分
Саратов 1 Пасс04:31停靠站点 28 分04:59
距离1065 千米
途中用时1 日 53 分
Сенная07:40停靠站点 2 分07:42
距离1161 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Возрождение09:06停靠站点 2 分09:08
距离1263 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Сызрань Город10:33停靠站点 12 分10:45
距离1316 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Ульяновск Центр.14:34停靠站点 40 分15:14
距离1441 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Зеленый Дол19:15停靠站点 2 分19:17
距离1616 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Восстание Пассажирская20:29停靠站点 5 分20:34
距离1648 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Кизнер23:22停靠站点 1 分23:23
距离1807 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Можга00:03停靠站点 2 分00:05
距离1853 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Агрыз00:57停靠站点 15 分01:12
距离1904 千米
途中用时1 日 19 小时 45 分
Сарапул02:08停靠站点 1 分02:09
距离1952 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Янаул03:14停靠站点 2 分03:16
距离2025 千米
途中用时1 日 21 小时 46 分
Красноуфимск06:03停靠站点 2 分06:05
距离2203 千米
途中用时2 日 33 分
Дружинино08:14停靠站点 28 分08:42
距离2313 千米
途中用时2 日 2 小时 42 分
Ревда09:21停靠站点 2 分09:23
距离2338 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
Екатеринбург Пассажирский10:10停靠站点 44 分10:54
距离2379 千米
途中用时2 日 4 小时 8 分
Верх-Нейвинск12:23停靠站点 2 分12:25
距离2432 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Невьянск12:58停靠站点 2 分13:00
距离2459 千米
途中用时2 日 6 小时 10 分
Нижний Тагил13:49停靠站点 17 分14:06
距离2507 千米
途中用时2 日 6 小时 59 分
Гороблагодатская14:56停靠站点 2 分14:58
距离2550 千米
途中用时2 日 7 小时 49 分
Верхняя15:29停靠站点 2 分15:31
距离2563 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Выя16:00停靠站点 2 分16:02
距离2589 千米
途中用时2 日 8 小时 49 分
Верхотурье17:36停靠站点 7 分17:43
距离2644 千米
途中用时2 日 10 小时 23 分
Ляля18:04停靠站点 2 分18:06
距离2664 千米
途中用时2 日 10 小时 44 分
Лобва18:25停靠站点 9 分18:34
距离2680 千米
途中用时2 日 11 小时 3 分
Серов19:47停靠站点 49 分20:36
距离2726 千米
途中用时2 日 12 小时 16 分
Ивдель 123:47停靠站点 4 分23:51
距离2844 千米
途中用时2 日 15 小时 27 分
Першино00:04停靠站点 3 分00:07
距离2850 千米
途中用时2 日 15 小时 40 分
Оус01:02停靠站点 3 分01:05
距离2910 千米
途中用时2 日 16 小时 35 分
Атымья01:54停靠站点 11 分02:05
距离2956 千米
途中用时2 日 17 小时 24 分
Раз'езд 135 км02:31停靠站点 5 分02:36
距离2979 千米
途中用时2 日 17 小时 50 分
Алябьево02:50停靠站点 10 分03:00
距离2990 千米
途中用时2 日 18 小时 4 分
Геологическая03:30停靠站点 15 分03:45
距离3018 千米
途中用时2 日 18 小时 34 分
Верхнекондинская04:03停靠站点 54 分04:57
距离3032 千米
途中用时2 日 18 小时 52 分
Конда05:37停靠站点 2 分05:39
距离3061 千米
途中用时2 日 19 小时 32 分
Коммунистическая06:17停靠站点 3 分06:20
距离3093 千米
途中用时2 日 20 小时 10 分
Вон'еган07:14停靠站点 2 分07:16
距离3132 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Нягань07:59停靠站点 10 分08:09
距离3163 千米
途中用时2 日 21 小时 47 分
Приобье
08:58Wed, 28 Oct
停靠站点
距离3208 千米
途中用时2 日 22 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表522С Новороссийск - Приобье,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车522С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车522СНовороссийск-Приобье

如果您计划从Новороссийск前往Приобье,可以预订522С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表522СНовороссийск-Приобье以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.