522CNovorossiysk—Ekaterinburg列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点
00:25周五, 28 8月
途中用时 0 分
Tonnelnaya00:53停靠站点 5 分00:58
距离15 千米
途中用时 28 分
Krimskaya01:31停靠站点 5 分01:36
距离44 千米
途中用时1 小时 1 分
Abinskaya01:53停靠站点 2 分01:55
距离56 千米
途中用时1 小时 18 分
Severskaya02:42停靠站点 5 分02:47
距离99 千米
途中用时2 小时 5 分
Krasnodar04:09停靠站点 5 分04:14
距离128 千米
途中用时3 小时 27 分
Dinskaya05:26停靠站点 10 分05:36
距离156 千米
途中用时4 小时 39 分
Korenovsk06:27停靠站点 3 分06:30
距离190 千米
途中用时5 小时 30 分
Vqselki06:58停靠站点 2 分07:00
距离209 千米
途中用时5 小时 58 分
Tihoretskaya08:13停靠站点 2 分08:15
距离256 千米
途中用时7 小时 11 分
Rovnoe09:20停靠站点 5 分09:25
距离293 千米
途中用时8 小时 16 分
Eya09:38停靠站点 8 分09:46
距离302 千米
途中用时8 小时 29 分
Beloglinskaya10:10停靠站点 5 分10:15
距离321 千米
途中用时8 小时 53 分
Peschanokopskaya10:37停靠站点 6 分10:43
距离342 千米
途中用时9 小时 15 分
Salsk11:45停靠站点 49 分12:34
距离391 千米
途中用时10 小时 17 分
Proletarskaya13:10停靠站点 5 分13:15
距离419 千米
途中用时10 小时 53 分
Dvoynaya13:55停靠站点 5 分14:00
距离452 千米
途中用时11 小时 33 分
Zimovniki14:57停靠站点 5 分15:02
距离496 千米
途中用时12 小时 30 分
Remontnaya15:42停靠站点 13 分15:55
距离533 千米
途中用时13 小时 10 分
Kotelnikovo17:00停靠站点 5 分17:05
距离570 千米
途中用时14 小时 15 分
Sarepta20:45停靠站点 2 分20:47
距离712 千米
途中用时17 小时 55 分
Volgograd21:22停靠站点 44 分22:06
距离733 千米
途中用时18 小时 30 分
Petrov Val01:10停靠站点 2 分01:12
距离899 千米
途中用时21 小时 34 分
Saratov04:31停靠站点 28 分04:59
距离1065 千米
途中用时1 日 53 分
Sennaya07:40停靠站点 2 分07:42
距离1161 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Vozrozhdenie09:06停靠站点 2 分09:08
距离1263 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Siezran10:33停靠站点 12 分10:45
距离1316 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Ulyanovsk14:34停靠站点 40 分15:14
距离1441 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Zeleny Dol19:15停靠站点 2 分19:17
距离1616 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Vosstanie20:29停靠站点 5 分20:34
距离1648 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Kizner23:22停靠站点 1 分23:23
距离1807 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Mozhga00:03停靠站点 2 分00:05
距离1853 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Agryz00:57停靠站点 15 分01:12
距离1904 千米
途中用时1 日 19 小时 45 分
Sarapul02:08停靠站点 1 分02:09
距离1952 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Yanaul03:14停靠站点 2 分03:16
距离2025 千米
途中用时1 日 21 小时 46 分
Krasnoufimsk06:03停靠站点 2 分06:05
距离2203 千米
途中用时2 日 33 分
Druzhinino08:14停靠站点 28 分08:42
距离2313 千米
途中用时2 日 2 小时 42 分
Revda09:21停靠站点 2 分09:23
距离2338 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
10:10周日, 30 8月
停靠站点
距离2379 千米
途中用时2 日 4 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表522C Novorossiysk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车522C火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车522CNovorossiysk-Ekaterinburg

如果您计划从Novorossiysk前往Ekaterinburg,可以预订522C车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表522CNovorossiysk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.