Личный кабинет (zh)

533МMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 098R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
00:47Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Ozherele03:00停靠站点 31 分03:31
距离113 千米
途中用时2 小时 13 分
Uzlovaya05:19停靠站点 4 分05:23
距离205 千米
途中用时4 小时 1 分
Efremov07:11停靠站点 2 分07:13
距离297 千米
途中用时5 小时 49 分
Yelets08:44停靠站点 35 分09:19
距离363 千米
途中用时7 小时 20 分
Lipetsk10:55停靠站点 20 分11:15
距离433 千米
途中用时8 小时 56 分
Usman12:32停靠站点 2 分12:34
距离496 千米
途中用时10 小时 13 分
Pridacha14:07停靠站点 5 分14:12
距离553 千米
途中用时11 小时 46 分
Liski15:20停靠站点 17 分15:37
距离629 千米
途中用时12 小时 54 分
Rossosh17:50停靠站点 30 分18:20
距离718 千米
途中用时15 小时 7 分
Kuteynikovo20:16停靠站点 2 分20:18
距离821 千米
途中用时17 小时 3 分
Millerovo21:17停靠站点 2 分21:19
距离877 千米
途中用时18 小时 2 分
Kamenskaya22:10停靠站点 2 分22:12
距离944 千米
途中用时18 小时 53 分
Lihai22:37停靠站点 28 分23:05
距离964 千米
途中用时19 小时 18 分
Zverevo23:35停靠站点 2 分23:37
距离980 千米
途中用时19 小时 48 分
Sulin23:59停靠站点 26 分00:25
距离996 千米
途中用时20 小时 10 分
Shahtnaya01:01停靠站点 2 分01:03
距离1015 千米
途中用时20 小时 46 分
Novocherkassk01:43停靠站点 2 分01:45
距离1051 千米
途中用时21 小时 26 分
Rostov02:34停靠站点 18 分02:52
距离1089 千米
途中用时22 小时 15 分
Starominskaya-Timashevsk04:32停靠站点 2 分04:34
距离1181 千米
途中用时23 小时 55 分
Kanevskaya05:13停靠站点 2 分05:15
距离1229 千米
途中用时1 日 34 分
Bryuhovetskaya05:46停靠站点 2 分05:48
距离1261 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Krasnodar08:16停靠站点 5 分08:21
距离1348 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Goryachiy Klyuch09:53停靠站点 37 分10:30
距离1391 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Tuapse12:22停靠站点 13 分12:35
距离1452 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Lazarevskaya13:19停靠站点 10 分13:29
距离1480 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Looe14:11停靠站点 30 分14:41
距离1512 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Sochi15:09停靠站点 17 分15:26
距离1529 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Hosta15:45停靠站点 2 分15:47
距离1543 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
AdlerStation Adler
15:58Sat, 23 Oct
停靠站点
距离1551 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表533М Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车533М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车533МMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订533М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表533МMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.