,
,

533МMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

2 299R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
00:34周三, 17 7月
途中用时 0 分
Ozherele02:46停靠站点 30 分03:16
距离113 千米
途中用时2 小时 12 分
Uzlovaya05:04停靠站点 4 分05:08
距离314 千米
途中用时4 小时 0 分
Efremov07:00停靠站点 2 分07:02
距离606 千米
途中用时5 小时 52 分
Yelets08:24停靠站点 36 分09:00
距离961 千米
途中用时7 小时 14 分
Lipetsk10:35停靠站点 40 分11:15
距离1331 千米
途中用时8 小时 49 分
Usman12:32停靠站点 2 分12:34
距离1763 千米
途中用时10 小时 6 分
Pridacha14:03停靠站点 5 分14:08
距离2233 千米
途中用时11 小时 35 分
Liski15:20停靠站点 19 分15:39
距离2779 千米
途中用时12 小时 47 分
Rossosh17:48停靠站点 34 分18:22
距离3413 千米
途中用时14 小时 56 分
Kuteynikovo20:16停靠站点 2 分20:18
距离4142 千米
途中用时16 小时 50 分
Millerovo21:06停靠站点 2 分21:08
距离4925 千米
途中用时17 小时 38 分
Kamenskaya22:08停靠站点 4 分22:12
距离5770 千米
途中用时18 小时 38 分
Lihai22:38停靠站点 20 分22:58
距离6634 千米
途中用时19 小时 4 分
Zverevo23:30停靠站点 2 分23:32
距离7511 千米
途中用时19 小时 36 分
Sulin23:51停靠站点 2 分23:53
距离8403 千米
途中用时19 小时 55 分
Shahtnaya00:57停靠站点 2 分00:59
距离9313 千米
途中用时20 小时 59 分
Novocherkassk01:45停靠站点 2 分01:47
距离10258 千米
途中用时21 小时 45 分
Rostov02:41停靠站点 17 分02:58
距离11219 千米
途中用时22 小时 39 分
Starominskaya-Timashevsk04:29停靠站点 2 分04:31
距离12253 千米
途中用时1 日 10 分
Kanevskaya05:11停靠站点 2 分05:13
距离13333 千米
途中用时1 日 50 分
Bryuhovetskaya06:04停靠站点 2 分06:06
距离14445 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Krasnodar08:52停靠站点 19 分09:11
距离15644 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Goryachiy Klyuch11:32停靠站点1 小时 4 分12:36
距离16885 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Tuapse14:03停靠站点 12 分14:15
距离18187 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Lazarevskaya14:54停靠站点 15 分15:09
距离19510 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Looe15:53停靠站点 2 分15:55
距离20859 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分
Sochi16:18停靠站点 7 分16:25
距离22221 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分
Hosta16:43停靠站点 2 分16:45
距离23593 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
AdlerStation Adler
16:56周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离24972 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表533М Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车533М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车533МMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订533М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表533МMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.