Личный кабинет (zh)

534СAdler—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

2 098R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
23:16Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Hosta23:28停靠站点 2 分23:30
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi23:50停靠站点 7 分23:57
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe00:22停靠站点 4 分00:26
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya01:06停靠站点 5 分01:11
距离71 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse01:59停靠站点 11 分02:10
距离99 千米
途中用时2 小时 25 分
Goryachiy Klyuch07:16停靠站点1 小时 31 分08:47
距离160 千米
途中用时7 小时 31 分
Krasnodar11:05停靠站点 7 分11:12
距离203 千米
途中用时9 小时 49 分
Bryuhovetskaya12:39停靠站点 2 分12:41
距离290 千米
途中用时11 小时 16 分
Kanevskaya13:13停靠站点 2 分13:15
距离322 千米
途中用时11 小时 48 分
Starominskaya-Timashevsk13:58停靠站点 2 分14:00
距离370 千米
途中用时12 小时 31 分
Rostov15:23停靠站点 16 分15:39
距离462 千米
途中用时13 小时 54 分
Novocherkassk16:33停靠站点 2 分16:35
距离500 千米
途中用时14 小时 48 分
Shahtnaya17:10停靠站点 2 分17:12
距离536 千米
途中用时15 小时 23 分
Sulin17:41停靠站点 2 分17:43
距离555 千米
途中用时15 小时 52 分
Zverevo18:05停靠站点 2 分18:07
距离571 千米
途中用时16 小时 14 分
Lihai18:31停靠站点 14 分18:45
距离587 千米
途中用时16 小时 38 分
Kamenskaya19:12停靠站点 2 分19:14
距离607 千米
途中用时17 小时 5 分
Millerovo20:09停靠站点 2 分20:11
距离674 千米
途中用时18 小时 0 分
Kuteynikovo21:02停靠站点 8 分21:10
距离730 千米
途中用时18 小时 51 分
Rossosh22:50停靠站点 30 分23:20
距离833 千米
途中用时20 小时 31 分
Liski01:05停靠站点 5 分01:10
距离922 千米
途中用时22 小时 16 分
Pridacha02:13停靠站点 4 分02:17
距离998 千米
途中用时23 小时 19 分
Usman03:44停靠站点 2 分03:46
距离1055 千米
途中用时1 日 46 分
Lipetsk05:07停靠站点 19 分05:26
距离1118 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Yelets06:48停靠站点 38 分07:26
距离1188 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Efremov09:00停靠站点 2 分09:02
距离1254 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Uzlovaya10:52停靠站点 2 分10:54
距离1346 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Ozherele12:43停靠站点 34 分13:17
距离1438 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Moscow
15:20Fri, 22 Oct
停靠站点
距离1551 千米
途中用时1 日 10 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表534С Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车534С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车534СAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订534С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表534СAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.