,
,

535СAnapa—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

2 938R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
17:35周三, 17 7月
途中用时 0 分
Abinskaya20:24停靠站点 2 分20:26
距离66 千米
途中用时2 小时 49 分
Krasnodar21:33停靠站点 7 分21:40
距离198 千米
途中用时3 小时 56 分
Dinskaya22:32停靠站点 5 分22:37
距离351 千米
途中用时4 小时 48 分
Korenovsk23:11停靠站点 2 分23:13
距离529 千米
途中用时5 小时 22 分
Vqselki23:38停靠站点 2 分23:40
距离724 千米
途中用时5 小时 47 分
Kushchevka02:38停靠站点 12 分02:50
距离976 千米
途中用时8 小时 45 分
Pervomayskaya04:05停靠站点1 小时 1 分05:06
距离1282 千米
途中用时10 小时 0 分
Shahtnaya07:33停靠站点 2 分07:35
距离1662 千米
途中用时12 小时 27 分
Sulin09:16停靠站点 2 分09:18
距离2051 千米
途中用时14 小时 8 分
Zverevo09:40停靠站点 2 分09:42
距离2454 千米
途中用时14 小时 30 分
Lihai10:17停靠站点 14 分10:31
距离2873 千米
途中用时15 小时 5 分
Kamenskaya10:57停靠站点 2 分10:59
距离3311 千米
途中用时15 小时 31 分
Millerovo11:58停靠站点 2 分12:00
距离3811 千米
途中用时16 小时 30 分
Kuteynikovo13:09停靠站点 51 分14:00
距离4361 千米
途中用时17 小时 39 分
Rossosh16:35停靠站点 14 分16:49
距离4968 千米
途中用时20 小时 14 分
Liski19:26停靠站点 9 分19:35
距离5658 千米
途中用时22 小时 51 分
Pridacha20:38停靠站点 5 分20:43
距离6416 千米
途中用时23 小时 54 分
Lipetsk00:01停靠站点 7 分00:08
距离7286 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Yelets01:20停靠站点 32 分01:52
距离8142 千米
途中用时1 日 4 小时 24 分
Luzhki Orlovskie05:22停靠站点 58 分06:20
距离9035 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Bryansk Orlovskiy09:02停靠站点 48 分09:50
距离9984 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Roslavl12:11停靠站点 12 分12:23
距离11036 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
SmolenskStation Smolensk
14:30周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离12195 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表535С Anapa - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车535С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车535СAnapa-Smolensk

如果您计划从Anapa前往Smolensk,可以预订535С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表535СAnapa-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.