登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

535СAnapa—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

4 378R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点
20:20周三, 24 7月
途中用时 0 分
Protoka23:18停靠站点 2 分23:20
距离72 千米
途中用时2 小时 58 分
Timashevskaya00:50停靠站点 17 分01:07
距离148 千米
途中用时4 小时 30 分
Bryuhovetskaya01:31停靠站点 2 分01:33
距离167 千米
途中用时5 小时 11 分
Kanevskaya02:02停靠站点 2 分02:04
距离199 千米
途中用时5 小时 42 分
Starominskaya-Timashevsk02:46停靠站点 2 分02:48
距离247 千米
途中用时6 小时 26 分
Rostov04:14停靠站点 17 分04:31
距离339 千米
途中用时7 小时 54 分
Novocherkassk05:21停靠站点 2 分05:23
距离377 千米
途中用时9 小时 1 分
Shahtnaya06:46停靠站点 2 分06:48
距离413 千米
途中用时10 小时 26 分
Sulin07:15停靠站点 2 分07:17
距离432 千米
途中用时10 小时 55 分
Zverevo07:37停靠站点 2 分07:39
距离448 千米
途中用时11 小时 17 分
Lihai08:03停靠站点 26 分08:29
距离464 千米
途中用时11 小时 43 分
Kamenskaya09:03停靠站点 2 分09:05
距离484 千米
途中用时12 小时 43 分
Millerovo10:06停靠站点 2 分10:08
距离551 千米
途中用时13 小时 46 分
Kuteynikovo11:13停靠站点 2 分11:15
距离607 千米
途中用时14 小时 53 分
Zaytsevka11:50停靠站点 2 分11:52
距离645 千米
途中用时15 小时 30 分
Rossosh12:52停靠站点 15 分13:07
距离710 千米
途中用时16 小时 32 分
Podgornoe13:30停靠站点 2 分13:32
距离734 千米
途中用时17 小时 10 分
Evdakovo14:13停靠站点 2 分14:15
距离771 千米
途中用时17 小时 53 分
Liski15:02停靠站点 25 分15:27
距离802 千米
途中用时18 小时 42 分
Kolodeznaya16:10停靠站点 2 分16:12
距离846 千米
途中用时19 小时 50 分
Voronez17:10停靠站点1 小时 0 分18:10
距离883 千米
途中用时20 小时 50 分
Kastornaya-Kurskaya21:37停靠站点 3 分21:40
距离961 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Kursk00:50停靠站点 45 分01:35
距离1090 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Orel03:21停靠站点 28 分03:49
距离1227 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Luzhki Orlovskie04:03停靠站点 17 分04:20
距离1232 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Karachev05:51停靠站点 2 分05:53
距离1310 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Bryansk Orlovskiy06:29停靠站点1 小时 40 分08:09
距离1351 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Zhukovka09:30停靠站点 3 分09:33
距离1405 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Roslavl11:08停靠站点 2 分11:10
距离1478 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Smolensk
Station Smolensk
13:10周五, 26 7月
停靠站点
距离1587 千米
途中用时1 日 16 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表535С Anapa - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车535С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车535СAnapa-Smolensk

如果您计划从Anapa前往Smolensk,可以预订535С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表535СAnapa-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.