Личный кабинет (zh)

536АSmolensk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 495R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SmolenskStation Smolensk
停靠站点 0 分
14:40Sun, 01 Aug
途中用时 0 分
Roslavl16:51停靠站点 8 分16:59
距离109 千米
途中用时2 小时 11 分
Zhukovka19:36停靠站点 15 分19:51
距离182 千米
途中用时4 小时 48 分
Bryansk Orlovskiy21:46停靠站点 50 分22:36
距离236 千米
途中用时6 小时 43 分
Luzhki Orlovskie01:06停靠站点 19 分01:25
距离355 千米
途中用时9 小时 13 分
Yelets04:42停靠站点 33 分05:15
距离523 千米
途中用时12 小时 30 分
Lipetsk06:29停靠站点 25 分06:54
距离593 千米
途中用时13 小时 44 分
Pridacha09:39停靠站点 4 分09:43
距离705 千米
途中用时16 小时 29 分
Liski11:53停靠站点 5 分11:58
距离781 千米
途中用时18 小时 39 分
Podgornoe15:02停靠站点 2 分15:04
距离846 千米
途中用时21 小时 43 分
Rossosh15:35停靠站点 15 分15:50
距离870 千米
途中用时22 小时 14 分
Kuteynikovo17:50停靠站点 2 分17:52
距离973 千米
途中用时1 日 14 分
Millerovo18:42停靠站点 2 分18:44
距离1029 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Kamenskaya19:40停靠站点 2 分19:42
距离1096 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Lihai20:15停靠站点 14 分20:29
距离1116 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Sulin21:19停靠站点 24 分21:43
距离1147 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Shahtnaya22:33停靠站点 2 分22:35
距离1166 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Novocherkassk23:13停靠站点 2 分23:15
距离1202 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Pervomayskaya00:35停靠站点 43 分01:18
距离1247 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Kushchevka02:29停靠站点 5 分02:34
距离1319 千米
途中用时1 日 7 小时 22 分
Vqselki05:03停靠站点 19 分05:22
距离1427 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Korenovsk06:26停靠站点 18 分06:44
距离1446 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Dinskaya07:21停靠站点 2 分07:23
距离1480 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Krasnodar08:00停靠站点 7 分08:07
距离1508 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Abinskaya09:52停靠站点 2 分09:54
距离1576 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
AnapaStation Anapa
13:00Tue, 03 Aug
停靠站点 0 分
距离1642 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表536А Smolensk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车536А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车536АSmolensk-Anapa

如果您计划从Smolensk前往Anapa,可以预订536А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表536АSmolensk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.