536АSmolensk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 856R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SmolenskStation Smolensk
停靠站点 0 分
14:40周三, 19 6月
途中用时 0 分
Roslavl16:51停靠站点 8 分16:59
距离109 千米
途中用时2 小时 11 分
Bryansk Orlovskiy21:46停靠站点1 小时 54 分23:40
距离340 千米
途中用时6 小时 58 分
Luzhki Orlovskie02:25停靠站点 15 分02:40
距离678 千米
途中用时9 小时 43 分
Yelets06:40停靠站点 31 分07:11
距离1170 千米
途中用时13 小时 43 分
Lipetsk08:27停靠站点 8 分08:35
距离1722 千米
途中用时14 小时 59 分
Pridacha11:31停靠站点 3 分11:34
距离2318 千米
途中用时17 小时 55 分
Liski12:57停靠站点 14 分13:11
距离2975 千米
途中用时19 小时 18 分
Rossosh14:47停靠站点 13 分15:00
距离3700 千米
途中用时20 小时 54 分
Kuteynikovo17:06停靠站点 2 分17:08
距离4527 千米
途中用时23 小时 0 分
Millerovo17:56停靠站点 2 分17:58
距离5396 千米
途中用时23 小时 48 分
Kamenskaya18:57停靠站点 14 分19:11
距离6312 千米
途中用时1 日 47 分
Lihai19:40停靠站点 14 分19:54
距离7241 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Zverevo20:19停靠站点 2 分20:21
距离8180 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Sulin20:40停靠站点 2 分20:42
距离9131 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Shahtnaya21:21停靠站点 2 分21:23
距离10100 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Pervomayskaya00:18停靠站点 46 分01:04
距离11097 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Kushchevka02:15停靠站点 12 分02:27
距离12157 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Vqselki05:06停靠站点 40 分05:46
距离13316 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Korenovsk06:21停靠站点 2 分06:23
距离14481 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Dinskaya06:57停靠站点 2 分06:59
距离15665 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Krasnodar07:28停靠站点 7 分07:35
距离16861 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Abinskaya08:41停靠站点 2 分08:43
距离18048 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
AnapaStation Anapa
12:00周五, 21 6月
停靠站点 0 分
距离19207 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表536А Smolensk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车536А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车536АSmolensk-Anapa

如果您计划从Smolensk前往Anapa,可以预订536А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表536АSmolensk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.