个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

536АSmolensk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

3 186R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Smolensk
Station Smolensk
停靠站点 0 分
19:21周三, 22 5月
途中用时 0 分
Roslavl21:36停靠站点 2 分21:38
距离109 千米
途中用时2 小时 15 分
Zhukovka22:45停靠站点 3 分22:48
距离182 千米
途中用时3 小时 24 分
Bryansk Orlovskiy23:55停靠站点 35 分00:30
距离236 千米
途中用时4 小时 34 分
Karachev01:11停靠站点 3 分01:14
距离277 千米
途中用时5 小时 50 分
Orel02:45停靠站点 26 分03:11
距离355 千米
途中用时7 小时 24 分
Kursk04:51停靠站点 59 分05:50
距离492 千米
途中用时9 小时 30 分
Kastornaya-Kurskaya09:33停靠站点 3 分09:36
距离621 千米
途中用时14 小时 12 分
Voronez11:30停靠站点 45 分12:15
距离699 千米
途中用时16 小时 9 分
Kolodeznaya13:42停靠站点 2 分13:44
距离736 千米
途中用时18 小时 21 分
Liski14:25停靠站点 4 分14:29
距离780 千米
途中用时19 小时 4 分
Evdakovo15:08停靠站点 2 分15:10
距离811 千米
途中用时19 小时 47 分
Podgornoe16:17停靠站点 2 分16:19
距离848 千米
途中用时20 小时 56 分
Rossosh16:48停靠站点 15 分17:03
距离872 千米
途中用时21 小时 27 分
Zaytsevka18:10停靠站点 2 分18:12
距离937 千米
途中用时22 小时 49 分
Kuteynikovo18:55停靠站点 2 分18:57
距离975 千米
途中用时23 小时 34 分
Millerovo19:45停靠站点 2 分19:47
距离1031 千米
途中用时1 日 24 分
Kamenskaya20:43停靠站点 2 分20:45
距离1098 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Lihai21:09停靠站点 47 分21:56
距离1118 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Zverevo22:22停靠站点 2 分22:24
距离1134 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Sulin22:42停靠站点 2 分22:44
距离1150 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Shahtnaya23:12停靠站点 2 分23:14
距离1169 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Novocherkassk23:57停靠站点 2 分23:59
距离1205 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Rostov00:57停靠站点 20 分01:17
距离1243 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Starominskaya-Timashevsk02:48停靠站点 2 分02:50
距离1335 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Kanevskaya03:28停靠站点 2 分03:30
距离1383 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Bryuhovetskaya04:16停靠站点 2 分04:18
距离1415 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Timashevskaya04:44停靠站点 18 分05:02
距离1434 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Protoka06:34停靠站点 2 分06:36
距离1510 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Anapa
Station Anapa
09:45周五, 24 5月
停靠站点 0 分
距离1582 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表536А Smolensk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车536А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车536АSmolensk-Anapa

如果您计划从Smolensk前往Anapa,可以预订536А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表536АSmolensk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.