Личный кабинет (zh)

538ЕPriobe—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

863R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Приобье
停靠站点
11:07Tue, 19 Jan
途中用时 0 分
Нягань11:57停靠站点 15 分12:12
距离45 千米
途中用时 50 分
Вон'еган12:55停靠站点 5 分13:00
距离76 千米
途中用时1 小时 33 分
Коммунистическая14:02停靠站点 4 分14:06
距离115 千米
途中用时2 小时 35 分
Конда14:43停靠站点 3 分14:46
距离147 千米
途中用时3 小时 12 分
Верхнекондинская15:30停靠站点 30 分16:00
距离176 千米
途中用时3 小时 56 分
Геологическая16:19停靠站点 10 分16:29
距离190 千米
途中用时4 小时 15 分
Алябьево16:59停靠站点 4 分17:03
距离218 千米
途中用时4 小时 45 分
Раз'езд 135 км17:16停靠站点 3 分17:19
距离229 千米
途中用时4 小时 58 分
Атымья17:45停靠站点 4 分17:49
距离252 千米
途中用时5 小时 24 分
Пелым18:07停靠站点 3 分18:10
距离268 千米
途中用时5 小时 42 分
Оус18:41停靠站点 2 分18:43
距离298 千米
途中用时6 小时 13 分
Першино19:38停靠站点 2 分19:40
距离358 千米
途中用时7 小时 8 分
Ивдель 119:54停靠站点 15 分20:09
距离364 千米
途中用时7 小时 22 分
Серов22:20停靠站点 42 分23:02
距离482 千米
途中用时9 小时 33 分
Лобва23:54停靠站点 2 分23:56
距离528 千米
途中用时10 小时 25 分
Ляля00:13停靠站点 10 分00:23
距离544 千米
途中用时10 小时 42 分
Верхотурье00:44停靠站点 2 分00:46
距离564 千米
途中用时11 小时 3 分
Выя01:36停靠站点 2 分01:38
距离619 千米
途中用时11 小时 53 分
Верхняя02:05停靠站点 2 分02:07
距离645 千米
途中用时12 小时 20 分
Гороблагодатская02:27停靠站点 2 分02:29
距离658 千米
途中用时12 小时 40 分
Нижний Тагил03:16停靠站点 52 分04:08
距离701 千米
途中用时13 小时 27 分
Невьянск04:53停靠站点 2 分04:55
距离749 千米
途中用时14 小时 12 分
Верх-Нейвинск05:24停靠站点 2 分05:26
距离776 千米
途中用时14 小时 41 分
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
07:51Wed, 20 Jan
停靠站点
距离829 千米
途中用时17 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表538Е Priobe - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车538Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车538ЕPriobe-Ekaterinburg

如果您计划从Priobe前往Ekaterinburg,可以预订538Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表538ЕPriobe-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.