,
,

539СAnapa—Kostroma Novaya列车时刻表

承运人: ФПК

3 597R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
18:30周三, 24 7月
途中用时 0 分
Protoka22:01停靠站点 2 分22:03
距离72 千米
途中用时3 小时 31 分
Timashevskaya23:25停靠站点 10 分23:35
距离220 千米
途中用时4 小时 53 分
Bryuhovetskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离381 千米
途中用时5 小时 17 分
Kanevskaya00:28停靠站点 2 分00:30
距离560 千米
途中用时5 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk01:08停靠站点 2 分01:10
距离781 千米
途中用时6 小时 22 分
Rostov03:10停靠站点 17 分03:27
距离1093 千米
途中用时8 小时 22 分
Novocherkassk04:17停靠站点 2 分04:19
距离1441 千米
途中用时9 小时 12 分
Shahtnaya04:55停靠站点 2 分04:57
距离1821 千米
途中用时9 小时 48 分
Sulin05:24停靠站点 2 分05:26
距离2210 千米
途中用时10 小时 15 分
Zverevo05:48停靠站点 2 分05:50
距离2613 千米
途中用时10 小时 37 分
Lihai06:16停靠站点 17 分06:33
距离3032 千米
途中用时11 小时 3 分
Kamenskaya06:59停靠站点 2 分07:01
距离3470 千米
途中用时11 小时 29 分
Millerovo08:57停靠站点 7 分09:04
距离3970 千米
途中用时13 小时 25 分
Kuteynikovo10:00停靠站点 4 分10:04
距离4520 千米
途中用时14 小时 21 分
Rossosh11:46停靠站点 17 分12:03
距离5127 千米
途中用时16 小时 3 分
Liski13:39停靠站点 4 分13:43
距离5817 千米
途中用时17 小时 39 分
Pridacha14:44停靠站点 4 分14:48
距离6575 千米
途中用时18 小时 40 分
Gryazi-Voronezhskie17:10停靠站点 5 分17:15
距离7436 千米
途中用时21 小时 2 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 47 分19:37
距离8350 千米
途中用时22 小时 37 分
Ryazan22:44停靠站点 26 分23:10
距离9440 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Aleksandrov04:09停靠站点 55 分05:04
距离10718 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Kiprevo05:53停靠站点 10 分06:03
距离11980 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Kolchugino06:34停靠站点 10 分06:44
距离13250 千米
途中用时1 日 8 小时 3 分
Yurev-Polskiy08:30停靠站点 2 分08:32
距离14544 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Gavrilov Posad09:06停靠站点 4 分09:10
距离15851 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Petrovskaya09:25停靠站点 2 分09:27
距离17168 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Nerl09:34停靠站点 3 分09:37
距离18489 千米
途中用时1 日 10 小时 45 分
Teykovo10:03停靠站点 5 分10:08
距离19833 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Tekstilniey10:39停靠站点 2 分10:41
距离21196 千米
途中用时1 日 11 小时 42 分
Ivanovo10:53停靠站点 45 分11:38
距离22563 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Ermolino12:09停靠站点 5 分12:14
距离23942 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
Furmanov12:32停靠站点 5 分12:37
距离25335 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Nerehta13:30停靠站点 32 分14:02
距离26745 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Kostroma NovayaStation Kostroma
14:44周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离28192 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表539С Anapa - Kostroma Novaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车539С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车539СAnapa-Kostroma Novaya

如果您计划从Anapa前往Kostroma Novaya,可以预订539С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表539СAnapa-Kostroma Novaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.