Личный кабинет (zh)

539СAnapa—Kostroma Novaya列车时刻表

3 860R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
19:00Sat, 18 Sep
途中用时 0 分
Протока21:50停靠站点 2 分21:52
距离72 千米
途中用时2 小时 50 分
Timashevskaya23:05停靠站点 15 分23:20
距离148 千米
途中用时4 小时 3 分
Bryuhovetskaya23:48停靠站点 2 分23:50
距离167 千米
途中用时4 小时 31 分
Каневская00:21停靠站点 2 分00:23
距离199 千米
途中用时5 小时 2 分
Starominskaya-Timashevsk01:08停靠站点 2 分01:10
距离247 千米
途中用时5 小时 47 分
Ростов-Главный02:32停靠站点 18 分02:50
距离339 千米
途中用时7 小时 9 分
Новочеркасск03:44停靠站点 2 分03:46
距离377 千米
途中用时8 小时 3 分
Шахтная04:53停靠站点 2 分04:55
距离413 千米
途中用时9 小时 10 分
Сулин05:23停靠站点 2 分05:25
距离432 千米
途中用时9 小时 38 分
Lihai06:13停靠站点 34 分06:47
距离463 千米
途中用时10 小时 26 分
Kamenskaya07:13停靠站点 2 分07:15
距离483 千米
途中用时10 小时 52 分
Millerovo09:04停靠站点 2 分09:06
距离550 千米
途中用时12 小时 41 分
Кутейниково10:06停靠站点 2 分10:08
距离606 千米
途中用时13 小时 41 分
Россошь11:52停靠站点 15 分12:07
距离709 千米
途中用时15 小时 25 分
Лиски13:43停靠站点 4 分13:47
距离798 千米
途中用时17 小时 1 分
Придача14:49停靠站点 4 分14:53
距离874 千米
途中用时18 小时 3 分
Грязи-Воронежские17:52停靠站点 3 分17:55
距离980 千米
途中用时21 小时 2 分
Мичуринск-Уральский18:50停靠站点 43 分19:33
距离1038 千米
途中用时21 小时 57 分
Рязань 222:50停靠站点 26 分23:16
距离1238 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Александров 104:23停靠站点 42 分05:05
距离1445 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Кипрево05:52停靠站点 4 分05:56
距离1470 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Кольчугино06:26停靠站点 4 分06:30
距离1495 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Bavlenie06:51停靠站点 4 分06:55
距离1511 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Yurev-Polskiy07:12停靠站点 52 分08:04
距离1523 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Gavrilov Posad08:40停靠站点 4 分08:44
距离1552 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Петровская09:01停靠站点 2 分09:03
距离1566 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Нерль09:12停靠站点 5 分09:17
距离1572 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Тейково09:47停靠站点 5 分09:52
距离1596 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Tekstilniey10:23停靠站点 52 分11:15
距离1621 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Иваново11:25停靠站点 15 分11:40
距离1627 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Ермолино12:18停靠站点 2 分12:20
距离1645 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Furmanov12:38停靠站点 2 分12:40
距离1663 千米
途中用时1 日 11 小时 25 分
Нерехта13:21停靠站点 32 分13:53
距离1705 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Kostroma NovayaStation Kostroma
14:35Mon, 20 Sep
停靠站点
距离1747 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表539С Anapa - Kostroma Novaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车539С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车539СAnapa-Kostroma Novaya

如果您计划从Anapa前往Kostroma Novaya,可以预订539С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表539СAnapa-Kostroma Novaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.