539ЯKostroma Novaya—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

2 405R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostroma NovayaStation Kostroma
停靠站点 0 分
09:11周二, 27 8月
途中用时 0 分
Nerehta09:57停靠站点 33 分10:30
距离42 千米
途中用时 46 分
Furmanov11:14停靠站点 5 分11:19
距离100 千米
途中用时1 小时 30 分
Ermolino11:38停靠站点 5 分11:43
距离175 千米
途中用时1 小时 49 分
Ivanovo12:21停靠站点 55 分13:16
距离257 千米
途中用时2 小时 27 分
Tekstilniey13:29停靠站点 2 分13:31
距离342 千米
途中用时2 小时 40 分
Teykovo13:58停靠站点 5 分14:03
距离445 千米
途中用时3 小时 7 分
Nerl14:30停靠站点 3 分14:33
距离572 千米
途中用时3 小时 34 分
Petrovskaya14:42停靠站点 28 分15:10
距离703 千米
途中用时3 小时 43 分
Gavrilov Posad15:25停靠站点 3 分15:28
距离845 千米
途中用时3 小时 58 分
Yurev-Polskiy16:04停靠站点 2 分16:06
距离1007 千米
途中用时4 小时 34 分
Aleksandrov17:42停靠站点 26 分18:08
距离1212 千米
途中用时6 小时 10 分
Ryazan23:28停靠站点 27 分23:55
距离1569 千米
途中用时11 小时 30 分
Michurinsk-Voron02:42停靠站点 12 分02:54
距离2111 千米
途中用时14 小时 17 分
Gryazi-Voronezhskie03:57停靠站点 5 分04:02
距离2701 千米
途中用时15 小时 20 分
Voronez06:50停靠站点 53 分07:43
距离3387 千米
途中用时18 小时 8 分
Liski09:22停靠站点 5 分09:27
距离4147 千米
途中用时19 小时 47 分
Rossosh11:50停靠站点 13 分12:03
距离4995 千米
途中用时22 小时 10 分
Kuteynikovo13:55停靠站点 2 分13:57
距离5923 千米
途中用时1 日 2 分
Millerovo14:42停靠站点 2 分14:44
距离6907 千米
途中用时1 日 47 分
Kamenskaya15:50停靠站点 2 分15:52
距离7958 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Lihai16:18停靠站点 22 分16:40
距离9028 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Zverevo17:14停靠站点 2 分17:16
距离10113 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Sulin17:36停靠站点 2 分17:38
距离11214 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Shahtnaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离12332 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Novocherkassk19:08停靠站点 2 分19:10
距离13486 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Rostov20:04停靠站点 19 分20:23
距离14662 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Starominskaya-Timashevsk21:49停靠站点 2 分21:51
距离15921 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Kanevskaya22:35停靠站点 2 分22:37
距离17227 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Bryuhovetskaya00:09停靠站点 2 分00:11
距离18565 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Timashevskaya00:37停靠站点 10 分00:47
距离19922 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Protoka02:14停靠站点 2 分02:16
距离21329 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
AnapaStation Anapa
06:02周四, 29 8月
停靠站点 0 分
距离22776 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表539Я Kostroma Novaya - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车539Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车539ЯKostroma Novaya-Anapa

如果您计划从Kostroma Novaya前往Anapa,可以预订539Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表539ЯKostroma Novaya-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.