Личный кабинет (zh)

539ЯKostroma Novaya—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

3 860R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostroma NovayaStation Kostroma
停靠站点
10:15Sat, 27 Nov
途中用时 0 分
Nerehta11:20停靠站点 32 分11:52
距离42 千米
途中用时1 小时 5 分
Furmanov12:36停靠站点 4 分12:40
距离84 千米
途中用时1 小时 49 分
Ermolino12:59停靠站点 3 分13:02
距离102 千米
途中用时2 小时 8 分
Ivanovo13:28停靠站点 15 分13:43
距离120 千米
途中用时2 小时 34 分
Tekstilniey13:54停靠站点 2 分13:56
距离126 千米
途中用时2 小时 45 分
Teykovo14:22停靠站点 3 分14:25
距离151 千米
途中用时3 小时 11 分
Nerl14:49停靠站点 3 分14:52
距离175 千米
途中用时3 小时 35 分
Petrovskaya15:01停靠站点 8 分15:09
距离181 千米
途中用时3 小时 44 分
Gavrilov Posad15:25停靠站点 3 分15:28
距离195 千米
途中用时4 小时 0 分
Yurev-Polskiy16:04停靠站点 2 分16:06
距离224 千米
途中用时4 小时 36 分
Aleksandrov17:42停靠站点 26 分18:08
距离284 千米
途中用时6 小时 12 分
Ryazan23:27停靠站点 26 分23:53
距离491 千米
途中用时11 小时 31 分
Michurinsk-Uralskiy02:14停靠站点 33 分02:47
距离691 千米
途中用时13 小时 52 分
Gryazi-Voronezhskie03:50停靠站点 3 分03:53
距离749 千米
途中用时14 小时 55 分
Pridacha06:19停靠站点 4 分06:23
距离855 千米
途中用时17 小时 21 分
Liski07:55停靠站点 8 分08:03
距离931 千米
途中用时18 小时 53 分
Rossosh10:18停靠站点 15 分10:33
距离1020 千米
途中用时21 小时 8 分
Kuteynikovo14:01停靠站点 2 分14:03
距离1123 千米
途中用时1 日 36 分
Millerovo15:00停靠站点 2 分15:02
距离1179 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Kamenskaya15:53停靠站点 2 分15:55
距离1246 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Lihai16:20停靠站点 14 分16:34
距离1266 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Zverevo17:02停靠站点 2 分17:04
距离1282 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Sulin17:31停靠站点 2 分17:33
距离1298 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Shahtnaya18:17停靠站点 2 分18:19
距离1317 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Novocherkassk19:09停靠站点 2 分19:11
距离1353 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Rostov20:07停靠站点 18 分20:25
距离1391 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Starominskaya-Timashevsk21:49停靠站点 2 分21:51
距离1483 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Kanevskaya22:35停靠站点 2 分22:37
距离1531 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Bryuhovetskaya23:39停靠站点 2 分23:41
距离1563 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Timashevskaya00:07停靠站点 5 分00:12
距离1582 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Protoka02:23停靠站点 2 分02:25
距离1658 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
AnapaStation Anapa
06:30Mon, 29 Nov
停靠站点
距离1730 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表539Я Kostroma Novaya - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车539Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车539ЯKostroma Novaya-Anapa

如果您计划从Kostroma Novaya前往Anapa,可以预订539Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表539ЯKostroma Novaya-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.