Личный кабинет (zh)

542ЕЕкатеринбург—Нижневартовск列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgВокзал Екатеринбург
停靠站点 0 分
18:57Fri, 23 Jul
途中用时 0 分
Bogdanovich21:42停靠站点 18 分22:00途中用时2 小时 45 分
Elanskiy22:28停靠站点 2 分22:30途中用时3 小时 13 分
Kamieshlov22:47停靠站点 2 分22:49途中用时3 小时 30 分
Oshchepkovo23:26停靠站点 2 分23:28途中用时4 小时 7 分
Talitsa23:54停靠站点 2 分23:56途中用时4 小时 33 分
Tuguliem00:33停靠站点 2 分00:35途中用时5 小时 10 分
Tyumen01:23停靠站点 46 分02:09途中用时5 小时 58 分
Kartiemskaya03:27停靠站点 2 分03:29途中用时7 小时 16 分
Ust-Tavda04:29停靠站点 1 分04:30途中用时8 小时 16 分
Tobolsk06:06停靠站点 10 分06:16途中用时9 小时 52 分
Ingair07:10停靠站点 2 分07:12途中用时10 小时 46 分
Yunost-Komsomolskaya07:57停靠站点 5 分08:02途中用时11 小时 31 分
Demyanka09:28停靠站点 16 分09:44途中用时12 小时 57 分
Saliem11:42停靠站点 5 分11:47途中用时14 小时 55 分
Kut-Yah12:35停靠站点 2 分12:37途中用时15 小时 43 分
Pyt-Yah13:44停靠站点 5 分13:49途中用时16 小时 50 分
Ust-Yugan14:15停靠站点 2 分14:17途中用时17 小时 16 分
Surgut15:08停靠站点1 小时 3 分16:11途中用时18 小时 7 分
Ult Yagun17:47停靠站点 5 分17:52途中用时19 小时 43 分
Langepasovskiy18:53停靠站点 3 分18:56途中用时20 小时 44 分
Megion19:45停靠站点 3 分19:48途中用时21 小时 33 分
Nizhnevartovsk
20:35Sat, 24 Jul
停靠站点 0 分
途中用时22 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表542Е Екатеринбург - Нижневартовск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车542Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车542ЕЕкатеринбург-Нижневартовск

如果您计划从Екатеринбург前往Нижневартовск,可以预订542Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表542ЕЕкатеринбург-Нижневартовск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.