,
,

542МMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5

1 286R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
14:40周四, 18 7月
途中用时 0 分
Ryazan17:30停靠站点 27 分17:57
距离182 千米
途中用时2 小时 50 分
Michurinsk-Voron21:33停靠站点 5 分21:38
距离549 千米
途中用时6 小时 26 分
Gryazi-Voronezhskie22:29停靠站点 27 分22:56
距离943 千米
途中用时7 小时 17 分
Usman23:37停靠站点 2 分23:39
距离1377 千米
途中用时7 小时 58 分
Voronez00:32停靠站点 43 分01:15
距离1844 千米
途中用时8 小时 51 分
Liski02:43停靠站点 30 分03:13
距离2392 千米
途中用时10 小时 19 分
Rossosh05:10停靠站点 40 分05:50
距离3028 千米
途中用时12 小时 16 分
Zaytsevka06:55停靠站点 2 分06:57
距离3725 千米
途中用时13 小时 21 分
Kuteynikovo07:42停靠站点 8 分07:50
距离4456 千米
途中用时14 小时 6 分
Millerovo08:44停靠站点 4 分08:48
距离5241 千米
途中用时15 小时 0 分
Kamenskaya10:10停靠站点 2 分10:12
距离6088 千米
途中用时16 小时 22 分
Lihai10:35停靠站点 25 分11:00
距离6953 千米
途中用时16 小时 45 分
Zverevo11:28停靠站点 2 分11:30
距离7832 千米
途中用时17 小时 13 分
Sulin11:54停靠站点 2 分11:56
距离8726 千米
途中用时17 小时 37 分
Shahtnaya12:26停靠站点 2 分12:28
距离9638 千米
途中用时18 小时 7 分
Novocherkassk13:51停靠站点 2 分13:53
距离10585 千米
途中用时19 小时 30 分
Rostov14:44停靠站点 34 分15:18
距离11547 千米
途中用时20 小时 21 分
Kushchevka16:31停靠站点 2 分16:33
距离12582 千米
途中用时21 小时 34 分
Tihoretskaya19:59停靠站点 10 分20:09
距离13700 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Kavkazskaya21:10停靠站点 35 分21:45
距离14869 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Gulkevichi22:07停靠站点 3 分22:10
距离16047 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Armavir23:07停靠站点 3 分23:10
距离17270 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Kurgannaya23:48停靠站点 4 分23:52
距离18497 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Belorechenskaya00:49停靠站点 35 分01:24
距离19734 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Hadiezhenskaya02:32停靠站点 3 分02:35
距离21002 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Tuapse04:20停靠站点 7 分04:27
距离22305 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Lazarevskaya05:06停靠站点 8 分05:14
距离23630 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Looe05:57停靠站点 7 分06:04
距离24981 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Sochi06:27停靠站点 10 分06:37
距离26345 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Hosta06:55停靠站点 3 分06:58
距离27719 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
AdlerStation Adler
07:08周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离29100 千米
途中用时1 日 10 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表542М Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车542М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车542МMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订542М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表542МMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.